Дубликаты не найдены

+3

там односторонка?

Парни, видимо, профессиональные игроки в бильярд - такая шикарная комбинация, чтобы сбить светофоры!

раскрыть ветку 18
+3

главное как синхронно! )) Похоже на односторонку...

#comment_66387752

раскрыть ветку 16
0

походу там лансер обгоняет, а второй в глаза долбится... Оба судя по всему на главной - исходя из 11.4 имеем виновника ввиде 99-й.. Хотя, из того же 11.4 имеем, что обгон на пешеходниках запрещён... И вот хз кто тут кто )

раскрыть ветку 15
+2

нет это не одностороннка, лансер в момент совершения ДТП летит по встречке

+2

Так ДТП не от полных дорог, а от пустых голов.

+1

@PixelSPB,21 мая, около 2 часов ночи, водитель 1993 г.р., с признаками опьянения, на автомашине Mitsubishi Lancer, двигался по ул. Советской. На перекрестке ул. Советской с ул. Ленина водитель, выполняя маневр обгона впереди движущейся автомашины ВАЗ-21099 совершил с ней столкновение. На момент ДТП водитель ВАЗа выполнял маневр поворота налево, на ул. Ленина в направлении ул. Строительной.

В результате столкновения автомашина ВАЗ передней частью совершила наезд на опору светофорного объекта.

В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-21099 госпитализирован с многочисленными травмами. Виновник происшествия в течение года к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлекался 4 раза. Водительский стаж с 2012 г..

В отношении него инспекторами дорожно-патрульной службы составлены административные материалы по ст. ст. 12.26 ч.1 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». По факту ДТП сотрудниками полиции вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст. 12.24 КоАП РФ.

Цитата из местной СМИ

раскрыть ветку 1
+1
Благодарю, обновлю инфу на сайте.
+1

Кто сказал Печора? Интересно сколько Печорцев тут есть

за последнее время у нас вообще ДТП слишком много стало...

раскрыть ветку 18
+1
Я из Печоры)
раскрыть ветку 1
0

и тебе земеля привет )

+1

Бывал у вас часто, проездом правда ))

раскрыть ветку 4
+1

Полюбому ты админ "Типички" местной, а зовут тебя Павел :D

Ну это так предположение )))

раскрыть ветку 3
0

Вот ещё кстати, более серьёзное ДТП, попавшее аж на два видеорега

http://roadincident.ru/dtp-avarii/neudachnyy-obgon-i-lobovoe...

раскрыть ветку 10
+1

Его даже по НТВ показывали только почему-то города как всегда перепутали и оказалось что это ПечорЫ, и вообще Псковская область...

Там сначала вообще говорили что в иномарке женщина пьяная была, что в конце стало не известно мне, но то что девушке - пассажирке 09, лекарство всем городом искали то было.

раскрыть ветку 6
0

http://www.pechoratoday.ru/?p=48211

http://www.pechoratoday.ru/?p=48254

вот что писали местные СМИ.

раскрыть ветку 2
+1

два молодца, одинаковы с лица - дебилы, сэр. еще на предыдущем перекрестке неадекватность обоих видна. один куролесит, второй обижается и догоняет, хотя мог ехать спокойно и долго)

раскрыть ветку 17
0

где вы там еще один перекресток увидели?

там где они появляются в кадре, и выглядят как бы "неадекватно" имеется здоровенная яма, которую там иначе не объехать.

раскрыть ветку 16
0

и как бы неадекватно они на отличной такой скорости ее пересекают) и второй что-то так сильно не вилял, но решил догнать. вопрос : зачем он догонял первого?

раскрыть ветку 15
0
Тут важно какая дорога, главная или второстепенная
раскрыть ветку 11
0

Судя по всему главная - скрины с обеих сторон

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+3

Хотите фоток? щас 5 мин, я тут не далеко от перекрестка живу :D

раскрыть ветку 9
0

Страйк!

0

9-ка еще на предыдущем перекрестке как-то странно виляет.

Кажется, что они это специально сделали.

раскрыть ветку 3
+2

там видимо кочка, т.к. лансер по его же траектории едет... сам по началу подумал на "неадекватность" водителя 99-й

раскрыть ветку 2
+2

действительно, там имеется ямище на дороге, которую все объезжают. но лансер продолжил движение по встречной

раскрыть ветку 1
-2
Ну. Король дорог на лансере, чо уж.
-3

я бы сказал - девятка умудрилась устроить ДТП

раскрыть ветку 20
+2

один поворачивал не с крайнего ряда, второй превышал скорость.. Такое.. Я думаю что виноваты будут по итогу оба

раскрыть ветку 10
+3

99 в поворот по правилам ехала, ланцер по встречке валит.

раскрыть ветку 7
0
Почему не с крайнего? Не одностороннее вроде
0

там не односторонне, это крайний ряд :D

0

я чего-то не понимаю или это стёб которого я не понимаю?) вроде лансер виноват

0

Лансер на встречке

раскрыть ветку 2
0

Да, похоже ланс на встречке! судя по знакам с той стороны

0

тупанул, точно на встречке

0
Оба виноваты . Один на равнозначном обгоняет, другой не убедился, что его не обгоняют
раскрыть ветку 4
0
Там вроде бы знак висит под светофором, нет?
раскрыть ветку 3
-7

на совершенно  пустой дороге в Печоре в 5 утра вас заснимут  с 2 камер. Поэтому когда срете  в сортире орите

"слава Путину"

раскрыть ветку 1
+1

Молодой человек у вас путин головного мозга

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: