262

ДТП в Японии в с туристическим автобусом.

ДТП в Японии в с туристическим автобусом. ДТП, Авария, Япония, Гифка, Длиннопост
ДТП в Японии в с туристическим автобусом. ДТП, Авария, Япония, Гифка, Длиннопост

В Японии туристический автобус столкнулся с легковым автомобилем. Более 40 человек пострадали, один пассажир погиб. Об этом сообщает телеканал NHK.

ДТП произошло на автостраде в префектуре Айти на острове Хонсю.

В автобусе находились 47 человек. По данным полиции, авария произошла после того, как водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу. 46 человек получили травмы, шестеро из них находятся в тяжелом состоянии.

Ссылка

Дубликаты не найдены

+49

Выехал? Скорее, вылетел - судя по гифке он асфальта встречной полосы даже не коснулся.

раскрыть ветку 5
+74
А это значит, что правила он не нарушал.
раскрыть ветку 3
+8

таки движение по встречной полосе имеется, хоть и в воздухе.

раскрыть ветку 2
+6
Причём даже после ДТП тоже не коснулся и остался над ним в автобусе. Нормально так "выехал"...
+28
водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу

ну да, выехал...

раскрыть ветку 5
+6
Вылетел, как говорят у нас
раскрыть ветку 4
+11

да не, тут в прямом смысле слова вылетел

ещё комментарии
+9
Нихуя себе выехал на встречку!
Да он как настоящий камикадзе влетел в него.
раскрыть ветку 1
0

япония же

+3
Ну ладно, с пассажирами автобуса понятно, пострадали. А водитель машины?
раскрыть ветку 1
+3
Его, походу до сих пор соскребают. А водитель автобуса?
+4
Тут есть еще пост с Китая http://pikabu.ru/story/dtp_s_gruzovikom_v_kitae_5115743

Я бывал не раз в Японии. Иногда писал свои несогласия с Димой Шамовым, отгребал минуса (не всегда, правда). Бывал и в Китае. Но блин же, не сравнить с Индией. Там вообще не понимаю ничего. В больших скоплениях авто и мото транспорта разъезжаться могут не пойми как. Но на редких перекрестках могут быть серьезные аварии.

Не в тему, но просто вспомнил. Вторая половина 90-х, живу в Сурате в одной семье. Их дочь погибает в ДТП. И радость огромная. Ничего подобного в жизни не встречал, разве что похороны татар.

раскрыть ветку 17
+2
Что? ШТОО?
"радость огромная" от смерти дочери?
Они что там празник что ли устроили по поводу смерти дочери, что за херня там у тебя творится?
раскрыть ветку 3
+3

Расслабься это Индия. Там большинство живет очень херово, так что смерть там это избавление.

раскрыть ветку 1
+3

Эх. Не у меня. Минимум - найдите людей, которые живут в Индии. Уверен, Вас много чего шокировать может.

+1
Не понял. А что в похоронах у татар весёлого?
раскрыть ветку 11
0

Значит Вы никогда не видели похороны татар. Только вот не знаю, везде ли у них так.

Представьте себе такое. Утро, на носилках несут сидячее тело (никакого гроба) и все такие веселые и радостные (такая традиция).

Добавлю. Несколько лет прожил в одном городе (не назову), в котором не только много татар было, но и имелось отдельное татарское кладбище.

раскрыть ветку 10
0
Съёмки нового Форсаж 9. Скоро во всех кинотеатрах
+4
Тут нужна та гифка про автобус со школьницами из японского фильма ужасов
0

Ощущение такое, что машину равномерно размазало по автобусу

0

В автобусе находились 47 человек... 46 человек получили травмы

Иллюстрация к комментарию
-1

Нихуя себе он выехал!

0

Легковушка в хлам, а у автобуса только лобовое стекло пострадало. Это как?

раскрыть ветку 1
+1

похоже на то, что автобус что надо

0

Погиб водитель легковушки, 62-ух летний доктор Масамитсу Икума. Из 47 людей в автобусе пострадали 45, 6 из них с переломами, остальные легкие травмы. Я хз как можно писать пост прикрепляя ссылку, а цифры писать от балды. Трудности перевода?

-6

В автобусе находились 47 человек. 46 человек получили травмы. Я знаю кто был сорок седьмым.

раскрыть ветку 1
0
Водитель легковушки, я полагаю
-5
Ничего необычного, для Японии. Просто камикадзе, просто за рулём, просто выполняет свою миссию - умереть. Расходимся.
раскрыть ветку 1
-2
ещё комментарии
-4

Гифка из серии ... "Этому городу нужен свой герой"

Похожие посты
103

Когда прославился даже в Японии)

Некоторые, наверное, помнят водителя Ланоса, который уехал с парковки, "заправив шлагбаум в окно".

Ссылка Шедеврально!

Его популярность не ограничилась только пределами нашей страны) в Японии вышел про него сюжет)

Ссылки/источники

https://news24.jp

https://vk.com/wall-89157837_3273977

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: