Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно?

Предыстория туть - https://pikabu.ru/story/motivatsii_post_6010576 и туть уже результат - https://pikabu.ru/story/istoriya_v_15_kilogramm_6440765


Для тех, кто не в теме - это второй проект. Результат Юли можно посмотреть в профиле) Дублирую прошлогоднее предложение - человек из СПб, с приличным излишком веса, который готов работать над собой. С меня бесплатные тренировки)

Прошлогоднее предложение утонуло в свежем, а потом многие сожалели, что вовремя его не увидели. Так что кому есть куда худеть - плюсаните, пусть вы не из города на Неве, но сможете помочь увидеть этот пост тому, кому это необходимо)

Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно? Похудение, Мотивация, Фитнес, Тренер, Санкт-Петербург, Тренировка, Халява
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотите провести онлайн эксперимент? Я девушка, рост 150см, вес 71(. Была оперирована по женски,сижу на гормонах и с больным жкт. Все мои попытки взять себя в руки - такой провал. Нет, я начинаю худеть,я кручу велотренажер,я исключаю вреднятину,скидываю кило 3-4 и хэллоу,холодильник! Устала,тяжело с таким весом
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ей Богу, с такими проблемами явно надо ни к онлайн тренеру обращаться, если не хотите ещё бОльших проблем. Тут к специалисту надо, у которого есть медицинское образование. А так потом можно на одни таблетки работать. Себя пожалейте. В первую очередь нужно понять, что для того, чтобы скинуть - недостаточно "посидеть на диете" , это надо менять весь образ жизни. И для этого не нужно чудо пилюли или ухайдокиваться на кардио до потери пульса. Скачайте для начала программу по подсчётам калорий. Давно известна истина - расхрдуй больше, чем потребляешь и будет тебе счастье. И шагомер. движение помагает. Но не так, что покрутил педали до весь день, а потом на диван. Так не работает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Со своими проблемами я стою на учете у специалистов, но знаете они выписывают таблетки, а вот про рациональное питание не говорят,хотя гастроэнтеролог регулярно сует мне эту брашуру с диетой 5. Но, если не болит,то я питаюсь как обычно,а если болит то диета, конечно, исключая все самое ненужно. Жирное и жареное не ем. Но все же,даже и при таких проблемах сила воли ни к черту(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если силы воли нету, то тут уже никто не поможет. Можно и к самым крутым тренерам-диетологам обращаться, но пока сами себя не возьмёте в руки , ничего не изменится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не прискорбно это звучит,но да,я очень с вами согласна, сила воли у меня даже не ночевала(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Питание, это не временно, нужно рационально питаться))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку