Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно?

Предыстория туть - https://pikabu.ru/story/motivatsii_post_6010576 и туть уже результат - https://pikabu.ru/story/istoriya_v_15_kilogramm_6440765


Для тех, кто не в теме - это второй проект. Результат Юли можно посмотреть в профиле) Дублирую прошлогоднее предложение - человек из СПб, с приличным излишком веса, который готов работать над собой. С меня бесплатные тренировки)

Прошлогоднее предложение утонуло в свежем, а потом многие сожалели, что вовремя его не увидели. Так что кому есть куда худеть - плюсаните, пусть вы не из города на Неве, но сможете помочь увидеть этот пост тому, кому это необходимо)

Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно? Похудение, Мотивация, Фитнес, Тренер, Санкт-Петербург, Тренировка, Халява
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько не проводил экспериментов на производстве, типа:  бесплатная красивая,удобная роба; бесплатное питание; бесплатное обучение за счет предприятия; кодировка от Бухла; помощь в трудных жизненных ситуациях за счет предприятия; раздавали бабушкам неимущим продукцию.

И всегда! Всегда...  Всегдв подобные начинания у меня завершалось крахом, впридачу я самым хуевым оставался.


Плюсанул лишь для того,что-бы иметь возможность проверить свою теорию :

Как правило 'бесплатное = 'нахуй впринципе ненужное' с сильным оттенком ' а хули этот еблан так мало дает ?'


P.s.

надеюсь вы наберете достаточно плюсов,что-бы к вам пришел ученик способный хотя-бы чуть чуть поколебнуть мои убеждения о 'бесплатной помощи людям' ,и возможно с меня снимется заклятье - я превращусь обратно из козла-начальника в обычного, открытого, доверчивого парня.

раскрыть ветку (55)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Помню когда был «менеджером среднего звена» и в подчинении было около 20 человек. Так вот я покупал на всех пиццу и сок, когда выполняли план, это была моя личная инициатива и вот через пару месяцев началось «а где томатный сок», «а почему пицца с оливками, я не ем», «а мне не хватило, меня не было в тот день, купите еще» и т.д.

раскрыть ветку (12)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка явно в подаче. Когда делаешь это молча, люди не понимают откуда на них это валится, начинают думать, что им это положено.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Они знали, что это не компания оплачивае, а я из кармана

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так значит, вам оно и надо было. Я своим обормотам ставлю суперзадачи для того, чтоб они от меня лично хоть что-то получили. Один раз одна команда выполнила - получили по бутылке хорошего сидра (там девочки лет 20, условия были - сделать половину плана, который они не сделали ни разу, за 10 дней; кто выполнил - получит от меня вкусную выпивку). Не выполнили - извините, идете нахрен. А вы не говорили, за какие такие заслуги вы их кормите. Народ и сел на шею.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всё они знали, просто такая человеческая природа: большинство людей в таких случаях неблагодарны.

Причем если ты, читая такие посты, думаешь: "ну они-то козлы, а вот я-то буду другим!", то вот далеко не факт. Попав в аналогичную ситуацию, вероятность больше 50%, что будешь таким же мудаком.

Лучше не искушать людей.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Попав в аналогичную ситуацию, вероятность больше 50%, что будешь таким же мудаком.


Вот именно. Я не совсем поэтому считаю, что это мудачество. Больше склонен к тому, что это проблема понимания. Если спросишь человека: «почему ты как мудак требуешь томатный сок и не жрешь оливки на халяву?», он вероятно тебе скажет: «я работал на равне со всеми, а может и больше других, если это поощрение за то, что я перевыполнил свои нормы, то где награда мне? Я не ем оливки, меня от них тошнит, я об этом говорил, остальным пофиг на оливки, так почему вот тот Иван получил свою награду, хотя весь месяц в носу ковырялся? А я в поте лица работал и не получил?». То есть понимаете, что я хочу сказать? У всех есть своя правда и свое видение ситуации. И если отойти от мысли: «я такой хороший, инициативный, угощаю людей, а им еще что-то не нравится», и подумать не с позиции «Я», то возможно начнешь понимать, что не все вокруг мудаки. Просто всем ты не угодишь никак, нужно просто делать скидку на это. В любом случае наверняка 8 из 10 будут все же благодарны за твою инициативу, если, конечно, ты будешь постоянно напоминать, что делаешь это просто так и никому ничем не обязан.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что говорит, что вы плохой организатор.

Дать халяву, еще не значит сделать правильно.

Без обид.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто будет обижаться на мнение вида "либо идеально, либо никак" ? На тупых же не обижаются ¯\_(ツ)_/¯

12
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, Вангую: старался для всех,а в итоге....вышло что хуево старался? Вплоть до  того,что уборщицы начали надменно презирать? И начал понимть,что общее дело силььно страдает? Перестал входить в 'жизненные ситуации'? Начал преврощаться в дракона/монстра/мудака?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это херня. Я помимо всех плюшек, зная что буду увольнятся, наваял всем суперотзывы при аттестации с повышением потенциальным, закрыл все задачи какие мог и много еще что - сразу после моего увольнения перестали брать трубу ВСЕ, хотя считал что есть команда, и звонил с вопросами ерундовыми в общем-то.

Больше никогда ничего никому. Пусть пашут, раз нанимались.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте книгу "не рычите на собаку". Очень подробно расписано про поощрения и положительные подкрепления.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, я ее читал.

Автор поста оценил этот комментарий

может быть, вместо пиццы стоило людям просто зарплату заплатить ? )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Такой ученик уже есть) даж в горячем)) https://pikabu.ru/story/istoriya_v_15_kilogramm_6440765

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как дела у Юли сейчас ?

раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подпроект - как набрать мышечную массу?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, нельзя. Это очень сложно, и за несколько месяцев тренер не получит вау-фотки с до-после для портфолио.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже получила с того года)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, подскажите, сможешь помочь с похудением при щитовитке(для матери)?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с щитовидной проблемы, с весом некритичная проблема тоже была, всё решил поход к эндокринологу, таблетки, витамины и низкоуглеводка вкупе со спортзалом (в основном танцы, тайбо)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно написать для составления питания? Тренировки есть, а вот с этим проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий

@amalgamagym,  добрый день.  подскажите, есть вопросы по питанию правильности, где можно и через что пообщаться с вами?  времени много не займу. 

Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу

Почта yadamsuren49@gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Написала вам в вк (софья), надеюсь на ответ. Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
А как бы наоборот набрать? Автор, как с тобой связаться, например, через телегу?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жри много жирного, чтобы баланс калорий был в сторону увеличения веса.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так пищеварение посадить можно
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красота требует жертв.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше буду некрасивым и здоровым, чем наоборот
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, ты любишь благотворительность? Я тоже!

Дай чёньдь бесплатно

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дай и мне,плиз) я блогерка...)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Держи Бруса Вылеза

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха🤣Атос и Портос из дружественной Гейропы😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты ведь всё это делал не для того чтобы получить море отдачи(хотя было бы збс конечно с их стороны), а потому что считал что так будет правильно.

И да, как правило люди чаще дают какие-то фидбеки, когда недовольны, а когда им всё нравится - молчат и не беспокоят лишний раз.


От себя скажу, что касается работы - так часто бывает, если человек хочет на работе стараться, вникать, развиваться как-то, для себя и места, где он находится, то никому это нахуй не надо - всех устраивают пресловутые бухгалтерши, которые пьют чай 2/3 рабочего дня и всех посылают на отъебись.

А таких как ты не находят, чтобы и ты для работы, и она для тебя. Так что это может быть с любых сторон, и пока не пробуешь что-то делать - не узнаешь, что может быть по-другому.

Такая вот лирика, ну и спасибо тебе, за тех кто постеснялся сказать и этим не поддержал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря Вы так, я бы с радостью, прям бегом бы бегала на тренировки, но у меня дети, которых не с кем оставить(
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тут работает закон сохранения энергии, так сказать. Когда люди во что-то вкладываются материально, они больше ценят и чужую работу, и результат.
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда благодарна руководству за бесплатное обучение, корпоративы и даже за не всегда удобную робу. Но руководство не всегда благодарно мне за работу так, как я бы хотела. Так что 1:1)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку