Дубль

Привет всем, сегодня ходила на небезизвестную всем диспансеризацию. Вернее сказать началась она у меня еще неделю назад.
На работе выдался отпуск 2 недели и не теряя времени зря(потому как весь год думала ,как бы попасть на это мероприятие т.к. с работы не отпускали), а тут ...ну,грех не пойти.

Небольшая предистория. В студенческие годы я была прикреплена к больнице (в городе у нас их несколько первая,вторая и пятая городские) была прикреплена к пятой. В нее и ходила все это время после универа, ну и как водится,в поисках хорошего специалиста, в какой-то из дней меня заносило в еще одну больницу НУЗ РЖД. Там мне предложили прикрепиться,но я не стала. А к 5ой городской прикреплена.
Шло время,мы купили квартиру,переехали в другой район, нууу и болница тут своя, я решила,что буду ходить в нее, а от той, как будет время, откреплюсь(уже год как ее не посещала,да и специалисты оставляют желать лучшего).

Сегодня пришла за результатами. А терапевт в "новой" больнице мне говорит о том,что у меня ДУБЛЬ...тадам!
"А вы,говорит уже прошли одну такую в этом году. Мы в компьютере посмотрели, а вы уже внесены, как обидно, нам численность важна".
Я очень так охренела, молча села на стульчик,слушать как там мои органы проживают, а сама сидела и думала,что кому-то тоже численность важна...
Придя домой залезла в госуслуги,не нашла записей о диспансеризации никаких. Позвонила в ОМС Астрамед, решила написать им запрос о проверке выписок по моей персоне. А дальше по ситуации.
Я ПРОШЛА,НУ НУ...