ДТП на пустой дороге в Печоре 21.05.2016

Авария произошла на перекрёстке Ленина и Советской улиц - водители ВАЗ-21099 и Mitsubishi Lancer X умудрились устроить серьёзное ДТП на абсолютно пустой дороге.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

два молодца, одинаковы с лица - дебилы, сэр. еще на предыдущем перекрестке неадекватность обоих видна. один куролесит, второй обижается и догоняет, хотя мог ехать спокойно и долго)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

где вы там еще один перекресток увидели?

там где они появляются в кадре, и выглядят как бы "неадекватно" имеется здоровенная яма, которую там иначе не объехать.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

и как бы неадекватно они на отличной такой скорости ее пересекают) и второй что-то так сильно не вилял, но решил догнать. вопрос : зачем он догонял первого?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

кто знает, но местные свои ямы знают и могут пересекать их мастерски. я тебе как местный говорю :D

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я это называю ездой по фарватеру ))))) тоже есть места где неместный чуть не останавливается, а ты проезжаешь не сбавляя скорость )

Автор поста оценил этот комментарий

возможно. но скорость явно не адекватная, а тем более догонялки. так что карма просто стояла на перекрестке и ждала обоих. пусть и будет виноват поворачивающий налево из второй.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в начале видео ускоренно, видно по значку снизу справа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не обратил внимание. в целом это не меняет ситуации, оба двигались наравне)

1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю не только у нас любят гонять по ночным пустым улицам, зачем только, не понятно...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне наоборот ночью нравится ехать со скоростью 40-50 по пустынным улицам, а если еще и дождик , то красота непередаваемая))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне вообще нравится ездить когда машин мало )))))ну и спокойно потупить можно, ибо вожу я очень редко(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

днем так не получается. днем я не агрессивный, но иногда могу таким выглядеть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и хорошо, что не агрессивный))

2
Автор поста оценил этот комментарий

поддержу, ретро кар свой так выгуливаю ;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так бывает еду с деревни , с женой и ребенком. причем мелкому очень нравятся такие поздние поездки) даже что-то вякает, когда сразу домой едем) а если кружок по паре кварталов сделать - уже доволен))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик растет!! ;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а то! заметил, что я  подкачивал колесо. утром собираюсь его везти в сад, а он берет насос (валяется во дворе для тачки), делает вид, что его подключает к ниппелю, и усердно качает) несколько раз качнул,свернул и положил на место. потом сам идет к задней двери, открывает и садится в свое автокресло. ему 4 года, но из-за травмы родовой возраст адекватный на 2,5.

вот так с машиной , глядишь, и догонит))

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку