ДТП с зелёным курьером

В меня только что врезался, мать его, курьер Деливери-клаб на велосипеде! И я бы не реагировала так бурно, если бы в этот момент на мне не висел 3месячный ребенок в эрго рюкзаке.
Иду я, никого не трогаю, дитё листики на кустах разглядывает. И тут в спину прилетает нехилый такой толчок. Этот совсем не умный и не совсем русский (я не расист, но ни один русский курьер в меня не врезался, блин) человек ехал по проспекту (пешеходному) на велосипеде и смотрел в телефон! Так внимательно смотрел, что не увидел человека перед собой. Все живы, на ногах я удержалась, испачкал мне джинсы и обувь, может, будет синяк на спине. Я была в таком шоке, что ничего не успела сообразить, крикнула ему что-то типа "чё делаешь, на дорогу надо смотреть", а он поулыбался (!!!) в ответ, сказал "извините", поехал дальше и продолжил смотреть в телефон, млин.
И самое обидное, что нифига не сделаешь. В службе поддержки деливери мне принесли самые искренние извинения и спросили, возле какого дома это случилось. Но его ж все равно хрен вычислишь.
Муж сказал, чтобы я обходила таких курьеров подальше. Но проблема в том, что я бы обошла, если бы он навстречу ехал, а не со спины.
Будьте осторожны, в общем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку