4952

ДТП со смертельным исходом. Помогите наказать виновника

Вечером 20 марта 2019 года в городе Хабаровске на пешеходном переходе была сбита моя одноклассница, Дарья Благинина. Водитель был пьян и совершенно не осознавал ситуацию. Из-за полученных травм (проломлен череп) утром 22 марта она скончалась в больнице. Девушке было только 22 года. 25 Марта состоялись похороны.
Сейчас виновника пытаются привлечь к ответственности, но, к сожалению, это не так просто сделать!
Вот обращение мамы погибшей:
"20 марта 2019г в Хабаровске была убита моя доченька Даша.Пьяный водитель,на пешеходном переходе,на бешеной скорости сбил мою девочку.В день похорон состоялся суд Краснофлотского района(без нашего присутствия)и преступника отпустили под домашний арест до конца следствия. Мы подали жалобу в Краевой суд Хабаровска,чтоб преступника взяли под стражу(в настоящий момент он имеет условную судимость за грабеж и неоднократно был лишен прав за пьянку)15 апреля состоялся Краевой суд и его отпустили из зала суда(нашу жалобу не удовлетворили)Сейчас мы ждём суд по наказанию. Но, видя все происходящее, преступника отмазывают!!! Родственники служат в органах! Убийца-Толстых Илья!"

Помогите поднять в горячее пост, пожалуйста. Возможно, удастся заинтересовать СМИ или ещё как-то привлечь общественность. Виновник должен быть наказан!
Ссылку на новость прикрепляю:
https://www.gubernia.com/mesto-proisshestviya/proisshestviya...
Будьте внимательны на дорогах и берегите себя!

Дубликаты не найдены

+213

Отправил на РЕНТВ, они часто снимают про такие пришествия.  Рекомендую подключится, кому не безразлично.

http://ren.tv/addnews

раскрыть ветку 42
+66
Спасибо!
раскрыть ветку 40
+32
Поставил плюсик, дальше хз как
раскрыть ветку 6
+55

Пока 264 статья относится к преступлениям, совершенным по неосторожности, никто не будет сидеть до суда в СИЗО. 80% вообще под подпиской о невыезде по этой статье. А этот потому и под домашним арестом, что ранее судимый. Даже за умышленное убийство могут под домашним арестом оставить, если не скрывался и имеет постоянное место жительства.  Почему Вы решили, что убийца уйдет от ответственности? Дело возбуждено, избрана мера пресечения. К слову, у каждого пятого жителя России родственники(близкие и не очень) в правоохранительных органах. Очень уж у нас эти самые органы многочисленные. это ни о чем не говорит.

раскрыть ветку 24
+6
Извините, что здесь, но могу сказать следующее: у нас в Мурманске после ДТП закрыли пьяного водителя, который на встречке убил несколько человек, так вот он сидит весь срок (года четыре дали, не помню точно), несмотря на то, что судимость первая, сидит примерно, без нарушений, но ничто не помогло ему добиться УДО или ИТР, просто потому, что родственники погибших постоянно трахали голову следакам, суду и пр., и он отбарабанит весь срок, потому что родственники не отступили, не согласились замять память о близких денежкой. Нужно продолжать привлекать внимание, адвокатов, и не ослаблять хватки.
раскрыть ветку 2
+2
Хм, на сколько я понимаю решение то еще не вынесено? Если так, то ничего удивительного в том, что он на данный момент не находится под стражей, а только на домашнем, это вполне нормальная картина при наличии у человека постоянного места жительства и при факте сотрудничества со следствием + тут явная 264-я статья. По сути на данный момент все в рамках закона. Ждите полное решение суда, по решению суда за ДТП в пьяном виде, с летальным исходом одного человека, наказание от двух лет лишения, если найдут смегчающие, могут до года, но не менее. Если решение будет не соответствовать этому, тогда следует это придавать огласке и пытаться продвигать в суды выше. А сейчас как раз советую не настаивать на его заключении до решения суда
раскрыть ветку 3
0
Ах да, чуть не забыл, обязательно наймите юриста
0
Тоже отправил ссыль
+74

Во первых - с 20 марта этого года прошло всего нихуя.  Мои знакомые и я раз пять сталкивались с дтп с погибшими, ни помню ни одного случая, когда первое(!) заседание происходило раньше чем 4 месяца после дтп. (Один раз меня вызвали в качестве свидетеля через полгода после смерти пострадавшего в больнице).

Во вторых - нанимайте, блять, адвоката. Если представитель потерпевшей стороны не будет ебать мозг следствию или хотя бы держать руку на пульсе расследования - это сильно облегчит жизнь стороне защиты виновника дтп.

В третьих - @kka2012, @stalker1111, запилите пост о минимальных действиях для пешехода или пассажира пострадавшего в ДТП.

раскрыть ветку 32
+66

Обвиняемого отпустили под домашний арест, признав его неопасным для общества, у него условное наказание за грабёж, он сел в состоянии алкогольного опьянения, лишённый прав в 2013 году, сбил человека на пешеходном переходе.

Условия домашнего ареста нарушает, сам этого не отрицает, после всего, в жалобе родителей о смене меры пресечения- отказано.

Пока дело не наберёт огласку, никаких справедливых решений приниматься не будет.

раскрыть ветку 3
+12

Просто  если б этот чувак пукнул в сторону чиновников или судьи, он бы уже в урановых рудниках  гнил, а так хуле все нормально...

раскрыть ветку 1
+3

Откуда дровишки? В смысле - столько подробностей

+15

Во-первых, с 20 марта времени вообще не прошло, ожидайте суд примерно через полгода +/-.

Во-вторых если он под домашним арестом, то суд усмотрел основания... но, вообще - преступление средней тяжести, содержание под стражей как мера пресечения по таким статьям бывает исключительно редко. По поводу условной судимости - когда она была? Если условка по 161 УК РФ - я так понимаю, часть 1, максимум 2? Тоже средняя тяжесть. И, я так понимаю, уже погашена.

В третьих - минимальные действия - вызвать ГИБДД. Впрочем, в описанном случае, когда пешеход в бессознательном состоянии - какие действия он может предпринять? Оставаться лежать в бессознательном состоянии - как максимум.

Кстати, Сталкер предан анафеме.

раскрыть ветку 6
-1

Не погашена

раскрыть ветку 5
+2
Сталкер в перманентном бане силами местных активистов и борцов за правду. Так что он тут явно не помощник уже. Теперь связаться с ним можно только через вк.
раскрыть ветку 4
-1
Ппц, он то чем не угодил? Чувак странный, с историей, но вроде безобиден.
раскрыть ветку 3
0

потому что экспертизы делают крайне медленно.

0
Ну не знаю. Когда в нашей семье произошло несчастье, по вине пьяного водителя. Всё порешали и в колонию поселения в течении месяца. Но адвокат конечно был, может он стимулировал процесс.
раскрыть ветку 7
+1

не верю. Всё следствие, включая судебно-медицинскую и комплексную авто экспертизы плюс суд-за месяц? не верю. имхо, сильно преувеличиваете, и это ещё мягко сказано.

раскрыть ветку 3
+1

Там много от чего зависит. В том числе и от водителя - если он идет навстречу, то все будет быстрее. Плюс экспертизы всякие, блаблабла.

То есть существует некое среднее время, за которое рассматривается ситуация в среднем. Бывают отклонения в большую/меньшую сторону.

раскрыть ветку 2
-5
Нет больше @stalker1111, сидит тут один разоблачитель говна и пара FromAshes, капает модераторам, всё посты посвятил сталкеру и сталкера заблокировали. Из-за это чуда сам два раза забанен был, он хорошо выучил правила сайта, сам провоцирует на то, чтобы его послали, а потом кричит-модератор, тут пункт правил 4.3 нарушают, как то так...
раскрыть ветку 6
+14

Был невольным свидетелем этой истории и могу сказать, что сталкера забанили, потому что он откровенный пиздабол и втирал людям лютую дичь. А тех кто реально разбирается в теме и ему аргументированно указывал на его безграмотность, просто кидал в чс. И вот когда его вранье стало уж слишком очевидно, тогда и собралась толпа недовольных. В разоблачении все было достаточно обосновано и в итоге этот юрист второго курса пту отправился на заслуженный нахуй.

раскрыть ветку 1
+1

https://pikabu.ru/story/o_konflikte_stalker1111_i_zvet1408_6...

почитайте перед тем как пороть чушь

Сталкер - пиздабол, который облил человека говном на ровном месте

Ну и плюс ко всему Сталкер - любитель анального огораживания и банов неугодных

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+18
Под стражу обычно берут, если суд полагает, что человек может сбежать или повлиять на ход следствия, в противном случае под стражу его брать не будут.

ПС Хотя наличие судимостей и влияет на решение о взятии под стражу, оно не является определяющим.
раскрыть ветку 5
0

А тренера, который на диване посидел, сколько в СИЗО до суда держали?

раскрыть ветку 4
+2

Дак то ж тренер! А тут всего лишь девочку убил. Подумаешь. Это тебе не охота на ведьм, тут все ясно.

раскрыть ветку 2
0
Это зависит от следственного комитета, как он сможет предоставить доказательства необходимости взятия под стражу, от прокуроров, которые это поддерживают и адвокатов, которые пытаются убедить суд, что в этом нет нужды.
К тому же стоит забывать о человеческом факторе и тяжести преступления.
+10

Я думаю что стоит подождать решения суда по делу. Домашний арест после дтп это норма. Плохо только то что ему всё равно дадут максимум лет 5, а девочки нет

раскрыть ветку 19
+5

Если у него условка, разве могут его при данных обстоятельствах отпустить под домашний арест? Я не юрист, обычный гражданин, пытающийся понять логику избрания мер пресечения.

п.с. Знаю, что не все случаи одинаковые, но у меня знакомого с не закрытой условкой закрыли за то, что он вовремя не отмечался несколько раз. А тут подозрение, что человека сбил.

раскрыть ветку 13
+3
Знакомого вашего закрыли за невыполнение условий УДО. А избрание меры пресечения другоюая тема.
Мера пресечения виде заключения под стражу избирается по тяжким и особо тяжким преступлениям, в исключительных случаях по небольшой и средней тяжести
раскрыть ветку 1
+1
Это не подозрение, именно он сидел за рулём, это доказано. В новости на видео видно, что он общается с полицейскими прямо на месте происшествия
раскрыть ветку 1
0

умышленное преступление с неосторожным не надо путать.

0

Могут, если он совершил преступление средней или меньше тяжести.

раскрыть ветку 1
0

Ну так если он нарушит условия домашнего ареста его тоже закроют.

раскрыть ветку 5
0

Чаще всего при ДТП со смертельным исходом подозреваемые вообще под подпиской о невыезде ходят.

0

5 лет колонии поселения, и выпустят спустя 3 года

раскрыть ветку 3
+1

Слухи про УДО слишком переоценены. Выйти по УДО стоит очень дорого, а с его послужным списком и вовсе.

раскрыть ветку 1
0

не выпустят. уже несколько лет при решении вопроса об УДО суд учитывает мнение потерпевших.

+17

Че за бред? Если жулик сел под домашний арест, значит его отмазывают? Где логика вообще?

раскрыть ветку 4
+5

Я Вам даже больше скажу - в ту же полицию не возьмут работать если есть судимые родственники, а уж про фсб и говорить не приходится.

раскрыть ветку 3
+3

Никакой связи.

+3

да родственники, наверное, ему седьмая вода на киселе(или что же не отмазали, когда за грабеж судили). Но это ж красиво звучит: "Ааа, помогите, хотят отмазать, родственники в правоохранительных органах!" Сколько хайпа сразу!

0
Поставим вопрос по другому, твой родственник депутат - ты можешь стать кем угодно даже с судимостью, оно тебе надо быть ментом?
+18
Блядь в этой пропитанной коррупцией стране всегда страдают только честные, законопослушные граждане. Когда этот воровской режим уже перестанет уничтожать свой народ. Что не день то смерть, и виновная сторона безнаказанно уходит от ответа.
раскрыть ветку 52
+19
Вроде как ещё никто не ушёл от ответа. Впереди следствие а там уж суд. Паника преждевременная. Следствие же вышло в суд, прокуратура поддержала, а суд и есть суд.
раскрыть ветку 6
+6

Если он на УДО, как заявлено в новости, то он автоматом должен вернуться на кичу, ибо его вина уже установлена. Сейчас идет следствие, чтобы установить тяжесть содеянного - это не быстро, там проволочки. Но то что его отпустили намекает на какието обстоятельства.

раскрыть ветку 5
+9

О да, мажор на дремучей праворукой королле. Полюбой щас на лапу судье лям отвалит!

раскрыть ветку 10
+2

Это хабаровск, там только праворукие машины бывают. Но про дремучую верно подмечено.

раскрыть ветку 5
0
Да ну лям, мало сказал, он столько адвокату отдаст, судья явно больше возьмет
раскрыть ветку 3
+7

прям как модераторы пикабу

+4

Вы уже в будущее заглянули и увидели что человек ушел от ответа?

раскрыть ветку 5
+6

лично я считаю что эти жалкие сроки за смерти за пьяным рулем в пару тройку лет - и есть безнаказанность по сути

раскрыть ветку 1
-4
Я не конкретизировал данный случай. В основном чиновники, силовики и их дети уходят от правосудия.
раскрыть ветку 2
0
Ну а так всегда. Читеру легче играть, мимо правил. У добропорядочного нет оружия, нет денег из ниоткуда. Он не имеет права убить грабителя.
HESOYAM, ёпта...
-2

Да ебана в рот, когда ж нашей рашке-парашке дойдут до нормы штатов - ADW.
Assault with a deadly weapon

Достал нож - получи пулю, достал ствол. даже не заряженный, получи пулю, рванул на тачке в торону людей - тачка тоже оружие, лови 9 грамм!

Прямо печет, что тебя или твоих близких может убить или искалечить какой-нибудь гондон, а ты ему чуть-ли не "извините пожалуйста" должен :((((((

Тут хорошо разжевано:

https://www.youtube.com/watch?v=Y4NGbXwke4o

раскрыть ветку 7
+3

Можно подумать в Штатах какой-нибудь гондон не может убить или покалечить, по убийствам в Штатах не особо лучше, чем у нас, а вот случайных людей убитых полицейскими там явно побольше будет.

Да и каким образом описанное тобой спасло бы эту девушку от смерти?

раскрыть ветку 3
+1
Ну Россию не оскорбляй так, пока я не подумал что ты хохол, Россия отдельно власть отдельно, вот бутерброд вот мухи, не смешивать а тем более вместе не употреблять, тыквой чётче думай.
раскрыть ветку 2
-2

Уголовники сидят во власти и судят честных людей. Что от них ждать? Эта сволочь всегда будет сажать честных граждан.

раскрыть ветку 1
+1
Факт и очень печальный. Все бандиты 90х сейчас управляют страной и на высоких должностях.
-4

Когда воровской режим перестанет уничтожать народ? Никогда! Пока народ сам не уничтожит этот режим и не захочет жить лучше

раскрыть ветку 2
0
Революция и гражданская война серьезно? Станет туго пойдут волнения и пенсионерам накинут тыщу к пенсии единоразово причем, ну на крайняк декретные подымут и ВСЁ, царь снова милостив и любит народ, а ещё он разрешает целовать новый асфальт по которому он ходил, так как он почти господь, вы же все замечали что дороги по которыми он ездит становятся ровными - это ли не чудо.
-4
Это и так ясно, просто риторически было сказано. Люди сами не желают ничего менять. И только когда касается кого то конкретно, тогда и начинают репу чесать, понимая что не могут добиться справедливости.
-11

Вы блядь заебали, уверен, если ты обсорешься, то виноватой назначишь власть/режим/лично Путина.

раскрыть ветку 12
0
Да ну что вы, он вообще никогда и ни в чем не виноват.
ещё комментарии
-2

Защитнег на месте

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

"Родственники служат в органах"

Кем? Поломойками в кабинете участкового? Генералами в службе внешней разведки?

Че т от судимости за грабёж они его не отмазали.

Сами указали же, что он под домашним арестом, т.е. мера пресечения ему избрана, идёт следствие. Хотелось бы каких-нибудь конкретных фактов, указывающих на то, что он может избежать наказания.

По делам о смертельном ДТП не часто под стражу берут, нужны основания (то что скроется, будет давить на следствие, потерпевших, уничтожать улики и т.п.).

И это только в фильмах так бывает, что человек совершил преступление, а через месяц он уже сидит. По настоящему, следствие может длиться не один месяц, а потом ещё и суд хрен знает сколько, а затем ещё и срок для обжалования решений суда и т.д. (законодательство такое).

К сожалению подобных пьяных ДТП со смертью, как и других преступлений, совершается очень много, но не нужно все их сюда тащить. Больше помогло бы участие опытного и грамотного адвоката со стороны потерпевших.

+4

цитата мессаджа

"преступника отпустили под домашний арест до конца следствия. Мы подали жалобу в Краевой суд Хабаровска,чтоб преступника взяли под стражу(в настоящий момент он имеет условную судимость за грабеж и неоднократно был лишен прав за пьянку)15 апреля состоялся Краевой суд и его отпустили из зала суда(нашу жалобу не удовлетворили)Сейчас мы ждём суд по наказанию. Но, видя все происходящее, преступника отмазывают"

потерпевшие недовольны тем, что меру не избрали самую жесткую, так как он судим. погашена или не погашена судимость жулика, история умалчивает.

потерпевшие ждут суда, но только на основании  меры в виде ареста делается вывод об отмазывании. далее следует призыв к нороду становиться на крыло для борьбы.

сдается мне, типичное манипулирование общественным мнением в целях получения преимущества в будущем процессе.

наймите адвоката,  вкрячте ему конский иск, чтоб по УДО не вышел, арестуйте его машину и все имущество.  делу это поможет больше, чем немотивированные крики на пикабушечке

раскрыть ветку 5
+2
Поясните пожалуйста для повышения юридической грамотности - как конский иск связан с удо?
раскрыть ветку 4
+2

Пока не возмещен ущерб потерпевшим, не отпускают на условно-досрочное освобождение

раскрыть ветку 1
+1

Никак не связано. Это популистко-голословное заявление, не имеющее никакой реальной связи с жизнью и юриспруденцией.

раскрыть ветку 1
+5

Во первых он на домашнем аресте, даже не на подписке. Это уже норм мера пресечения.

Во вторых родственников откуда там взяли и приплели?  Этот рыдван стоимостью 50к никак не тянет на мажорскую тачку.

В третьих следствие по ДТП вместе с судом это как правило около года. Здесь ещё месяц не прошёл.

В четвёртых лёгкая степень опьянения это конечно нифига не хорошо, но не ко-ко-ко, пьяный убийца.

И в пятых. Честное слово, откровенно задолбали попытки через СМИ надавить на следствие и суд.

раскрыть ветку 4
+8
Даже легкая степень опьянения у водилы, насмерть сбившего человека на пешеходном переходе - это "кококо пьяный убийца". Нашли, кого защищать, блэт.
раскрыть ветку 2
0

ну да, тебе под колеса выпадет бухой бомж, а ты с утра пенталгин принял.

0
А если его отпиздить до бессознательного состояния, а потом переехать машиной, то можно будет условкой отделаться?
-1

Это потому, что унылые циничные бляди без давления и огласки работать не хотят.

+1

Могу осветить эту тему в прессе. Как с вами связаться? Пишите на почту ilanskaya@mail.ru или в ватсап 89163785533

раскрыть ветку 3
0
Спасибо вам большое за неравнодушие. Передала вашу информацию родителям!
раскрыть ветку 2
0

Вышла статья

https://www.osnmedia.ru/exclusive/v-habarovske-roditeli-pogi...

Держите нас в курсе событий.

раскрыть ветку 1
+1
Был тут пост недавно, как один товарисч усирался, что ему пох и он на пешем в наушниках ходит и никто его не может порицать. Смотри, чувак. И срать этому уроду пьяному, есть у тебя наушники, идёшь ты на зелёный, есть ли зебра.
+1
В данной ситуации самое главное - привлечение внимания общественности!!! У моей подруги в г. Новый Уренгой один недояеловек сбил насмерть дочку. На пешеходном. Пьяный. Скрылся с места дтп. Дело было резонансным на региональном уровне. Только это и помогло дать максимально 5.5 общего режима. Так ведь этот водитель-мразь еще и апелляция подает. Хочет колонию-поселение.
так что всячески привлекайте внимание!!! В этом есть хотя бы шанс!!! Попробуйте местные СМИ оповестить!!!
+1
Автор, сил тебе и близким погибшей. Наймите адвоката, упыри должны сидеть в тюрьме.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
+1
Господи, ну избрали ему меру пресечения - домашний арест. Ну какая разница. После следствия и суда в колонию поедет.
Чтобы стражу избрать, основания веские должны быть и не перекрыватся другими.
Избрание меры пресечения в виде заключения под стражу осуществляется только по тяжким и особо тяжким статьям. В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях, мера пресечения в виде заключения под стражу может быть избрана по статье обвинения небольшой или средней тяжести. В 264 УК РФ насколько я помню тяжкая только 5 часть, где ДТП с минимум двумя трупами. Может быть водитель живёт с 3 детьми и является единственным кормильцем. Его уже суд под стражу отправит, если только он нарушит условия дом. ареста.

Чуть что сразу кричат: "Коррупция... Караул.. Беспредел.." Кому нужен ваш алкаш. Если закрывать всех, по указке потерпевших, СИЗО переполнятся
раскрыть ветку 2
+2

Более того, если ему изберут меру пресечения в виде заключения под стражу, и в итоге он поедет отбывать наказание в колонию-поселение, то ему засчитают один день в сизо, за два для в колонии поселении.

Таким образом, сами потерпевшие снизят итоговый срок наказания преступнику. Они именно этого хотят?

раскрыть ветку 1
-3
На данный момент они боятся, что он вообще уйдет от ответственности
0

Пишите в ПРОКУРАТУРУ!!! Они только рады будут зацепиться...

0
Мило, блять...
0

типичная истерика.

еще не было суда, а уже преступник.

никто никого никуда не отпустил, а уже "родственники в органах отмазывают".

0
Место там конечно блядское: дорога имеет пологий изгиб вдоль дома и когда двигаешься от рынка депо-2 ты по сути подъезжаешь к этому переходу вслепую. Я жил там в 200 метрах дальше, на Трёхгорной 72, знал эту особенность и всегда ездил там не быстро, но некоторые там летают шопипец
0

Этот деятель в любом случае баланду жрать поедет.авария с трупом-это в лучшем случае -поселение,а при наличии не снятой судимости-рецидив и как итог-уже не поселок,а лагерь,плюс,если он уже привлекался за пьяный руль-это ещё одна статья,по ней сейчас очень много закрывают,на первый раз-поселение,на второй-строгий режим Лично встречал от8-ми месяцев,до года.

0
Таких на кол сажать надо, Дважды!!!!!
0

Только мы все вместе сможем заставить мусоров стать ментами, а депутатов людьми.

0
Зря они его выпустили...
0
Этого пидора ножом в брюхо протыкать надо, пусть остаток жизни какает через трубочку.
0
Казнить нахуй таких путем пыток
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Так не сми надо привлекать, а бывших зеков, пусть анально покарают его, а дальше его жизнь уже не станет прежней, петушне и на воле туго, а на зоне ему вооще кабздец будет. Вот это наказание, а не в тюрьму по следствию.
0

Нужно просто прийти к нему в гости

0

У наших знакомых тоже водитель-убийца четвертый месяц под домашним арестом с разрешенными 2-х часовыми прогулками. Найдите вконтакте «Никита Сапежко», может вам будет полезно.

0

Я конечно соболезную, и утырка не оправдываю, но в правилах написано, что пешеход перед переходом должен убедиться, что его пропускают. Случаев может быть куча разных, и инфаркт и отвлекся и дедушка слепой на дачу едет.

Пешеход прав, пока жив и именно этому надо учить детей, целее будут.

0

Он исчо не сьежал?

0

Ну хоть есть какое - то движение обращайтесь за помощью к адвокату! Пишите во все инстанции... Группы... делайте огласку. Сейчас такое время, шевелится начинают после того,как это уже на уровне СМИ - газет- интернета и т.п.
Родителям  взять себя в руки не падать духом, и соболезнование большая утрата.. по вине дебила!

раскрыть ветку 2
0
Родители борются! Спасибо за поддержку!
раскрыть ветку 1
0
0
неоднократно был лишен прав за пьянку

Когда уже закон для пьяных за рулем нормальным сделают? Сел пьяный за руль - пиздуй за решетку.

раскрыть ветку 1
-3

Правильно! Прировнять к более жесткой статье.. а то штраф и лишение. Нашему Русскому народу это не страшно! В тюрьму

0

Скорее бы уже этот закон о пьянке за рулём приняли.

0
Не пришли на суд, понимаю тяжело, но надо. Заявили хоть иск гражданский? И меры обеспечения?
0
Более прямую в СМИ разве как-то не подать сюжет?
-1
Бля убейте его потихоц и все. Лучше самосуда правосудия в рашке нет
-1
30000 фолловерверов за одни сутки, такого небыло никогда, российский сегмент интернета поглащает мир! эр дробь пикабу, все латинскими.
-1
30000 фолловерверов за одни сутки, такого небыло никогда, российский сегмент интернета поглащает мир! эр дробь пикабу, все латинскими.
-1
Как люди живут,избежав наказания?Не боятся мести родственников?
Я про такие ситуации,например,женщина устроилась в киоск шаурмы,добавляла небольшими порциями в бутерброд мужчине,который сбил насмерть еемужа и откупился.Яд сделал свое дело,а выяснилось это после смерти женщины,она оставила записку.
Думаю,вариантов масса.
раскрыть ветку 4
0

А зачем в шаурму яд добавлять?

раскрыть ветку 3
0
Женщина специально устроилась работать в киоск,узнав,что мужчина-убийца ее мужа постоянно кушал там шаурму.Такова ее месть.
раскрыть ветку 2
-1

одноклассница? может одногруппница?

раскрыть ветку 4
+12
Вместе в школе учились. Ваш кэп. Лодку не надо, я дома сегодня.
раскрыть ветку 3
+1

а ну если так, то ладно. сорямба, пятница туплю

раскрыть ветку 2
-2
Логично, нахер самому обращаться в вышестоящие органы власти, лучше на развлекательный ресурс написать, а вдруг...
раскрыть ветку 3
+2
Родители обращаются везде, куда могут, не думайте, что вы умнее других, пожалуйста
раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
-3
Вот почему уёбки, которые явно при бабле, сука, не такси вызывают, а за руль садятся? Экономят?
раскрыть ветку 3
+7
Потому что у уебков нет мозгов
+10

При каком бабле? Ты эту тойоту видел? Просто утырок-пересидок

раскрыть ветку 1
0
При таком, когда его нет, при наших ценах на бензин, люди пешком ходят.
-4
да не может быть такого, водитель то с национальностью, такого точно посадят. или матрица дала сбой?
-10

Родных девушки освободить от уголовной ответственности за поступки, совершенные в течении 8 минут, и на эти 8 минут закрыть в одной комнате с водилой.

раскрыть ветку 3
0

Почему именно 8 минут? О.о

раскрыть ветку 2
+9

8*60=480

480/160=3

HL3 confirmed

-1

Думаешь много?

ещё комментарии
Похожие посты