Дубль два

Не о ремонтах на этот раз :)


Всем привет! Когда-то, когда в очередной раз ветер приключений утянул меня за собой, мы с @gepka затусили в Питере, он обещал снять видяшку вместе со мной, но мы слишком забалтывались, да и камера у него очень не вовремя вышла из строя, так что невольно мы стали теми, кто обещал-обещал, да не сделал :) Что же, попробуем исправиться!


Завтра мой дорогой друг посетит Нерезиновую, а я постараюсь пораньше умотать с работы в честь этого, поэтому нам нужны ваши вопросы! В прошлом посте я видела интересные вопросы от @Scrypto, поэтому если у кого еще есть вопросы похожего плана - you are welcome! Ну и конечно же Олег тоже ждёт ваших вопросов! А то что мы всё обо мне, да обо мне :D


Ну и бонусом выкладываю фотку, чем же всё же могут заниматься два ремонтника-любителя, когда собираются вместе (но отвертки с собой нет, ага) :D


P.S. gepka, ты больше не сможешь меня шантажировать, что выложишь фотки, я первая это сделала))

Дубль два Москва-санкт-петербург, Сообщество ремонтеров, Оффтоп, Хобби, Видео, Текст

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начать ремонтировать технику на фудкорте? Ребят, ну это уже психодел какой-то

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

шах и мат!!!!

Я даже как то паять в фастфуде умудрялся...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не, я разбаловался, без нормального света и микроскопа отвертку в руки не беру )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае там элементы были 0803 и крупнее. По этому и фонарика от телефона было более чем достаточно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за видюшка?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а хер ее знает... Черная с рыжим...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эээмм... ну лан) так и запишу, какая то черная с рыжим

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по надписи Sapphire на кожухе, какой-то из радеонов.

Автор поста оценил этот комментарий

это usb паяльник? как в деле?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сравнил с перочинным ножиком, хорошо когда есть в кармане, но дома хлеб таким резать тупо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мелочь вообще отлично паять, что то более крупное уже не потянет. 6 Вт всего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку