Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно?

Предыстория туть - https://pikabu.ru/story/motivatsii_post_6010576 и туть уже результат - https://pikabu.ru/story/istoriya_v_15_kilogramm_6440765


Для тех, кто не в теме - это второй проект. Результат Юли можно посмотреть в профиле) Дублирую прошлогоднее предложение - человек из СПб, с приличным излишком веса, который готов работать над собой. С меня бесплатные тренировки)

Прошлогоднее предложение утонуло в свежем, а потом многие сожалели, что вовремя его не увидели. Так что кому есть куда худеть - плюсаните, пусть вы не из города на Неве, но сможете помочь увидеть этот пост тому, кому это необходимо)

Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно? Похудение, Мотивация, Фитнес, Тренер, Санкт-Петербург, Тренировка, Халява
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал тебе жля помощи в наборе массы.
И вот, прошло несколько месяцев, я набрал только три кило. Как же это тяжело.
И самое тяжелое не нянчить штангу, а пытаться запихнуть в себя кусок еды, когда сыт.
раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорила и повторяю,что набрать гораздо тяжелее. Твой результат очень хорош! Три кило это реально неплохо. У меня девочка за полгода набрала 4 кг, в свои нынешние 50кг она счастлива и продолжает тренировки)

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ел дома, у матери, у отца, у бабушки. Ел тогда, когда лезло, а не когда хотел. На ночь или после тренировки - гейнер.
При последнем вщвешивании - 70. Я такую цифру не видел никогда. Не торчат мослы, как они торчали всегда в конце зимы.
Но к сожалению, сейчас лето, и такой распорядок дня я уже не смогу соблюдать. Что же, буду много питаться, а к зиме попробую повторить.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

удачи, гейнер поможет, просто его 3-4 раза пить в день. Результат - огонь) рада,если чем-то помогла)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только я немного разочарован. Не хочется покупать килограмм овсяной муки за косарь? Можно ли сделать дома похожую смесь? Пусть надо будет делать каждый день, я не против.
В интернете много информации, но если даже искать ту, где я разбираюсь, попадается полная дичь.
Можно ррецептик зелья?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В магнитах есть овсяная мука, 400 гр полтос. На озоне тоже есть от нескольких производителей за похожую цену. Добавляй по вкусу сухое молоко(растительные сливки, продающихся под видом сухого молока наверно не подойдут), сахарную пудру, какао - чем не гейнер? БАДы/витамины с айхерба или местной аптеки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно молоть овсянку в блендере) а для чего используешь ее?) для коктейлей? тебе в принципе любая пойдет)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Гейнер по своей сути является лишь дополнением к основной пище. В основе его лежит овсянка, как углевод. Ну и еще что то в качестве "быстрых" углеводов. Остальные протеины и прочие креатины кидает каждый производитель по своему.
А тут недавно вычитал, что можно смешать какао, овсянку(гречку, перловку), банан яйцо и молоко. То же самое. Так?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гейнер по сути дополнение, которое и позволяет не пихать в себя жратву, когда уже не лезет, а надо)

Я когда вес набирал - никак не мог держать планку по белкам, т.к. углеводы перекрывал овсянкой и макарохами.

Белки вытягивал молоком (запихать жидкость легче, чем мясо), сухим молоком в овсянку утром, вареные яйца. Бабок на протеины/гейнеры не было ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

По сути да, хоть овсянка, хоть гречка.  Дорогие продукты не суть самые полезные)

Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, а даёте консультации? Я только только записалась в тренажерку в Питерленде. Год назад месяц ходила, потом не было возможности, но не знаю, какие тренировки и что делать вообще. Рост 160, вес 65. Надо сбросить 10кг. Еду люблю, сидячий образ. Хочу начать с активного образа жизни, с едой позже попробую разобраться.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еда основное, нежели тренировки, пересмотрите приоритеты))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вопрос. 29 лет, рост 164, вес 67. Стараюсь больше ходить, а то работа сидячая, на работу езжу только на велике, но джинсы сходятся все труднее, хотя вес не растет. И я курить зимой бросила.
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос: при грыжах поясницы реально нарастить массу на нижней части? Как узнала, убрала блины на приседе, приседаю с голой штангой. Добавила велотренажер в дни тренировок на верхнюю часть ибо на него квадры отзываются быстро. Ноги тренирую сейчас базовыми упражнениями на большое кол во повторов с небольшим весом, и изолирующими в конце добиваю. Эктоморф.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня и у мужа грыжи) приседаю сотку, тяну 130. муж приседает и тянет за 200) важно пролечить грыжу, убрать воспаление и как следствие болевые ощущения и потом постепенно начать ее закачивать. и потихоньку увеличивать нагрузки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть массу кроме как увеличением весов не набрать по другому? У меня от многоповторок ноги забиваются отлично,лучше,чем когда с весами работала. Но у меня спина после каждой тренировки ног болела.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

недостаточно со спиной поработали, делайте гиперэкстензию каждую тренировку в отдыхе между повторами)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже об этом думала. Спасибо за ответы) полюбопытствовала ваш профиль вк, отлично выглядите) удачи в ваших начинаниях!
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы ваши проблемы. я набирать могу как на дрожжах

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы твои проблемы

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу сказать, что мне легко.
Понимаешь, когда в тебе рост 182 и вес плавает от 64 до 66 как то тебя не сильно серьёзно воспринимают. Да и сам себя чувствуешь некомфортно.
Да, копать картошки и бегать по лестницам мне легко. Но если хотя бы во мне будет 75 - 80 кг, чувствовать себя я буду куда лучше.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы твои проблемы,

вчера проверил индекс homa-ir(инсулинорезистевность), проверял потому что за последние полгода набрал 20кг, результаты как у диабета 2 типа, и это при том что я на диете по гликемическому индексу...

после праздников к эндокринологу.

всем мечтающим набрать вес, всегда было интересно ? зачем? все Ваши комплексы ничто по сравнению с проблемами лишнего веса. Вы здоровы, наслаждайтесь жизнью.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же не говорим про проблемы со здоровьем.
Я по своему здоровью тоже не могу резко начать поднимать тяжести. И 100 кг я даже пытаться не буду, наберу на штангу до 50 и хватит мне.
Мне не нравятся мои мослы, мои кости. У меня есть жена, есть дочь, дом машина. У меня все есть. Но я хочу чуточку, но изменить себя. Поработать над собой.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

твои ключевые слова- я себе не нравлюсь.

мои - я хочу жить.

пс каждый человек может полюбить себя. чего тебе и желаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень себя уважаю. У меня много хороших качеств. Я даже на этой почве немного высокомерен.

Но я желаю тебе здоровья, земляк.
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Чтобы нравится себе. Нет проблем со здоровьем, но я выглядел как дрищ - рёбра, таз, всё выпирает.

Я набрал 20 кг (немного лишнего, да, провтыкал, но исправляюсь) и теперь я счастлив - мне легче даётся физическая нагрузка, я себе нравлюсь, окружающие все сделали комплимент о изменении в лучшую сторону.

При этом я бегаю 30-40 минут и всё ок, не чувствую себя жирным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку