172

ДТП со скорой! Вот тебе и спокойное доброе утро выходного дня.

Водитель Honda Civic, 27-летний житель Челябинска, протаранивший карету скорой помощи, был пьян. По официальным данным, в ДТП погибли 60-летний водитель медицинского автомобиля, 26-летний мужчина фельдшер и десятимесячный мальчик, также ехавший в скорой помощи, сообщили сайту Chelyabinsk.ru в пресс-службе ГУ МВД области.

«Сам виновник аварии доставлен в больницу, информация по другим пострадавшим уточняется, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 6 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД ,повлекшее гибель двух и более человек, совершенное водителем в состоянии опьянения)», - рассказали в пресс-службе.

ДТП произошло в около 6:30 в субботу, 8 октября, на повороте ЧМЗ. «Водитель Honda Сivic, двигаясь попутно, совершил маневр перестроения и врезался в автомобиль скорой помощи. В результате скорая изменила направление движения, выехала с дороги вправо и врезалась в фонарный столб. От удара у медицинского автомобиля вырвало двигатель, кузов оторвало от рамы. На месте происшествия от полученных травм скончались водитель и один из сотрудников скорой помощи», – рассказал подробности аварии инспектор отдела пропаганды ГИБДД города Виталий Мордовин.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/219521482993664.html

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/219521482993664.html

ДТП со скорой! Вот тебе и спокойное доброе утро выходного дня. Челябинск, Катастрофа, ДТП, Скорая помощь, Погибшие, Длиннопост
ДТП со скорой! Вот тебе и спокойное доброе утро выходного дня. Челябинск, Катастрофа, ДТП, Скорая помощь, Погибшие, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+43

ТВАРЬ- других слов нет, пожелел 200 р на такси сука пьяная, забрал 3 жизни, сучара, чтоб ты сдо...а не, так же нельзя, нас же всю жизнь учили, что надо правую подставить, а давайте еще ему на лечение денег соберем, а потом кто-то эти все деньги спизидит и наймет чувака, который, как вы говорите перережет ему шланг на аппарате вентиляции легких. Тогда все будет по канонам. Ублюдок мать его. Мужчины и Женщины, которые сейчас воспитывают своих детей, они должны видеть и знать как можно и как нельзя, надо сейчас вдалбливать, что пьяным за руль- это смерть, и не только твоя, но и еще чья-то, что нет понятия- если чуть-чуть то можно, НЕТ сука, нельзя.

раскрыть ветку 2
+2
Самое обидное, что в этих ситуациях вот эти уроды выживают, а невиновные погиьают из-за них.
+2
Полный пиздец, поддерживаю ваш коммент.. Мрази пьяные жизнь другим портят(
+26

Безумно жаль погибших, ужасная смерть. За машиной скорой ехали на отец с бабушкой в больницу. Менты отца оттаскивали от виновника. Если верить "вконтакту" у самого виновника жена и такой же маленький ребенок. Самое скромное пожелание в местном паблике было "Сдохни тварь" - весь район трясет.

Вечером ехала с работы: тормознули "друзья". Стоят буквально везде -на круге в Шаголе аж три машины в обе стороны тормозят всех. Вопрос: почему только после того как грянул гром, надо вводить операции против пьяных за рулем? Почему не делать их на каждый выходной? Я не против, если меня остановят для проверки документов - это их работа. И лучше предупредить, чем вот потом разгребать последствия. За последний год убрали даже обязательный пост на выезде из города...

раскрыть ветку 5
+5

у ДПС акции по алкашне  по пятницам/субботам. Их не кисло так порезали - постоянного  дежурства  по сути нет(на паре выездов из города переодически стоят, но проверяют в основном грузовики), выезды только на спецоперации по определенным нарушениям.  Внедрение камер, борьба с коррупцией и сокращения сделали свое дело.

раскрыть ветку 3
+4

Я часто гоняю в пятницу/субботу вечерами с северка на чмз - и если год назад регулярно встречалась с ними на дороге мимо кладбища или на круге в Шаголе - то последнее время (с лета точно) не видела. И опять же причину закрытия постов на выезде не могу понять. Уж на свердловском то тракте можно было бы оставить постоянный пост. Не считая сюрпризов в виде передвижных постов на дороге. Камеры не панацея. На сегодняшнюю акцию у них людей хватило.

раскрыть ветку 2
+1

На тот момент не знал об этом ДТП и дико удивился когда увидел толпу желто-зеленых курток на кольце ЧВВАКУШа, решили с корешем сделать "последний выезд" моего и тест-драйв его ведра с гайками, думал на штрафы намотаемся, но успели мимо пройти. Говорят людей у них не хватает, но как только я выезжаю на своем пепелаце , то на меня хватает экипажа. Каждый раз меня тормозят с полной проверкой доков, вопросами о состоянии машины. Но стоит мне взять папкину камри, так сразу все я невидимка, даже если я тапку в пол нажму хрен кто остановит, документы забывал, когда опаздывал пролетел мимо экипажа и даже палка не дрогнула, но стоило мне плавно тронуться со светофора на "ведерке" так меня уже ждали. Складывается впечатление что у них стереотипное мышление, мол если норм тачка то и водила адекват, а если рыдван, то там полюбас нарк или алк сидит и его надо проверить, так вот на ино синяков гоняет не меньше, если не больше.

+20
Блять! Нет слов! Просто расстрел! Убил врачей и ребенка, а коллеги погибших ему же и медицинскую помощь оказывают. Надеюсь, там у него шнур от аппарата перегнется и коротнет.
раскрыть ветку 5
+3

Зачем расстрел? На органы, органы.

раскрыть ветку 2
+2
Одно другому никак не мешает
раскрыть ветку 1
+2
Я уверен врачам не сообщили подробности и кого они лечат, иначе они бы реально наплевали на клятвы и сделали так чтобы он на всю жизнь инвалидом остался
раскрыть ветку 1
+1
Виновников дтп (именно таких пьяных мразей, любителей встречки и прочих), считаю, на уровне щаконов надо лишить доступа к медицинской поиощи. Чтобы если и выжил - стал несамостоятельным овощем и никогда больше не вернулся за руль
+18

Елизавета Гроза сейчас в коме в реанимации, второй фельдшер, она же помощник.
Надеемся на лучшее :(

+10

Наказания за пьянку у нас очень маленькое. Давно пора уголовку за первое давать.

раскрыть ветку 6
+8
В Китае смертная казнь и пьяным за рулем никто не ездит. Все очень просто на самом деле.
раскрыть ветку 1
+4
У нас это бы как обычно через жопу бы работало. Фиктивные экспертизы, подставы невиновных, подкуп.
0

264я статья - и так уголовная, о чем ты?

раскрыть ветку 3
0
Я про 12.8 и 12.26
раскрыть ветку 2
+5
Какой кошмар... Чтобы обезопасить себя от ДТП в нашей стране мало самому не иметь машину, надо вообще к дорогам близко не подходить, а передвигаться только "козьими" тропками
раскрыть ветку 2
0
В юности, просматривая американское кино, обратил внимание на то, что очень часто в основе сюжета лежит автокатострофа. Вот и в России, к сожалению, автомобили стали приносить горя не меньше, чем радости от покупки авто.
раскрыть ветку 1
0

я немножечко про другое говорю. Одно дело, когда ты на едешь на автомобиле и попадаешь в аварию, а вот совсем другое, когда ты спокойно идешь по пешеходному переходу, по обочине, мурлыкаешь себе песенки под нос, никого не трогаешь и тут бамц! тебя сбивают. Или вот как тут, едешь в больницу с ребенком, и на тебе...

+5

Мало того что разорвало машину, так еще и опору бетонную пополам переломили. Это ж как этот "водитель" ехал!!

+9

за такое нужно давать как за умышленное убийство

раскрыть ветку 1
0

вот это ближе всего к реальности

+4

Как же я рад, что этот мудила не отделался смертью. Надеюсь, что с каждым днем, пока он будет коптить воздух, ему будет все хуже и хуже. И чтобы себя убить суке не давали.

+4
Я эту новость с утра узнал, часов в 7 по местному, с..ка до сих пор бомбит. Просто бомбит. Причем ребенок не сразу умер. Жалко его очень. Хотя всех жалко кроме одного мудака. Стольким людям жизнь испортил
+7

Когда уже таких мразей только за факт нахождения пьяным за рулем пожизненно сажать будут? Просто лишать их прав бесполезно. Сразу нахуй на всю жизнь.  Что бы на свободу только вперед ногами.

раскрыть ветку 7
0

да, а он на твои налоги питаться будет

раскрыть ветку 6
+4
Зеки - это дешевая рабочая сила. В бывшем ссср их все равно не перевоспитывают, так что их можно как минимум на самоокупаемость перевести. У вас в рф, например, куча дорог в ебенях, нуждающихся в ремонте
раскрыть ветку 5
+9
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 1
+1

@moderator, Походу тут мошенники решили подзаработать.

+3

когда уже напьются? ну когда? сколько ещё надо трупов?

+3

Моя одноклассница была в этой скорой, выжила, ждем новостей

+3

Расстрелять суку! Только так можно донести до тупых гандонов - выпил пздуй пешком!

+1

Интересно, как врачи сдерживаются и не впрыснут ему бензина под коленку например? Или как врачи СМП не сделали этого когда везли его до больницы?

0
На кол посадить на площади города и пусть скользит себе пока не сдохнет...
0

надо было ему эвтаназию сделать

раскрыть ветку 1
+1
Анальную
0

за это и так уголовка, лет 8 точно получит

раскрыть ветку 2
+6
Мало. Надо давать от 25 и выше.
0
Я не про то, когда пьянка с жертвами. Я имею ввиду вообще.
-3

Пишут что он врезался в скорую, но у Хонды помят весь правый бок, а капот без вмятин спереди... Ну как то так.

раскрыть ветку 1
+2
Не внимательно читал. Хонда, двигаясь попутно, совершила столкновение, то бишь по касательной притер и вытолкнул карету в столб
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: