37

Дублированный трейлер фильма «Хеллбой»

Хеллбой отправляется в Англию на встречу с женой Мерлина — Кровавой королевой. От исхода этой битвы зависит судьба всего мира.

В главных ролях: Дэвид Харбор, Иэн МакШейн, Милла Йовович, Саша Лэйн, Томас Хейден Чёрч, Пенелопа Митчелл.

Режиссёр: Нил Маршалл.

Дата выхода в России: 11 апреля 2019.

Найдены дубликаты

+16
Первые фильмы Хеллбоя как бы, задали ритм чтоли, актёр хорошо играл, а тут после просмотра ощущения дешёвой пародии
раскрыть ветку 1
+2

Особенность фильмов Дель Торо - красота "живых" костюмов, на грим и проработку персонажей, даже если они там где-то на супердальнем плане, потрачено не мало времени и сил, а тут все обычная графика, а что-то сомневаюсь, что она будет высокого класса.

Иллюстрация к комментарию
+10
+11

Я вот тоже люблю Хэллбоя в исполнение Перлмана, но этого пока что говнить не буду. Вот выйдет, посмотрим - там видно будет.

раскрыть ветку 1
+3

Мне тоже не хотелось... но атмосфера - не та, харизма - тоже не та (((

Не могу я это смотреть :(

+17

Рон Пермлан , был , есть и будет для меня образом хелбоя )) а этого типа в трейлере я не знаю , да и как играет -не нравится

раскрыть ветку 1
+2

Шериф из stranger things

+8

По предпоказам перезапуск смешали с грязью. Единственным светлым пятном отметился только Харбор. Да и по трейлерам видно, что фильм- гумно, собравшее все тренды последних лет из супергеройского кино и полностью просравшее атмосферу двух оригинальных. Снято по кадрам будто для тв местами. Плюс шутки, они просто не к месту. Совсем.

+3
Если уж перезапустили, можно было сделать более мрачно и реалистично.
Дак нет, какие-то клешированные прибауточки опять. Прям сразу решили для свалки истории снять. Будут рядом с броском кобры тусить.
раскрыть ветку 1
0

На момент тизера обещали мрак и жестокость, а по факту фарс, комичность и не самая впечатляющая графика

+2

А говорили, что фильм дохуя серьёзный.

+1

Да вроде актёр и выглядит неплохо в гриме, и кураж есть... Но вот не то без Перлмана, и всё тут.

+1

ну как то нето(да и походу в трейлер залили самые самые моменты(как в последнее время получается-посмотрел трейлер-посмотрел кино)

+1
Это третий выходит?
раскрыть ветку 5
+4

Это перезапуск.

раскрыть ветку 4
+1
Что это значит. Хочу посмотреть, но не понимаю, что они снимают.
раскрыть ветку 3
+1
Не люблю перезапуски, хеллбой без Рона, не хеллбой, мазефака(
0

погодите, погодите - это тот чувак, который был в "очень страшных делах"? зачем?

верните старого!

0

Я так понимаю это комедия?

0

Было уже, не раз уже сегодня было, хэлбой уёбищный, как то так.

раскрыть ветку 5
+6

в образе роршаха он пижже

0

С русским дубляжом ещё не было. По крайней мере, я не видел. Найдёте - зовите модератора, пусть в баяны отправляет.

ещё комментарии
-1
Че за херня, где рон? Че за уебище вместо него? Нахера? Да твою ж мать
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: