-15

ДТП Севастополь Руднева Mazda 626 и Mercedes Sprinter

Водитель mazda двигался (вероятно) с превышением скорости. Через сплошную линию, через встречную полосу на пути следования mazda водитель черного автомобиля (предположительно такси) совершил поворот на примыкающую дорогу. Водитель mazda попытался уйти от столкновения через полосу встречного движения (либо машину занесло в момент резкого торможения), в результате выезда на встречную полосу, водитель mazda не успел вернутся в попутную полосу.... произошло лобовое столкновение с автомобилем mercedes sprinter (маршрутное такси) двигавшемся по маршруту с пассажирами.....
В результате столкновения: 1 человек (предположительно пассажир) в mazda погиб на месте происшествия. 2 человека находятся в тяжелом состоянии в реанимации (в том числе водитель топика). 14 человек получили травмы различной степени тяжести - от переломов конечностей и ключиц, сотрясений мозга, до ссадин и ушибов. Также отмечается что в маршрутке некоторые пассажиры ехали стоя (что запрещено для данного вида транспорта). Один из них получил сотрясение мозга при ударе о приборную панель srinter-а.

Видео с регистратора автомобилей mazda или mercedes пока нет. Есть информация что в топике регистратор был, однако кто-то его забрал после ДТП.

Дубликаты не найдены

+2
Очевидно что подрезали. Надеюсь найдут мудилу. А что такое топик?
раскрыть ветку 2
+1

В Севастополе так маршрутки называют) Из-за того что первыми из них были Asia Topic.

-2

топик это маршрутка, но только небольшая с сидячими местами, как спринтер, например
http://sev-navigator.com/assets/images/ISTORII/Topic/asia-to...

Иллюстрация к комментарию
0

Чёт на Руднева авария который раз уже. При мне в мае пешеходов сбили примерно в этом же месте =(

-1

Найти пидора на черной машине и долго и вдумчиво пиздить...

-2

видео появилось сегодня. До появления видео были слухи, что мазду подрезал водитель такси - судя по видео, мазду действительно подрезали (насколько я помню, но я могу и ошибаться, поворот в этом месте налево - запрещен, сплошная линия и знак)

Похожие посты
242

Будьте внимательны на дороге

Приветствую граждане. Сегодня случился у меня не очень интересный для окружающих водителей день. Утром ехал на работу и прямо передо мной водитель Рено Логан вспомнил что едет не туда и решил свернуть прямо под маршрутку.

Потом вечером, возвращаясь с работы, поставив авто в гараж, я стал свидетелем еще одной аварии.

Будьте внимательны на дороге ДТП, Маршрутка, Авария, Травма, Дорога, Авто, Мотоциклист, Видео

Сам момент аварии я не видел из-за кустов и деревьев вдоль дороги. Мотоцикл прилетел на обочину в трёх метрах от меня, а мотоциклист пролетел метров пять по дороге. Выглядело очень жутко. Сначала я подумал, что мотоциклист после такого не встанет, но он оказался крепким парнем и самостоятельно доковылял до обочины. Первым делом я спросил у него про травмы и нужна ли скорая. Скорая ему все-таки понадобилась, обнаружилась тяжелая травма левой голени. Вызвал скорую. Помощь подоспела в кратчайшее время. Уважаемые автомобилисты, мотоциклисты и пешеходы будьте внимательны на дороге и берегите себя.

Показать полностью 1
290

Четырнадцать человек, в том числе шестеро детей, пострадали в Севастополе после того, как Mercedes врезался в пассажирский автобус

Очевидцы рассказали, что иномарка «даже не пыталась затормозить».

Пострадавшие госпитализированы в состоянии средней и легкой степени тяжести.

Четырнадцать человек, в том числе шестеро детей, пострадали в Севастополе после того, как Mercedes врезался в пассажирский автобус Россия, Севастополь, ДТП, Нарушение ПДД, Пьянство, МВД, НТВ, Twitter

Водитель иномарки был пьян — МВД

via

66

Это было неожиданно

Смотреть лучше со звуком

Черкассы, Украина. Единственным пострадавшим оказался водитель автобуса, получивший перелом ноги.

Это было неожиданно ДТП, Маршрутка, Не проскочил, Неожиданно, Видео, Длиннопост

Отсюда

Еще видео здесь #comment_173861545

Показать полностью 3
622

ДТП на Мосфильмовской - ищем записи с регистратора

В связи с тем, что на видео не видны сигналы светофора, ищутся свидетели ДТП

ДТП на Мосфильмовской - ищем записи с регистратора Такси, ДТП, Свидетели ДТП, Без рейтинга, Москва, Помощь

PS. Связался с дочерью водителя такси - отпустили, но документов никаких не дали

73

МотоДТП Москва, Университетский пр-т (сегодня)

В Москве на Университетском проспекте в ДТП пострадал сотрудник ГИБДД. По предварительной информации, водитель легковушки не пропустил полицейского. Он в тяжелом состоянии.

Так же есть информация, что сотрудник ГИБДД преследовал нарушителя на мотоцикле – тот ездил по городу с затёртыми номерами. Когда таксист начал поворачивать, полицейский не успел затормозить.

1036

Яндекс.таксиста чуть не линчевали после ДТП

В Московской области водитель такси устроил несколько ДТП, после чего его догнали и избили

Инцидент произошел на Волоколамском шоссе в районе города Дедовска. Сначала таксист, проскочив на красный свет светофора, протаранил красный седан. После этого он зацепил еще один автомобиль, а на пешеходном переходе задел женщину и врезался еще как минимум в три машины.

Четверо мужчин из второго автомобиля бросились в погоню за нарушителем, догнали и избили до приезда сотрудников полиции. Очевидцы отметили, что водитель такси вел себя неадекватно, но от него не пахло алкоголем. Сам таксист не пришел в себя даже после приезда полиции и сильно удивился, когда узнал, что совершил несколько опасных ДТП.

https://iz.ru/1015930/2020-05-26/v-podmoskove-ustroili-samos...

3461

Люди не перестают удивлять

Был свидетелем ДТП на парковке. Водитель убера с двумя пассажирами знатно впендюрился в стоящую машину, вышел, протёр бампер и удалился в закат. Да, поздним вечером, но на глазах у кучи народа. При том сигнала на пострадавшем авто вырубилась через 30 секунд, т.е. хозяин заметил и таксист не мог этого не понять.
Но в чем соль? Понятно, таксистов с низкой социальной ответственностью не счесть. Но почему у двух, мать его, пассажиров не возникло вопросов, и они, засунув языки в жопу, молчаливо поехали с ним?
С каким-то парнем оставили свои номера телефонов, на случай если понадобятся свидетели. Я отошёл обратно к своему авто (стоял вдали) и услышал тихое, но отчётливое обсуждение со стороны проходящей мимо компании с детьми, мамашами и папашами, мол как некрасиво... кругом одни стукачи.
Откуда такая концентрация моральных инвалидов в вечерний час на небольшой дворовой парковке?

1233

Обиделся

Дело было в детстве. Возвращаемся с мамой и тётей домой на маршрутке, заполненной наполовину. За три остановки до нашего выхода при повороте через трамвайные пути наш водитель за кем-то останавливается, трамвай проезжает, маршрутка продолжает стоять. Водитель кому-то впереди сигналит, затем едет, а потом внезапно начинает вилять на дороге. Пассажиров шатает, они охают и возмущаются. Водитель снова сигналит, затем высаживает двоих на остановке и едет дальше.
Тут же ситуация повторяется. Пассажиры заглядывают в лобовое окно, пытаясь понять, что же происходит. Впереди перед маршруткой разгоняется и резко останавливается красная иномарка. Водитель нашей маршрутки пытается её объехать, легковая её перерезает и снова тормозит.
Очередная остановка, выходит ещё пара пассажиров. Маршрутка трогается и при очередной попытке избежать ДТП врезается в ту самую легковую. Столкновение, пассажиры не пострадали. Из красной легковушки выскакивает большой лысый, пухлый дядя в золотых цепях и начинает орать на нашего водителя трехэтажным матом:"Чё ты мне сигналишь?? Чё ты сделал?? Ты понимаешь, с кем ты связался?!". Водитель теряется, что-то несвязно говорит в ответ. А этот продолжает:"Несоблюдение дистанции! Ты попал на бабки! Я вызываю ГАИ." Пассажиры:"Да как же так? Что же такое делается?", - и собираются выходить. Но тут моя тётя даёт команду пассажирам:"Мы все здесь останемся до приезда ГИБДД!", - а потом обращается к водителю:"Не переживайте, мы всё видели, мы расскажем и подтвердим, как всё было."
Злой дядя через окошко водителя видит и слышит, что там сидит куча свидетелей, и скромно удаляется в своё авто. До приезда инспекции он больше не высовывается.

1080

Обычный день в маршрутке

Наболело. Пользуюсь данным маршрутным такси регулярно, так как проживаю на Фaдеева и это oдин из немногих маршрутов, проходящих здесь. К хамству водителей уже все привыкли, но сегодня происходящее, превзошло все предыдущие наблюдения. Действия проходили по ул. Фадеева у магазина "Торжок" около 16:40. На очередное хамство водителя отреагировал один из пассажиров. После личных оскорблений в свою сторону мужчина перешёл на язык водителя, далее следовали обоюдные угрозы. Но водитель оказался очень обидчивым и перешёл на рукопашный бой, предварительно остановившись у Торжка и высадив всех пассажиров(около 6 человек), правда выйти успели не все, например я не успела. Далее смотрите сами (мужчина с сумкой- пассажир) Севастополь.
VK

3754

Дешевле чем в маршрутке.

Праздновали 3 года назад 10 лет выпуска со школы. Встретились 10 одноклассников, посидели в кафе, выпили, закусили и общим решением было принято ехать на квартиру к одному из выпускников, устроить так сказать тусовку, как в старые добрые времена.
Т.к. нас 10 человек, мы даже в 2 такси не помещались, решили заказать один минивен и одну машину вдогонку.
Приезжает минивен, потенциально 7 мест. Выходит молодой пацан, смотрит на нас. Мы ему говорим, что не переживай, сколько скажешь человек, столько и повезешь, остальные на другой машине поедут. Он: "Да не, все норм, понимаю день встречи выпускников, у меня рекорд - 12 человек вёз, залезайте".
В итоге, мы забились все в этот миник, все 10 человек. Едем. Тот человек, из наших, кто на переднем сидение сидел, поворачивается и говорит: "А сколько мы за такси платим?"
Ему хором:" 200!".
Пауза секунд в 5-10. "Так, если нас 10 человек едет, это что получается, мы едем дешевле чем на маршрутке?"
Водитель: " Ага, за проезд передать не забудьте!"

40

Мусоровоз с отказавшими тормозами собрал 15 машин на Молочной балке в Севастополе

Водитель, поняв, что ему не остановить грузовик, выпрыгнул из салона, дальше машина по наитию выбирала цели, завершив поездку в кювете, у трубы газопровода. И ведь обошлось без серьезных травм.

Последствия:

https://pikabu.ru/story/massovoe_dtp_v_sevastopole_6879461

232

Выбил маршрутку под трамвай

ДТП произошло 11 мая в 18:25 на Бухарестской улице в Санкт-Петербурге. Водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» из-за аквапланирования не справился с управлением и столкнулся с попутным микроавтобусом «Iveco Daily». От удара маршрутка вылетела на трамвайные пути и врезалась в трамвай. Пострадали 6 человек.

По уточненным данным, водитель микроавтобуса позже скончался в больнице.

Выбил маршрутку под трамвай ДТП, Санкт-Петербург, Маршрутка, Трамвай, Аквапланирование, Видео, Длиннопост
Выбил маршрутку под трамвай ДТП, Санкт-Петербург, Маршрутка, Трамвай, Аквапланирование, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 1
1849

Политик, сбивший пешехода в Севастополе, склонял свидетельницу дать ложные показания – аудио разговора

ДТП, в котором севастопольский политик Иван Комелов сбил пешехода, получило неожиданный поворот. Свидетель аварии предоставил местным СМИ аудиозапись разговора, в котором Комелов (или просто человек с его голосом, конечно) пытается «договориться» с девушкой о том, что ДТП не было, а пешеход сам набросился на Volvo ХС 60 политика.

Политик, сбивший пешехода в Севастополе, склонял свидетельницу дать ложные показания – аудио разговора Севастополь, Крым, ДТП, Политика, Беспредел, Длиннопост, Видео, Негатив

Напомним, председатель севастопольского отделения партии «Родина» Иван Комелов на прошлой неделе стал фигурантом скандала с ДТП. Начало истории здесь:

https://pikabu.ru/story/sevastopolskiy_politik_sbil_chelovek...

Если коротко, то политик сбил во дворе пешехода, но уверял, что пострадавший сам налетел на его стоящую машину. Пешеход получил перелом ребра и травмы внутренних органов, а машина – повреждения. Пострадавшего увезли в больницу, а Комелов написал на него заявление о порче автомобиля. Свою причастность к происшествию он всячески отрицал, подчеркивая, что это даже не ДТП, так как машина не двигалась. Однако свидетельница предоставила запись разговора, в котором человек с голосом Ивана Комелова уговаривает ее дать ложные показания и заявить, что машина не ехала, ведь, по его словам, «кроме нас с вами об этом никто не знает».

https://ikstv.ru/novosti/eksklyuziv-iks-vozmozhno-komelov-19...

Стенограмма разговора:

- Скажите, что я пишу? Что… как… сам ударился?

Иван Комелов: Ну да. Вы видели, что машина перед вами ехала, потом остановилась, и из-за машины выскочил мужчина и ударился о стоящий автомобиль. Все. То есть вот как бы… Весь смысл в том, что…

– Что он виноват, а не…

Иван Комелов: Вопрос не в том, что… Я-то итак не виноват, потому что (неразборчиво). Но по факту, да, я предполагаю, что да, одновременно, хотя, конечно, скорость тут была минимальная, потому что это уже поворот.

– Я лично сама видела, как он отлетел от идущей машины. (Неразборчиво). Я сбоку сидела, но сказать, что…

Иван Комелов: Чисто теоретически в момент столкновения, конечно, ну, по факту, произошло в движении…

– Да!

Иван Комелов: Но если мы пишем в движении, то тогда гаишники… им, наверное, не надо будет писать материалы и проводить следствие.

– А если с ним все печально, они проведут следствие и скажут: зачем ты наврала, если это не так было?..

Иван Комелов: Нет (неразборчиво). По факту тут ничего не меняется. В движении было, ни в движении, он в любом случае виноват.

– Просто если я сейчас неправду скажу… ну, перепишу… у меня просто маленький ребенок. Я, боюсь, соответственно, за ложные показания.

Иван Комелов: Девушка. Вы абсолютно верно… Как вас зовут? Юля. Вы, ну, по-человечески абсолютно верно об этом думаете, но по факту кроме нас с вами об этом никто не знает.

Запись разговора теперь изучают в правоохранительных органах. Известно, что пока что инцидент не проходит как ДТП в МВД. Будет ли происшествие переквалифицировано – пока что не понятно.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: