ДТП в Японии в с туристическим автобусом.

ДТП в Японии в с туристическим автобусом. ДТП, Авария, Япония, Гифка, Длиннопост
ДТП в Японии в с туристическим автобусом. ДТП, Авария, Япония, Гифка, Длиннопост

В Японии туристический автобус столкнулся с легковым автомобилем. Более 40 человек пострадали, один пассажир погиб. Об этом сообщает телеканал NHK.

ДТП произошло на автостраде в префектуре Айти на острове Хонсю.

В автобусе находились 47 человек. По данным полиции, авария произошла после того, как водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу. 46 человек получили травмы, шестеро из них находятся в тяжелом состоянии.

ДТП в Японии в с туристическим автобусом. ДТП, Авария, Япония, Гифка, Длиннопост
ДТП в Японии в с туристическим автобусом. ДТП, Авария, Япония, Гифка, Длиннопост

Ссылка

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть еще пост с Китая http://pikabu.ru/story/dtp_s_gruzovikom_v_kitae_5115743


Я бывал не раз в Японии. Иногда писал свои несогласия с Димой Шамовым, отгребал минуса (не всегда, правда). Бывал и в Китае. Но блин же, не сравнить с Индией. Там вообще не понимаю ничего. В больших скоплениях авто и мото транспорта разъезжаться могут не пойми как. Но на редких перекрестках могут быть серьезные аварии.


Не в тему, но просто вспомнил. Вторая половина 90-х, живу в Сурате в одной семье. Их дочь погибает в ДТП. И радость огромная. Ничего подобного в жизни не встречал, разве что похороны татар.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что? ШТОО?
"радость огромная" от смерти дочери?
Они что там празник что ли устроили по поводу смерти дочери, что за херня там у тебя творится?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабься это Индия. Там большинство живет очень херово, так что смерть там это избавление.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не только избавление, но и радость. Выше об этом писал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Не у меня. Минимум - найдите людей, которые живут в Индии. Уверен, Вас много чего шокировать может.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял. А что в похоронах у татар весёлого?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит Вы никогда не видели похороны татар. Только вот не знаю, везде ли у них так.


Представьте себе такое. Утро, на носилках несут сидячее тело (никакого гроба) и все такие веселые и радостные (такая традиция).


Добавлю. Несколько лет прожил в одном городе (не назову), в котором не только много татар было, но и имелось отдельное татарское кладбище.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что я татарин. И живу в Татарстане? И у нас нет таких обычаев?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже татарин и слегка прихуел от сие обычаев...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорят - жизнь прожил. Прочел Вас и комментарий выше.

Открытие для меня сегодня. Считал обычным делом и только (это ключевое) допускал, что не везде так, но до старости своих лет считал это обычной традицией.

Пожалуй сейчас сделаю исключение и капельку "спалюсь". Один город - это в восточной части УССР.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прихуел это мягко сказано
2
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в районе, где большая часть населения состоит из башкир и татар - никогда такой фигни не видел и не слышал о таком. Только поминки на 40 день.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе! Ни разу не встречал у мусульман поминки на 40-й день. Всегда считал, что такое только есть у православных.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Мусульман отмечают 40 дней. Если не ошибаюсь, они верят что после смерти дух умершего блуждает по земле и заканчивает свои дела/прощается с родными ровно 40 дней, а потом летит куда положено.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду знать. Считал, что только у православных эта традиция.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У мусульман поминают( правильнее будет сказать читают молитвы за упокой усопших, и за здравие живых) 3, 7 и на 40 дней.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И если меня похоронят согласно моим религиозным убеждениям. То значит всех татар так хоронят. Вы прежде чем указывать национальный признак. Узнайте их религиозный аспект.
Автор поста оценил этот комментарий
Съёмки нового Форсаж 9. Скоро во всех кинотеатрах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку