34

ДТП между Mercedes и фурой в Курской области

2 октября, около 17:25 на 583-м километре автодороги М2 "Крым" в Обоянском районе случилось столкновение автомобиля "Мерседес" с фурой "Даф".
Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Курской области, иномарка под управлением 33-летнего водителя ехала со стороны Курска в направлении Белгорода. Большегруз, которым управлял 37-летний мужчина, двигался во встречном направлении.
Столкновение транспортных средств произошло в тот момент, когда фура стала поворачивать с основной дороги налево, на прилегающую территорию.
В автокатастрофе погибли водитель "Мерседеса", а также его 33-летний и 34-летний пассажиры.
ДТП между Mercedes и фурой в Курской области ДТП, Авария, Фура, Скорость, Успел, Не уступил, Курская область, Видео, С ветерком!
ДТП между Mercedes и фурой в Курской области ДТП, Авария, Фура, Скорость, Успел, Не уступил, Курская область, Видео, С ветерком!

Дубликаты не найдены

+14

Как стоячего обогнал регика, который ехал 140 км/ч, закономерный итог.

раскрыть ветку 35
+5

Исчоб. Летел под 200 . Забыл только что не сохранился перед выездом в коопе.

Фуровод конечно виноват. Мерс перед ним был в зоне видимости, обязан был пропустить. ДДД

0

ИМХО, ролик о пользе ДХО. У мерина габариты не горят, а ДХО, возможно, нет. Я, несколько раз, когда нужно было так гнать, днём на трассе даже дальний врубал.

раскрыть ветку 33
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 32
+5

На такой скорости аварии было не избежать. Никто бы не смог среагировать. Куда блин летел.... убил людей.

+4

Чего все хаят водителя фуры не понимаю (может я как не автолюбитель не знаю чего-то) на мой взгляд виноват водитель мерседеса.

раскрыть ветку 8
+2

По пдд, фура должна уступить дорогу.

раскрыть ветку 7
+9

по тем же пдд у нас на дорогах есть ограничение скорости. как раз для того, чтобы другие участники ДД могли адекватно прогнозировать развитие ситуации.

раскрыть ветку 5
+2

По ПДД ограничение 90 км/ч и фары включать надо.

+3

Фуровод конечно дебил

Но говорят, если не летать за 150 по трассе, то шансов не встретиться с таким дебилом гораздо больше

раскрыть ветку 1
0

я думаю там около 180+. У регика по GPS даже 140+, обходит довольно быстро его

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Интересно на сколько посадят фуровода.
0

да, кстати, 140 - нереальная цифра, судя по видео

0
Был подобный случай много лет назад в Финляндии (если не ошибаюсь). При выезде с парковки направо фура с замахом поворачивала через встречку, ей в лоб прилетел местный гонщик. Виновным признали легкового только из-за превышения. Пруфы сейчас дать не могу. Всё происходящее было описано в Авторевю. Случилось всё при проведении арктик-теста. Из за этого ДТП выбыл из конкурса Вольво.
0

уважуха регику!! идет 140 и прижимается, пропуская обгоняющего!

0

В таких случаях обычно эмоции зашкаливают, но водитель регика был молчалив.

0
Черезмерная скорость в такую погоду опасна. По себе знаю, 160 идёшь, опасность вроде где-то на горизонте, но пролетает мгновение и этот горизонт уже перед носом
0

нахера нужен регистратор, который в 144p снимает...

раскрыть ветку 1
0
Снимает он в full hd, только вот оригинала я не нашел
0

"Пункт назначения", классический эпизод.

-10

Такое ощущение что фура на скорости и решила по пацански дать угла... Гандон длинномерый

раскрыть ветку 17
+2

Мерин тоже летел овер 150... У рега скорость 140 (показания в нижнем левом углу есть).

раскрыть ветку 16
+5

Плюс мерин походу без ближнего света ехал, в пасмурную погоду или в сумраке уже плохо видно из далека. Ходовые огни тоже в таких случаях не помогают.

раскрыть ветку 3
+2

ща снова придет элладна2 и начнет втирать, что ограничение скорости это все фигня.

+2

Не больше ли летел? И еще наверное с выключенным ближним.

+3

И вправду, не обратил внимания.

Тогда можно, конечно, подойти к этому вопросу более реалистично и сказать что мужик на фуре не увидел ракету и не успел среагировать. Но как итог один фиг он виноват же будет, и по большому счету его это не оправдывает. Ведь выскочил он почти перед мерином, да и даже реально как-то не особо оттормозился, буд-то угла дать хотел

раскрыть ветку 4
-6

Устойчивое ощущение, что регистратор пиздит безбожно. Не похожа его скорость на 140, я бы дал 100 максимум

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-13

а сука на фуре жива

-18
Уголовную этому господину на фуре. И не условно. И лишение прав навсегда.

Это же каким нужно быть долбоебом, чтобы повернуть перед машинами.
раскрыть ветку 13
+6

Ракета со включенной маскировкой в режиме стелс (свет выключен, сумерки, серая машина).

Ну и еще, фуру ракета подбила уже на обочине. Так сказать поймал судьбу за пределами трассы.

+2

Посмотри внимательнее разметку, со стороны фуры пунктир. Плюс стрелка прямо и налево на асфальте нарисована.

раскрыть ветку 1
-3
Ну только когда видео глянул увидел. Исправлено.
-9

Да их полно на трассе, мнящих себя профессионалами. А тут еще стечение обстоятельств: один через сплошные, второй ему навстречу на сверхсветовой....

раскрыть ветку 9
+6

Нет там сплошной для фуры, разметка позволяет поворачивать. Фуровод конечно на двойную заехал, но по другому он бы и не повернул. Я вижу только одного дебила, на мерседесе.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: