Дублированный трейлер фильма «Джокер»

Артур Флек, скромный и незаметный человек, возвращается в Готэм после продолжительного отсутствия. Неудачливый комик планирует поухаживать за стареющей матерью, перевести дыхание и попытаться вновь запустить свою карьеру юмориста. Его мало волнует, что происходит вокруг. Но в прошлом Артура скрыт секрет: история Флеков каким-то образом связана с Уэйнами, богатейшей семьей Готэма. В конечном итоге эта тайна заставит Артура отбросить цивилизованный облик и принять новую роль — Клоуна, короля преступного мира.

В главных ролях: Хоакин Феникс, Зази Битц, Роберт Де Ниро, Брайан Коллен, Шей Уигэм, Фрэнсис Конрой.

Режиссёр: Тодд Филлипс.

Дата выхода в России: 3 октября 2019.

Всё о кино

19.4K постов57.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чет режиссер снимал неплохие фильмы, но чисто комедийные, не очень понятно как он будет снимать комиксовый мрачняк. Если опять как с Лигой сделают брата-дауна Марвела, или, тьфу блять, как в говноотряде убийц, то будет очередной провал.


P.S: Трейлер неожиданно годный.

P.S2: А дизайн Джокера и актера из говноотряда решили убрать, да?

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий
P.S2: А дизайн Джокера и актера из говноотряда решили убрать, да?

Говноотряд ребутят полностью, так что посмотрим какого Джокера сделают (если вообще сделают, может вообще без него обойдутся, а может и Лето вернут) там, а этот фильм вообще в отдельной вселенной и с действующей никак не связан, в конце-концов DC себе такое могут, особенно на фоне не самого удачного кино-старта.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ребутят его, это просто с новостями от Ворнеров хрен поймешь, что конкретно они имеют в виду. Как минимум Марго остается, недавно объявили, что Джай Кортни вернется в роли Бумеранга. Плюс сейчас идут съемки Хищных Птиц, и оттуда были кадры со старым дизайном Джокера, так что и в Отряде он наверняка останется таким же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, ну то что часть актёров осталась на своих местах не значит, что это не ребут. От концепции первого фильм WB отказались, будет перезапуск, но мягкий, что вполне логично (оставить тех персонажей, что народу понравились и забыть про всё остальное).

Ну и Лето вроде как в ХП не снимается, то есть скорее всего мистер Джей засветится там как камео и не более того, а будет ли он в отряде, так вообще большой вопрос.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал про отряд, вроде вторую часть снимали, нет?


И про то что этот фильм отдельно от вселенной (странное решение), тоже в курсе не был.


Спасибо за инфу.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал про отряд, вроде вторую часть снимали, нет?

В том то и дело, что это не вторая часть, а перезапуск. Ган согласился с WB работать, только на таких условиях, так что про прошлый фильм можно забыть.


фильм отдельно от вселенной (странное решение)

Почему странное? В основной вселенной уже есть Джокер и вводить нового, пока не выведен старый, как-то нелепо. Плюс одна из самых интересных фишек комиксов DC это наличие мультивселенной, что потенциально даёт нам шанс посмотреть аж на 52 версии Джокера без нарушения логики.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То что про старый фильм можно забыть - радует.


Ну просто странно роняя кал и творя херню пытаться создать свою киновселенную как у Марвел, а потом вдруг снимать фильм про одного из популярнейших персонажей, но не включить его во вселенную.


И я не знаток, но мне казалось что фишка ДС более мрачный сетинг, а 100500 вселенных есть и у Марвел, и у ДС.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
снимать фильм про одного из популярнейших персонажей, но не включить его во вселенную

Ну так, в киновселенной уже есть свой Джокер, была конечно комиксовая арка с тремя его воплощениями, но это не тот случай.

По слухам, если этот фильм станет успешным, то это будет толчком к более глобальному перезапуску во вселенной Джокера, но, поживём-увидим.

Как мне кажется, режиссёр просто не хочет ассоциаций с провалившейся киновселенной, что вполне логично, но при этом хочет рассказать историю реально интересного персонажа. Ничего плохого в этом не вижу.


И я не знаток, но мне казалось что фишка ДС более мрачный сетинг

Это на самом деле достаточно распространённый миф. Серьёзные и мрачные истории, как и фарсовая комедия есть, как у одних, так и у других, просто в киноадаптации Марвел сразу пошли по пути кино-атракциона, а DC ещё пытались трепыхаться разбрасывая пафос, что будет дальше, с учётом того, как взлетели ЧЖ и Аквамен, страшно представить. Бэтмен в стиле Адама Веста?


100500 вселенных есть и у Марвел

Сейчас да, но качественную мультивселенную DC запустили раньше, да и событий (качественных) с этим связанных у них больше. на кино это пока никак не отразилось (кроме потуг Снайдера впихнуть пасхалки в БПС), но фильм про Флешпоинт пока никто не отменял.

Автор поста оценил этот комментарий

Если будут все 52 вселенные то я требую бэт-корову! И родителей Брюса в роли Бэтмена и Джокера! И два миллиона на свою бэт-кредитку! :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И родителей Брюса в роли Бэтмена и Джокера

Вот это вполне реально в рамках Флешпоинта, так как именно в этот вариант вселенной попадает (создаёт) Барри Аллен.


И два миллиона на свою бэт-кредитку! :)

Кхмм, это в какой это вселенной ты был Бэтменом? Что-то не припомню такого..))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мультивселенных много и где-нибудь я могу быть миллиардером с психотравмой, бессонницей и комплексом мессии, и если уж на то пошло то на меня однажды в детстве свалилась дохлая мышь, не летучая, но всё же). Плюс, мама говорит что я редкий супергерой. Капитан Руки-из-жопы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое описание больше подходит под вселенную Тика))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот даже не знаю, что хуже. Отряд или лига.
Сцена, где блять суприк летит с кирпичной блять 5этажкой... Ну ваще пиздец.
Да и его воскрешение...
А еещё аквамен. Бля. Хорошо что не пошёл..
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отряд, однозначно. Он полностью бездарен и в нем нет ничего хорошего. Тупое говно тупого говна. Срань, дрочь и кончъ, плюйте в рожу тому кто  говорит что фильм хороший.


А Лига плоха потому что сначала делал Снайдер в своем фирменном стиле, но не доснимал из за самоубийства дочери, а новому режиссеру (Мстители, Светлячок) не дали переснимать с нуля и в итоге, он в сжатые строки пытался слепить марвеловский супергеройский фильм, получилось отвратительно. Но в Лиге хотя бы есть хорошие сцены, да и шутки смешные, другое дело что они "из марвел" и нах не нужны тут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Из отряда ток дедшот был интересен. И запомнился ожиданием нового джокера, но блять в клипе пурпур ламборджин его больше. И блять отстойный бэтс)
В ллиге забавлчл флеш
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из за присутствия негра Смита до выхода подозревал провал. Не люблю его. Ожидаемо ужасен в отряде, опять играет смешного негра.


А вот бэтс напротив топовый, Афлек молодец, хотя именно в отряде его и нет практически.


В Лиге дико доставил момент, когда зверский супермен всех херачил, а Флеш метнулся с нечеловеческой скоростью, так что все вокруг его и не видят, и только Супермен внезапно поворачивается и следит за ним взглядом, и у Флеша на лице выражение "Чо бляя?! Как?! Мне пиздец".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бетс там был меньше минуты. Согласен, аффлек не плох.
Ну насчёт смита, тут дело вкуса)
Ну я и говорю, флеш больше всего радовал в лиге
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку