Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно?

Предыстория туть - https://pikabu.ru/story/motivatsii_post_6010576 и туть уже результат - https://pikabu.ru/story/istoriya_v_15_kilogramm_6440765


Для тех, кто не в теме - это второй проект. Результат Юли можно посмотреть в профиле) Дублирую прошлогоднее предложение - человек из СПб, с приличным излишком веса, который готов работать над собой. С меня бесплатные тренировки)

Прошлогоднее предложение утонуло в свежем, а потом многие сожалели, что вовремя его не увидели. Так что кому есть куда худеть - плюсаните, пусть вы не из города на Неве, но сможете помочь увидеть этот пост тому, кому это необходимо)

Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно? Похудение, Мотивация, Фитнес, Тренер, Санкт-Петербург, Тренировка, Халява
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Можно услышать Ваще мнение? Занялся собой 5 месяцев назад, ходил в зал первый месяц 2 раза в неделю, после чего перешел за 3 раза и так занимаюсь по сей день. 4 месяца уже сижу на правильном питании, с подсчетом каллорий и бжу. Был 95, сейчас 86. В месяц теряю около 1 кг. Занимаюсь без тренера, так как адекватных нет. В интернете разнятся мнения, по скольку в месяц правильно сбрасывать без вреда для здоровья, многие считают что 1кг в месяц самое то. Хотелось бы услышать Ваше мнение, учитывая что Ваша подопечная сбрасывает значительно больше за месяц :-) если Вам не трудно, не могли бы Вы дать советы, как добиться лучшего результата при похудении?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При большом избыточном весе процесс идет быстрее. Комфортно и не особо напряжно с питанием минус 1 кг вполне нормальная скорость. Похудение это процесс простой арифметики "потратил больше, чем получил". Ускорить его можно либо снижая калораж (чего я не рекомендую делать, потому что иногда этот процесс заходит до 500-700 ккал в день у особых фанатов) либо увеличивать активность (что крайне советую в любых ее проявлениях).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Собственно, все логично. Спортпитом пользуются Ваши подопечные? Если да - интересно что именно.


По поводу слишком низкого калоража - первоначально я ел слишком мало, в день выходило до 1500 каллорий всего, когда при моем весе фатсикрет давал норму в 2900 (сейчас уже ем около 2000-2300 в день). После того, как я начал есть правильное количество калорий в день - мой вес начал падать (видимо, при слишком низком калораже организм уходит в накопление, на сколько я понял). За первый месяц я потерял 4 кг - думаю, с организма ушла лишняя вода. После этого вес стал практически на месяц и вот пошел вниз по килограмму. Планирую скинуть до 80, а потом пойти в набор мышечной массы. В таком темпе еще пол года минимум... Эх... быстрее бы =)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень правильные и реальные цели. Спортпит - опционально, кому позволяют финансы  и например нет времени на нормальные перекусы - советую купить протеиновый коктейль. Кто ест мало мяса - советую (по возможности) докупить бцаа. Но никогда не рекомендую его использовать в обязательном порядке. Лучше куска мяса еще ничего не придумали) А жиросжигатели это вобще отдельная тема, не предугадаешь на кого как подействуют, одному "по барабану", а у другого сердечко прихватит. Так что ну их...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Буду знать что делаю все правильно. А то и спросить не у кого :-) думал, может мало сбрасываю...
Автор поста оценил этот комментарий

где то читал, что в армии США в мирное время для вояк с избыточным весом ставят норму в 1700 ккал в сутки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что сказать) говорю как было у меня
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку