83

Дубль 2..

Всем привет меня зовут Александр и как видно из названия это попытка номер 2 найти собеседника или что то большее, по сравнению с первым постом произошли небольшие изменения теперь мне уже 25 и вес стал 70кг как ни странно)) в остальном все так же любитель книг и сериалов (ужасы и фентези) прогулок и написании простых стихов.

Фото и ссылка вк прилагаются https://vk.com/id383054418

Дубль 2.. Киров, Мужчины-Лз, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет, Общение-Лз
Дубль 2.. Киров, Мужчины-Лз, Длиннопост, Знакомства, 18-25 лет, Общение-Лз

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 3 месяца назад
+45

Это звучит супер по-гейски, но... ебать ты красавчик. В шоке, конечно, что откликнулись лишь 2 девушки) Дамы с ума сходят походу. Даже мне написали девушек 5, хотя я тот ещё черт😅

раскрыть ветку 6
+28

Согласен, тоже листаю ленту (я не гей), смотрю, какой мужик красивый (я не гей). Кстати, я не гей.

раскрыть ветку 4
+10

Ты точно не гей?

+7

Ты никого не обманешь.

+3

Кто так сильно отрицает, тот больше всех гей!

0
Точно-точно?
+3
В Кирове, говорят, экология плохая. Видимо влияет на зрение местных дам
+16

Отлично выглядишь! И пост норм 👍 

Удачи тебе =)

Послесловие: подозрительно как-то.

Расскажи, пожалуйста, о результатах первой попытки?

раскрыть ветку 10
+2
Все просто, отписалось 2 человека и со временем общение сошло на нет к сожалению
раскрыть ветку 7
0

Мне, кстати, тоже две. Удивительное совпадение при том, что мы из разных регионов.

0

Столько плюсов, комментов/комплиментов и всего 2 девушки написали? Странно...

раскрыть ветку 5
+1

Настоящий ариец на фото :)

раскрыть ветку 1
+3
Яволь, только не блондин а темнорусый)
+9
Как такой красивый парень может быть без девушки? Они там у вас в Кирове совсем зажрались что ли?
раскрыть ветку 3
0

Может у него рост 150 см ))

раскрыть ветку 2
0
И что?
0
177)
+8
Хорошенький
раскрыть ветку 3
+3
Сладенький...
раскрыть ветку 2
+10

ебать какой сладкий пирожок

+3
Кисленький)
+7
Наверное, тут есть какой-то подвох :D
раскрыть ветку 1
+1
Шекспир был бы рад, но нет)
+7
Мне б твою внешность, сердцеедку бы снял я, а не криТ
раскрыть ветку 1
+1
Ребята какая внешность, шутка юмора)
+6

Зашла на мамбу. В твоем городе 807 анкет девушек в возрасте 18-25 лет. Даже если предположить, что половина аккаунтов мертвые, оставшиеся 2/3 неадекватны, все равно остается 134 девушки. Твой профиль тоже видела -  8 просмотров за месяц. Если бы ты активно знакомился, девушки заходили бы посмотреть твои фото, перед тем как ответить и просмотров было бы больше. У некоторых твоих конкурентов в возрасте 24-27 от 20 до 40 просмотров при худших внешних данных. То ли ты какую-то лютую фигню девушкам пишешь, то ли ждешь принцессу на белой лошади, которая кинется тебя завоевывать.

раскрыть ветку 3
+3

А ещё может быть он пишет стандартное "привет", на которое никто не обращает внимание, а другие парни пишут "привет красавитса довай знакомится,я тебя на мошини пакатаю,паедим ко мне выпьем вино" и другие нестандартные приветствия)

Да и в лиге тут у одной барышни прочитал, что эльфы должны жить с эльфами, хоббиты с хоббитами. Стало быть, красавчики должны жить с красавицами. А красавицы же не обделены вниманием, они не будут писать первыми. Они даже анкеты не листают, ибо есть чем заняться - личка разрывается от предложений.

А может он тешит чсв.

А может ему интереснее с пикабушницами общаться, а не на мамбе.

А может...

В общем, в чем смысл выдумывать причины, почему такой красавчик без пары? Можно ведь пообщаться с ним и узнать - косвенно или напрямую. Думаю, в личке это сделать тактичней, чем на всеобщее обозрение.

раскрыть ветку 2
+1

Ну, давайте посчитаем. Получив первое сообщение, девушка имеет 4 критерия, по которым можно поставить + или -, чтобы решить, зайти в профиль написавшего или нет: возраст, имя, юзерпик и текст. Т.е. если, 23-летней няшке 55-летний Мохамед, с улыбкой в 32 золотых  пишет "привет" - это 4 минуса и полет в ЧС. Те же действия со стороны ТС - это три плюса и один минус. В среднем у кировчанки 18-25 лет около 1000 просмотров за месяц, предположим, напишет каждый посмотревший - 33 сообщения в день. Используем принцип Парето, только 6 из них покажутся симпатичными девушке. И еще учтем, что на СЗ,  около половины присылаемых сообщений похабные. Значит осталось 3. В такой ситуации и 3 плюсов из четырех достаточно, чтобы девушка зашла в твою анкету. Внешность у ТС модельная и конкуренцию на сайте в его возрастной группе ему могут составить всего несколько человек. Если бы он писал по 5 сообщений в день, и его профиль заходила бы посмотреть хотя бы каждая 8, у него было бы 18 просмотров, а не 8. Для сравнения - у Равшана, с лицом копатель могил, 7 просмотров.

Дети бывают очень красивыми. Но сексуальными их считают только педофилы. Красота не синоним сексуальной привлекательности. Потому в жизни эльфы часто живут с хоббитами.

раскрыть ветку 1
+11
Такой красивый и не женат. Куда мир катится?!
раскрыть ветку 5
+6
А зачем ему жениться? Может у него каждый месяц новая девушка. А так правда красавчек
раскрыть ветку 4
+1
Было бы так, не было бы поста)
раскрыть ветку 3
+2

Симпатичный молодой человек) Почему все так далеко живут? прям печаль.

раскрыть ветку 1
0
Расстояние понятие относительное)
+1

Пора переезжать в Киров))

+1

Удачи в поисках, красавчик. Приезжай в Петербург ;)

раскрыть ветку 1
0
Зовёшь?)
+1
Красивое лицо перебивает ужасный фон на втором фото)))
раскрыть ветку 6
0
Но спасибо давно все же не слышал столько хорошего, всем спасибо,)
0
В этом суть, на что человек обратит внимание фон или то что ему показывают)
раскрыть ветку 4
0
Абсолютно не суть, я просто внимательная))))
раскрыть ветку 3
0
Нечеси! В Кирове такие красивые молодые люди живут! Вот теперь я уже немного жалею что уехала из этого района.
0
Симпатичный мальчик)) даже странно, что девушки нет)))
0

Бласковиц на минималках)

0
Прям странно, что с такой внешкой у тебя нет поклонниц. Мой знакомый, тоже обладая хорошими внешними данными, переспал с кучей девчонок, при том, что он был наглый, грубый и матершинник. Что-то с тобой не так 🤔
0
У меня есть знакомый (уже правда давно не общаемся), очень похож на тебя (прям почти один в один) и зовут тоже Саша. Я аж офигела)) еще больше офигела, когда по ссылке в вк прошла, а там и фамилия такая же как у знакомого) уже подумала, что реально он, но потом возраст увидела. он постарше будет)
раскрыть ветку 1
0
Я его младший брат)))
0
Да ладно?!?!давай общаться!!!!!легко!!!
раскрыть ветку 1
0
Давай, все контакты вверху
0

Хорошо выглядишь, мужик. Удачи!

0
Боже, вы очень симпатичный!
Даже жаль, что другой город.
раскрыть ветку 2
0
Разве для общения это столь важный фактор?)
раскрыть ветку 1
0
Для общения в реале фактор важный.
0

На втором фото пятнышко на футболке в виде сердечка

раскрыть ветку 1
+1
Ахах, это клей был)
0

Один общий друг) Да, Киров - большая деревня.

раскрыть ветку 10
0
Очень интересно кто же)
раскрыть ветку 9
0

Товарищ бармен с фамилией на Л)

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: