Дубликаты не найдены

+93
Пиздец, какого хуя?! Что он там делал?! Пидарас, других слов нет.
раскрыть ветку 30
+22

Синий или нарик

ещё комментарии
+5

Я так один раз чуть под фуру не залетел. Дорожные рабочие, еби демоны их во все щели, для встречки выставили знаки про объезд. Причем объезжать можно было и по встречке, и по своей полосе. (их по ходу в уши ебали и остатки мозга раздавили, другого объяснения этой куйне не вижу)! А для попутного (моего) направления хрен одного знака поставили. И вот я с развязки встраиваюсь в полосу, перестраиваюсь в левый ряд, и тут хуяк! Фура навстречу. Еле увернулся!

+3

там выезд налево теперь сделан через поворот направо и дальше через километр разворот. этот видимо игнорировал знаки и поехал куда хотел. Там буквально метров через 500 у него была возможность по пешеходному переходу выехать на свою полосу, видимо не обратил  внимание.

+1
Насмотрелся московских блатных на ютубе, вот и почувствовал, что так можно
-87

Готов поспорить, что он один из тех, кто считает себя "профи" и "+20 км. разрешено, так как не штрафуют". Ну и, классическое "в аварии попадают другие, но не я".

Я очень надеюсь, что все люди в машине, что была на своей полосе выжили и остались невредимы.

А вот водила машины на обгоне, что бы выжил, но остался с культяпками ног и без руки. Если лицо распидорасило, то и того лучше. И что бы это чудовище отравляло жизнь своих друзей и близких, дабы, хотя бы они начали задумываться, что блядь НЕХУЙ ГОНЯТЬ!

раскрыть ветку 6
+37

Ты в глаза долбишься,какой обгон? Там,как бы, 4 полосы, по 2 в каждую сторону, разделённые отбойником.

ещё комментарии
ещё комментарии
+60

Избавь меня и других от такого.

+27

Когда блядь за такую ХУЙНЮ начнут давать уже пожизненное лишение прав, БЛЯДЬ?!
Или сколько людей должно погибнуть от руку таких тварей?!

раскрыть ветку 6
+27

Я думаю, там пожизненное лишение

раскрыть ветку 1
+55

Посмертное

+9

Они будут без прав ездить, в чем проблема? Тут дело не в этом. как долбоёбов выпускают на дорогу в принципе?! Никак не отследить.

раскрыть ветку 3
+4

Отследить можно, только ГЭБЭДЭДЭ это не выгодно. Меньше уёбков - меньше прибыль от взяток.
Хотели бы порядок навести - давно бы навели. И дело не в ужесточении наказаний. А в их неотвратимости. Ну и спрашивать с автошкол и инспекторов, которые дебилам этим права выдают.

раскрыть ветку 1
+1

деньги и отсутствие контроля. всем поху-й.

+36

Анекдот в тему:

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.

— Один??? Да их тут тысячи!

+7

хорошо что этот петух сдох, который выехал на встречку. Синий был

+9

там везде ограждение. чтоб, доехать до места дтп по встречке нужно было проехать 2 км

раскрыть ветку 1
+5
там в двух километрах как раз старый выезд из города. сделали отбойники и выезжать стало можно только направо. они свернули налево и наверное решили по пьяной лавочке рвануть до развязки
+8

- о чем ты думал, дебил?

https://www.youtube.com/watch?v=m6JZcBS1DyM

+10

Он вообще как умудрился, там мост ремонтируют, полосы движения разделены...Водитель погиб. http://krsk.sibnovosti.ru/incidents/340185-v-dtp-na-trasse-p...

раскрыть ветку 10
+26

Да хуй с ним. Про людей в Рено-то известно что-нибудь?

раскрыть ветку 8
+23

водила рено целый

+4
не знаю пока, поспрашиваю, вчера не выходил на улицу
раскрыть ветку 2
-8

нужно быть совсем отморозком что бы говорить " хуй с ним".Человек это сделал не специально, ошибся не увидел, отвлекся да что угодно. Это не освобождает его от вины и я думаю ему,если бы он выжил было бы искренне жаль людей в другой машине. Я как водитель тоже ошибаюсь, даже находясь в трезвом рассудке и что бы сказали про меня если бы я в сумерках не увидел пешехода? Представь что про тебя скажут окажись ты виноватым в гибели других людей на дороге, а это может произойти хоть завтра. дорогу могли ремонтировать, вчера все ехали по одной стороне, а сегодня открыли обе

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Ему до моста еще нужно было доехать 2,5 км. Если бы он до него доехал, то там и без встречки разложился бы. При такой езде финал только один.

+9
я в это время как раз там каждый день с работы еду. вчера пешком пошел. не зря видимо..
раскрыть ветку 3
+17

смотрел пункт назначения? решил кого то обмануть?

+6
а видео с регистратора мужика, который у нас как раз работает
раскрыть ветку 1
0
Если так то ахереть совпадения
+6

Его там вообще не должно было быть. Себя и людей покалечил.

раскрыть ветку 1
0
Суицидник может ?
+6

Как? Как можно вообще никак не отреагировать на произошедшее? Я про владельца регистратора.

раскрыть ветку 2
+4

Ощущение, что он немой *не в обиду* или сильно в шоке, что мимо него проскочили.

У меня бы там много комментариев на эту тему было, пока тормозили и выходили с машины, чтобы помочь.

раскрыть ветку 1
0
Да просто охуел от произошедшего..
+2
+2

блеать, вот какую машину купить, чтобы не дай Бог случись подобная беда выжить и семью не погубить, если такой мудак летит по встречк?? я так понимаю, нужно хотя бы что-то типа Volvo xc90, prado, padjero, discovery или еще что-то весом 3,5 т +...хотя понимаю, что все будет зависеть от скорости, но все же.

раскрыть ветку 3
+4
Танк, разве что, поможет.Потому что "мудак по встречке" тоже может лететь на тяжёлой машине.
0

не рамники лесом, они с легковушкой еще справятся, а если на встречу пойдёт машина равной высоты (к примеру ХС90\х5) то шансы стремятся к 0. Даже тачка типо хс70\ауди аллроуд для них опасны.

0

Каждый раз думаю над вот этим
http://atvbtr.ru

0

тоже такого встречал в СПб (качество не ахти, давно это было)

https://www.youtube.com/watch?v=t-HYmGKkHm4

0
На ровном, сука, месте, ну как так то, а..
0

Я надеюсь водитель тойоты выжил и остался зажатым в машине, а машину потом подожгли?

0

Я всегда ссу по этой трассе перемещаться. И не зря

0

Этот долбаеб еще и троих пассажиров вез. Сам то он, к  счастью, сдох и теперь горит в аду. Чтото мне подсказывает, что он был "хозяином жизни" или погононосцем.

0
Бессмертных за рулем..
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: