56

Дублированный трейлер фильма «Свет моей жизни»

Десять лет назад таинственная эпидемия уничтожила почти всё женское население Земли. Немногих выживших женщин содержат в охраняемых бункерах. Рэг – единственная девочка, оставшаяся на свободе. Вместе с отцом они прячутся в лесной глуши, стараясь сохранять человеческий облик.

В главных ролях: Кейси Аффлек, Анна Пнёвски, Элизабет Мосс, Том Бауэр, Тимоти Уэббер, Хротгар Мэтьюз.

Режиссёр: Кейси Аффлек.

Дата выхода в России: 22 августа 2019.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Mr.George 8 дней назад
+6

Напоминает фильм "дорога", где Арагорн с сыном в постапокалипсисе шляются.

раскрыть ветку 4
0

Ага, только причёсанная версия.

0

подумал о том же спустя 10 секунд трейлера. надеюсь этот фильм будет так же хорош

-4

А ещё, наверное, "Птичий короб", отдалённо "Тихое место" и совсем чуть-чуть "Книга Илая".

Как-то в моду вошли постапокалиптические скитания родственников.

раскрыть ветку 1
+2

"Книга Илая" - 2010 год.

Давай еще "Водный мир" вспомним.

А так еще есть "Дитя человеческое", например.

+3

Имея ребенка, которого сильно любишь, от подобных фильмов получаешь куда больше впечатлений.

раскрыть ветку 2
+1
У меня нет детей, да и особой любви к ним не питаю. Но подобные фильмы вызывают море эмоций. 🤷♂️
+1

Может это из за того, что я женского рода, но ещё до рождения ребенка, которого сильно люблю, получала море эмоций от подобных фильмов. Правда сейчас эмоции значительно сильнее, да)

+1
Я все поражался, насколько главный герой старается воспитать в ребенке мораль какую-то, не смотря на пиздец, который кругом происходит
0

Кинг, "Спящие красавицы"? По мотивам?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: