ДТП с превышением на начало жёлтого.

Я поворачивал на лево под конец мигания зелёного , мой оппонент ехал со значительным превышением скорости , я посмотрел никого нет , уже должен был включиться запрещающий и произошло дтп . Кто по вашему виноват? Между столбами расстояние не менее 30 метров , то есть примерно 90 метров он проехал за 3 секунды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и Северное животное. Кто ж так водит блять

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты блять животное, если бы он ехал без привышения я бы его видел и знал когда и где он будет но увы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пилоты видят огни фар с растояния 15-20км, а ты с 500м не увидел?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут видел я их или нет, я наверно посмотрел едет какое то авто очень далеко и стал поворачивать под конец мигания зелёного , если бы я знал что там кто летит то конечно не стал бы ехать. После этого дтп я уже два года инвалид 1 группы , моим родителям сказали что если я и выживу то я буду как овощь. Ты думаешь если бы я был уверен что на жёлтый кто то будет лететь я бы начал поворот ? Я чё по твоему суицидник ?
Автор поста оценил этот комментарий
Напомню в городе разрешенно 60 км/ч и если мигал зелёный то это говорит о скором включении запрещающего.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что тебе сказал ИДПС, приехавший на разбор? Дай угадаю... Ты виноват.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пришёл в себя только через 2 месяца , так что ни чего они мне не говорили. А так да сказали что я виноват. Но если бы он двигался разрешённые 60 или хотя бы 90 км/ч то дтп явно не произошло бы , и ему давно горел бы жёлтый а может и красный уже. Я сейчас хожу кое как и мне безумно хочется чтоб это дело рассмотрели как пологается .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку