Дубль 2..

Всем привет меня зовут Александр и как видно из названия это попытка номер 2 найти собеседника или что то большее, по сравнению с первым постом произошли небольшие изменения теперь мне уже 25 и вес стал 70кг как ни странно)) в остальном все так же любитель книг и сериалов (ужасы и фентези) прогулок и написании простых стихов.

Фото и ссылка вк прилагаются https://vk.com/id383054418

Дубль 2.. Киров, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ
Дубль 2.. Киров, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла на мамбу. В твоем городе 807 анкет девушек в возрасте 18-25 лет. Даже если предположить, что половина аккаунтов мертвые, оставшиеся 2/3 неадекватны, все равно остается 134 девушки. Твой профиль тоже видела -  8 просмотров за месяц. Если бы ты активно знакомился, девушки заходили бы посмотреть твои фото, перед тем как ответить и просмотров было бы больше. У некоторых твоих конкурентов в возрасте 24-27 от 20 до 40 просмотров при худших внешних данных. То ли ты какую-то лютую фигню девушкам пишешь, то ли ждешь принцессу на белой лошади, которая кинется тебя завоевывать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё может быть он пишет стандартное "привет", на которое никто не обращает внимание, а другие парни пишут "привет красавитса довай знакомится,я тебя на мошини пакатаю,паедим ко мне выпьем вино" и другие нестандартные приветствия)


Да и в лиге тут у одной барышни прочитал, что эльфы должны жить с эльфами, хоббиты с хоббитами. Стало быть, красавчики должны жить с красавицами. А красавицы же не обделены вниманием, они не будут писать первыми. Они даже анкеты не листают, ибо есть чем заняться - личка разрывается от предложений.


А может он тешит чсв.

А может ему интереснее с пикабушницами общаться, а не на мамбе.

А может...


В общем, в чем смысл выдумывать причины, почему такой красавчик без пары? Можно ведь пообщаться с ним и узнать - косвенно или напрямую. Думаю, в личке это сделать тактичней, чем на всеобщее обозрение.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давайте посчитаем. Получив первое сообщение, девушка имеет 4 критерия, по которым можно поставить + или -, чтобы решить, зайти в профиль написавшего или нет: возраст, имя, юзерпик и текст. Т.е. если, 23-летней няшке 55-летний Мохамед, с улыбкой в 32 золотых  пишет "привет" - это 4 минуса и полет в ЧС. Те же действия со стороны ТС - это три плюса и один минус. В среднем у кировчанки 18-25 лет около 1000 просмотров за месяц, предположим, напишет каждый посмотревший - 33 сообщения в день. Используем принцип Парето, только 6 из них покажутся симпатичными девушке. И еще учтем, что на СЗ,  около половины присылаемых сообщений похабные. Значит осталось 3. В такой ситуации и 3 плюсов из четырех достаточно, чтобы девушка зашла в твою анкету. Внешность у ТС модельная и конкуренцию на сайте в его возрастной группе ему могут составить всего несколько человек. Если бы он писал по 5 сообщений в день, и его профиль заходила бы посмотреть хотя бы каждая 8, у него было бы 18 просмотров, а не 8. Для сравнения - у Равшана, с лицом копатель могил, 7 просмотров.


Дети бывают очень красивыми. Но сексуальными их считают только педофилы. Красота не синоним сексуальной привлекательности. Потому в жизни эльфы часто живут с хоббитами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если красивая девушка переписывается уже с 5 парнями параллельно, то на новых она просто не будет обращать внимание - только когда отваливаются предыдущие.


Тут уже много раз было, что после поста личка у девушек разрывалась, из-за чего они не успевали всем отвечать - а тут ещё и в профиль зайти надо.


Но соглашусь в том, что ТС просто не занимается активными знакомствами на мамбе. Может он там зарегистрировался, составил анкету и забил. Не понравился сайт или контингент или ещё что-то. Многое может быть, но я говорю лишь о том, что целесообразнее будет спрашивать у тс в личку о причинах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку