573

Дублированный трейлер фильма «Джокер»

Артур Флек, скромный и незаметный человек, возвращается в Готэм после продолжительного отсутствия. Неудачливый комик планирует поухаживать за стареющей матерью, перевести дыхание и попытаться вновь запустить свою карьеру юмориста. Его мало волнует, что происходит вокруг. Но в прошлом Артура скрыт секрет: история Флеков каким-то образом связана с Уэйнами, богатейшей семьей Готэма. В конечном итоге эта тайна заставит Артура отбросить цивилизованный облик и принять новую роль — Клоуна, короля преступного мира.

В главных ролях: Хоакин Феникс, Зази Битц, Роберт Де Ниро, Брайан Коллен, Шей Уигэм, Фрэнсис Конрой.

Режиссёр: Тодд Филлипс.

Дата выхода в России: 3 октября 2019.

Дубликаты не найдены

+128

Ебать как все запутали. Скоро во всех делах готтэма, Бэтмена, уэйна и джокера окажется виноват кассир, который билеты в кинотеатре продает.

раскрыть ветку 3
+27

Тот который продал билеты родителям Брюса. Ну когда их после оперы убили.

+28

Не предлагай им сценарии, и так херню сримают

раскрыть ветку 1
+12
Сримают, хм. Запомню)
+30

Мрачно и депрессивно .

раскрыть ветку 5
+39

У вас так много опечаток в словах DC Comics...

+10
Иллюстрация к комментарию
-1

Да где ж тут мрачно и депрессивно? Тут скучно и бездарно.

-16

Изъезженная линия про тесные и странные отношения с матерью, привет хичкоковскому Психо

раскрыть ветку 1
-3

У вас похожие.

ещё комментарии
+83

Интересное переосмысление Джокера. Вообще не понимаю споров о том какой Джокер лучше. Они все разные.
Джокер из трейлера больше на антигероя похож.

раскрыть ветку 27
+56
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
+11

Каждый злодей герой в своей истории

раскрыть ветку 3
0

А почему, собственно, именно драма должна раскрыть Джокера? Что это за неумное стремление видеть корни всех поступков героев в драмах? Может, джокер - просто злобный псих? Безо всяких драм?

раскрыть ветку 1
-2

У Теллтейл вышел классный антигерой Джокер, мне очень понравился.

-6

Дак это по сценарию на основе классической, самой базовой истории о джокере. посмотрите полный метр мультипликационный от ДС «бэтмэн: убийственная шутка» - фильм будет легкой адаптацией без рейтинга R. В оригинале джокер это вот это из трейлера и трупы с кровью. И это будет самый каноничный джокер.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7
Создатели обещают больше социально-психологический фильм
раскрыть ветку 3
-4

Заебали уже эти психолохические сопли.

раскрыть ветку 2
+8
Мне кажется, давать имя Джокеру так себе идея. Да, это будет возможно крутой фильм и это поможет создать хорошую драму персонажа.
Но блин, фишка Джокера в том числе в том, что никто не знает, кто он, откуда взялся. Этакий внезапно возникший кошмар для всего Готэма.
раскрыть ветку 8
+12

Разве? Вроде как по комиксам все знают кто такой Джокер. Один из бандитов, которого Бэтмен столкнул в чан с химикатами.

раскрыть ветку 4
0

Скажи это убийственной шутке

раскрыть ветку 2
-5

Кроме Джареда Лето, он просто кривляющийся уебан

ещё комментарий
+43

Прям как у тру-шансонного зека, старушка-мать и не он такой, жизнь такая, заставила пойти по кривой дорожке

раскрыть ветку 1
+1

Тру шансонного жлоба. Реальные криминалы не имеют к нытью под балалайку никакого отношения.

+17
Интригует. И почему то всплывает рассказ Джокера из "Убийственной шутки"
раскрыть ветку 10
+6

Несколько раз мелькал слух что команда фильма вдохновлялась Муровским виденьем персонажа и стилем.

+7

У DC почти все мультфильмы классные

раскрыть ветку 8
+6

Мультфильм очень много отсебятины внес, особенно в начале. Комикс сильнее будет, он небольшой, ознакомься

0

И ещё у них классные комиксы. В отличии от Marvel-овских комиксов, ИМХО. Но у марвелов классная киновселенная. Но вот в плане игр, мультфильмов и комиксов ДС их уделывает. В плане комиксов марвелов вообще почти все уделывают.

0
Ты наверное Бэтмен Ниндзя, и Зелёный фонарь не смотрел.
раскрыть ветку 5
+25

неужто дождались?

раскрыть ветку 7
+11

На Шазам пока тоже хвалебные отзывы, хотя учитывая что людям и аквамен зашёл...

раскрыть ветку 4
+2

В первые дни же почти всегда хорошие отзывы, сейчас подтянутся не фанбои и уже скажут что-то)

раскрыть ветку 1
0

Аквамен довольно быстро сдулся, Шазам пока дольше лердится и возможно окончательно всем зайдет.

-1

Эй, им даже БпС зашёл...

-4

Хм...

Один я вижу, что требование "выдавать говноту" - это какое-то странное требование. Ну, в смысле, требовать выдавать то, что и так выдаётся мегатоннами - это как-то странно. Не?

раскрыть ветку 1
0

Да.

+8

Отец Бэтмена, сам Бэтмен.

Была еще сцена с Де Ниро, который играет телеведущего. Он видимо Джокера на шоу пригласил. Сразу вспомнил комикс Миллера "Возвращение Темного рыцаря".

+8

Мне одному показалось что настроением на Таксиста Скорсезе похоже.

раскрыть ветку 2
+2

не-а. Создатели "Джокера" вдохновлялись лентой Скорсезе.

ещё комментарии
+3
На Гаркалина похож
+9

Да, детки! Октябрь!!

+41

Выглядит шикарно. Не то что убогий джокер в исполнении Лето. А вот кто лучше, Леджер или Феникс, узнаем в октябре.

раскрыть ветку 33
+20

Лето сильно пиарили, а на деле у него и экранного времени не было, так что не удивительно что он мало кому понравился.

Не думаю что будет правильно сравнивать Леджера и Феникса - персонаж один, но истории и судя по всему жанр разные. Хит великолепно исполнил джокера, но и Хоакин мне кажется крайне достойным кандидатом. В актере нет сомнений, а вот DC меня напрягают - с первого фильма новой объединенной вселенной они снимают высокобюджетный шлак - не выдерживают стилистику мрачности, которая была в более ранних фильмах, дырявые на сквозь сюжеты, к тому же тянутся подражать марвел, но и это не получается, а итог: ни рыба ни мясо, ни кафтан ни ряса.
Хотя трейлер немного обнадеживает и фильм окажется в одной категории с "Логан".

+66

А меня Джокер в исполнение Лето не разочаровал. Но это если не сравнивать его с другими, а рассматривать исключительно в рамках фильма. Вполне вписывается в антураж.  Запоминается, но не выделяется на фоне остальных. Что в общем-то логично т.к. фильм не про одного персонажа комиксов. По мне там выделяется в качестве злодея, только негретянка, которая их собрала. Вот у неё настолько мразотный образ, что прям хочется ей втащить.

А если брать всех Джокеров, то мне очень даже понравился Джокер от Камерона Монахена в сериале Готэм. Опять же он там не похож на классический персонаж из комиксов, но вывозит за счёт харизмы.

Ну и сравнивать вышеперечисленных с Леджерем или Николсоном, разумеется, смысла нет.

раскрыть ветку 19
+21

Ну, Аманда Уоллер и не должна нравиться никому, это яркий антиперсонаж, вроде за добро, но всегда гнусными методами, что бэтси к ней часто заскакивал с предупреждениями

раскрыть ветку 2
+15

Конечно, это лишь разные амплуа одного персонажа. Кому что больше по душе. Но Лето мне показался совершенно картонным. Безумие ради безумия. Ни харизмы, ни обаяния. Обычный ебанушка с ножиком, таких полгорода вылезает по ночам на лавочки.

раскрыть ветку 1
+6

Та же херня с Пауками.

Народу не объяснишь того, что нельзя сравнивать всех по одному клише.

+1

Камерон Монахен в сериале Готем играл Джерома, а не Джокера. Это две большие разницы. Или, как говорят в Одессе, четыре маленьких.

раскрыть ветку 2
+1

Просто джокер такой персонаж, что каждый из нас в чём-то видит в нем — себя. Каждый видит джокера по своему. Этим он и уникален как антагонист. Кому-то он нравится отбитым психопатом, а кому-то павшим мудрецом. Я согласен что джокер Дето вписался именно в суисайд скводе, так как сама стилистика фильма и других персонажей предполагала его именно таким джокером, любой другой бы просто потерялся. По сути джокер это тот же бэтмэн, история их формирования одинаковая по сути, только один поддался безумию от потери и безразличия общества, а второй все время с ним борется. Они самые инь янь персонажи во всех вселенных. Это и пытался сказать Леджеровский джокер в темном рыцаре.

раскрыть ветку 2
0

Мне кажется благодаря популяризации образа Джокера и того что режиссер вроде как рукастый парень, Джером и Джеремайя (оба и вместе и индивидуально) сильнее образа и Николсона и естесна Лето. Причем это я не стараюсь сейчас разные интерпретации образов лбами столкнуть, я смотрю чисто с точки зрения стиля и ебанутости (как бы не странно это звучало)

Дали бы Готэму развернуться на всю катушку и спустили бы с поводка Джерома, он стал бы (ну хотя бы в моей голове) на один уровень с Леджером. Но увы 5-ый сезон срань, вывозит только 6-ой.

-2

Готеэм, это такая помойка, что не в сказке сказать и пером не описать))

-19

Вот тебя читать уже после первого предложения не интересно

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-18

Дурацкий спор, всё равно лучший мистер Джей - анимационный с голосом Хэмилла, а в кино лучший (именно по духу) Николсон, Леджера же распиарили, так как он сладенький мальчик и потом ещё и умер, да и просто на фоне средненьких персонажей фильма он смотрелся выигрышно.

Можете разряжать минусомёты.

раскрыть ветку 10
+15

Возможно это моё предубеждение, но Николсон в джокере, сиянии, кукушке как Стетхем в своих перевозчиках и прочих адреналинах. В николсоновском джокере видишь Николсона, в леджеровском же Джокера.

Блин, пожалуй пересмотрю.

раскрыть ветку 4
+5

из озвученных может и да, но Джокер от Феникса пока наиболее близок к образу Джокера от Мура. А поклонников "убийственной шутки" предостаточно. Хэммиловский же в данном смысле всё же несколько смягчён и лишён драматизма, хоть и не лишён обаятельной психопатии, которую Хэмилл играть умеет.

раскрыть ветку 3
+2

Возьми, пожалуйста, плюс, за Марка Хаммила

ещё комментарии
+13
Надеюсь Феникс даст новую жизнь Джокеру, хоть после Леджера это будет сделать трудно. Хороший, глубоко чувствующий актер.
раскрыть ветку 9
+15

А бедный Дефо всё никак не получит эту роль.

раскрыть ветку 2
+12

боятся ему эту роль давать,ибо после него уже никто не сможет сыграть Джокера в принципе,будут все выглядеть как клоуны!*фьють ха!*

+8

Дефо даже гример не нужен.

+2

Актер классный, но боюсь фильм провалится в прокате.

раскрыть ветку 5
0

почему?

раскрыть ветку 4
+14

Неужели годнота от DC в кино? Думал не дождусь такого праздника..)

раскрыть ветку 21
+5

и трейлеры соса-солы на заднем фоне "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит"...

+2

- подумал я после богемского трейлера Отряда Самоубийц

раскрыть ветку 1
+2

Не напоминайте...

Тут всё же шансов на хороший фильм больше. Нет привязки к основной вселенной, WB решили запустить серию экспериментов, чтобы нащупать нужное направление, режиссёр опять же не обделённый талантом.

0

Объясните мне пожалуйста, этот фильм является сольником про Джокера. Он пришел на замену того джокера или он вообще не пересекается со вселенной последних фильмов про лигу справедливости и отряда самоубийц?

раскрыть ветку 17
+30

Не пересекается, это отдельный сольник в своей собственной вселенной.

раскрыть ветку 6
+1

Это сольник про становление Артура Флека как Джокера.

0
Не пересекается.
-2

Того джокера можно забыть

раскрыть ветку 7
+2
Проблема дс в том, что у них много фильмов оторваны друг от друга. Еще один джокер, еще один Уэйн... Надеюсь вывезут
+3

Есть мнение, раскрывать предысторию Джокера - дело безблагодатное.

+4

ТС, а позволь поинтересоваться, почему ролик в посте залит на какой-то ноунейм канал и имеет 1000 просмотров? Уж не на твой ли, который ты таким образом пиаришь? Твоя учётка связанная с кино как бы намекает на это

Всё при том, что в трендах висит официальный трейлер от WBRussia, с уже почти полумиллионом.

https://www.youtube.com/watch?v=VCMaJLwChfs

Я даже и не знаю, нормально ли это. Вроде пофиг, а вроде и зачем воровать-то, если уже есть тоже самое, общедоступно и официально?

+3

Серьезная психологическая драма! Наконец, надеюсь, годнота!

+1
Там этих королей преступного мира - один на другом сидит и таким же королем погоняет
+1

Чет режиссер снимал неплохие фильмы, но чисто комедийные, не очень понятно как он будет снимать комиксовый мрачняк. Если опять как с Лигой сделают брата-дауна Марвела, или, тьфу блять, как в говноотряде убийц, то будет очередной провал.

P.S: Трейлер неожиданно годный.

P.S2: А дизайн Джокера и актера из говноотряда решили убрать, да?

раскрыть ветку 16
+13
P.S2: А дизайн Джокера и актера из говноотряда решили убрать, да?

Говноотряд ребутят полностью, так что посмотрим какого Джокера сделают (если вообще сделают, может вообще без него обойдутся, а может и Лето вернут) там, а этот фильм вообще в отдельной вселенной и с действующей никак не связан, в конце-концов DC себе такое могут, особенно на фоне не самого удачного кино-старта.

раскрыть ветку 10
+1

Не ребутят его, это просто с новостями от Ворнеров хрен поймешь, что конкретно они имеют в виду. Как минимум Марго остается, недавно объявили, что Джай Кортни вернется в роли Бумеранга. Плюс сейчас идут съемки Хищных Птиц, и оттуда были кадры со старым дизайном Джокера, так что и в Отряде он наверняка останется таким же.

раскрыть ветку 1
0

Не знал про отряд, вроде вторую часть снимали, нет?

И про то что этот фильм отдельно от вселенной (странное решение), тоже в курсе не был.

Спасибо за инфу.

раскрыть ветку 7
-3
Вот даже не знаю, что хуже. Отряд или лига.
Сцена, где блять суприк летит с кирпичной блять 5этажкой... Ну ваще пиздец.
Да и его воскрешение...
А еещё аквамен. Бля. Хорошо что не пошёл..
раскрыть ветку 4
+2

Отряд, однозначно. Он полностью бездарен и в нем нет ничего хорошего. Тупое говно тупого говна. Срань, дрочь и кончъ, плюйте в рожу тому кто  говорит что фильм хороший.

А Лига плоха потому что сначала делал Снайдер в своем фирменном стиле, но не доснимал из за самоубийства дочери, а новому режиссеру (Мстители, Светлячок) не дали переснимать с нуля и в итоге, он в сжатые строки пытался слепить марвеловский супергеройский фильм, получилось отвратительно. Но в Лиге хотя бы есть хорошие сцены, да и шутки смешные, другое дело что они "из марвел" и нах не нужны тут.

раскрыть ветку 3
+1

Актер шикарен, будут мурашки, чувствую

0

Неужели драма

0

А я думал, джокер был комиком, которому не хватало денег, поэтому он согласился пойти ан ограбление, там его испугал бетмен и джокер упал в канистру с химикатами...

раскрыть ветку 1
+2

У Джокера нет каноничной четкой биографии лишь вариации.

0

Трейлер на английском заодно: https://youtu.be/t433PEQGErc

0

Рейтинг 16+ это уже хорошо.

-1

Уберите Готэм и вся связь с ДС исчезнет, такой сюжет был бы хорош для триллера, а не для Джокера, даже это имя тут было бы лишнее. Фильму был бы лучше без привязки к вселенной ДС.

-1

Блин, все время после прочтения актера в голове всплывает Хоонин Феникс. El Psy Kongro

-1

Мне кажется самый лучший джокер в фильме темный рыцарь

раскрыть ветку 4
+21

Неповторимый оригинал

раскрыть ветку 3
+5

О, Лед Хиджер, лучший Джокер, имхо

раскрыть ветку 1
0

трам тарарам!))

-2
очередное говно от дс грядет
-3
Если судить по самим актерам Феникс явно лучше Леджера. Но сможет ли Феникс сыграть Джокера так же ярко как и Леджер это вопрос. Так же вполне, лучше - врядли.
-3

Чет не верится, что сорокалетний неудачник вдруг стал Джокером со всеми его талантами.

А мне больше нравится версия, что Джокер начинал с молоду. Как в сериале "Готэм".

https://coub.com/view/dpqde

-3

Охуенно же)

-4

хуита какая то. леджера не переплюнет

-4
Мне одному показалось, что этот чувак похож на Кристиана Бэйла?.. 😑
раскрыть ветку 1
+12
Да, тебе одному.
-6

Хуета.

-7

Так это из вселенной бетмен против супермена?

-9

Трейлер клёвый, вот только русская локализация просто убога. Надеюсь, эти голоса озвучивать фильм не будут, ибо просто не подходят к персонажам.

-10

никогда не понимал, почему всем так понравился Леджер... ну сыграл психопата, ну что в этом такого? по улицам каждый день таких (ну не прям вот именно таких, но ебнутых) вижу.

Депрессивный Джокер Хоакина из трейлера как то больше понравился.

раскрыть ветку 1
+1
потому что дергался и облизывал губы)
-16

Если Джокер не будет геем или трансгендером, а Бэтмен - афроафриканцем, то фильм обречён на провал. В Европе точно. А американцы ещё и в суд на кинокампанию подадут :-))) УА-ХА-ХА 🤪

раскрыть ветку 2
+4
ещё комментарии
-20

Чет говнецом попахивает.. как всегда ожидания завышены. Джокера Леджера уже не переплюнуть. Тут ясно что боссы просто тянут деньги на интересе про Джокера Хита, который пока еще есть.

-20

ну хз, по трейлеру до Джокера из Темного Рыцаря не дотягивает, но лучше чем из Отряда Самоубийц и самого первого Бэтмена.

раскрыть ветку 6
+3

Похож на мрачную версию того первого Джокера.

раскрыть ветку 5
+2

Ага, который Николсона, похож он лицом местами. Но вообще как-то сопливо в смысле ай, родителей бэтмэна убили, ай родителей джокера убили... флэшпойнтовский твист был таки веселее.

раскрыть ветку 4
-22

Я так надеюсь что его в русском дубляже озвучит тот же актер что озвучивал Джокера Хита Леджера!

раскрыть ветку 8
+5

зачем? это же совершенно другой Джокер

ещё комментарии
-23

А где шрамы? Ему же в детстве сделали их

раскрыть ветку 8
+19
Шрамы только у Хита Леджера в тёмном рыцаре
раскрыть ветку 6
+3

Шрамы - это выдуманная история Джокера из фильма темный рыцарь? Мне интересно, я не совсем понимаю все эти нюансы.

раскрыть ветку 5
+5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: