8

ДТП Ленинский проспект СПб

Добрый день. 14.12.2018 в промежутке с 19.00 до 19.10 произошло ДТП на Ленинском проспекте, между между ул.Кубинской и ул.Народного ополчения, под мостом западного скоростного диаметра где сужение с 4 полос в 3 с сторону метро Ленинский проспект между а/м Ауди А4 белого цвета и а/м Субару форестер также белого цвета.

Вдруг у кого есть запись с видеорегистратора этого ДТП - поделитесь пожалуйста. Спасибо!

ДТП Ленинский проспект СПб ДТП, Свидетели ДТП, Санкт-Петербург, Авария
ДТП Ленинский проспект СПб ДТП, Свидетели ДТП, Санкт-Петербург, Авария

Найдены возможные дубликаты

+1

а вот эти 2 дебила, которы всегда врезаются на ровном месте,  а все остальные потом в пробках стоят, я б тоже на их фото посмотрел.

0

Я проезжал мимо, видел вас, но сам момент ДТП пропустил, вы уже так стояли...

+1

коммент для минусов

0

А красный треугольник не за несколько метров надо ставить? Один на крыше не помешает, но ведь машин две, второй треугольник поставили хотя бы метров за 5.

раскрыть ветку 1
+2
Вставить нужно этот треугольник вам и тсу, знак ставится за 15м в населенном пункте от зада машины.
Похожие посты
1572

На Кольцевой автодороге в Петербурге фура проехала два километра с мертвым водителем за рулем

По предварительным данным, он умер во время движения от сердечного приступа

via

461

Немного жести вам в ленту

Есть очень быстрый рецепт, как из одного человека сделать двоих или если мешает муж, жена, знакомый знакомого, то приходите к Юсупу Рабаданову, он знает, как Вам помочь. Шутки-шутками, но вот пострадал ни в чём не повинный человек. 35-ти летняя женщина погибла на пешеходном переходе от удара машины, за рулём которой сидел пьяный юнец 19-ти лет Юсуп Рабаданов.

По данным «MKRU Санкт-Петербург» (https://spb.mk.ru/incident/2020/10/14/yunca-na-priore-razorv...) ДТП произошло в Санкт-Петербурге на пересечении улицы Тельмана и проспекта Большевиков. Кроме 35-ти летней женщины пострадало ещё двое людей, которые совершенно случайным образом оказались не в том месте и не в то время.

По мнению следствия, Рабаданов, ехавший на скорости 100 км/час по городу играл за рулём в шашки и не заметил пешеходный переход, по которому шла супружеская пара. Молодой человек на горевший для него красный свет, ехав не на своей «Приоре» сбил пару и поехал дальше. От такого сильного удара пешехода, в буквальном смысле, разорвало пополам, естественно, пострадавшая скончалась на месте.

При попытке побега с места преступления гонщика остановила Hyundai Solaris, которая поворачивала с улицы Тельмана на проспект Большевиков. Муж погибшей хотел устроить расправу с виновником на месте преступления, но от этого побоища парня спасли прохожие, которым удалось остановить заведённого мужа погибшей.

Рабаданову уже предъявили обвинение в нарушении ПДД, которое повлекло за собой «Смерть человека по неосторожности», сам юный гонщик и его защитник возражали против ареста, но суд встал на сторону следствия и поместил лихача под стражу до 11 декабря 2020 года.

583

Свидетель ДТП

Дело было лет 10 назад. Сидел вечером с девушкой в машине у себя во дворе, время позднее, около 23 часов, зима, темно. Н фары, ни габариты, ни свет в салоне не включен, с улицы нас не видно.

Вдруг по двору к выезду несется старая тойота универсал, залетная,  раньше ее никогда тут не видел. Перед выездом нажимает на тормоз, машину юзом разворачивает поперек и она врезается в две машины стоящие у выезда - Мазду 3 и Ниссан Патфайндер - передом в одну, задом в другую. Тут же тойота, видимо посмотрев, что на улице никого, сдает немного назад и уезжает в даль, никто даже из машины не вышел последствия посмотреть. Но номера мы срисовали.

Вышли на улицу, осмотрелись: у мазды поорала сигналка и выключилась, у ниссана даже сигналки нет. Постояли с девушкой подождали, но никто из хозяев не вышел. Мы попинали колеса у мазды, снова сработала сигналка, поорала и снова выключилась... и так по кругу раза 3! В какой то момент открывается окно, и женщина орет: "Ты че делаешь, отойди от моей машины, козел!!!". Крикнули чтобы спустилась, что в ее машину въехали и тд. Вышел ее сын, с которым я знаком, он сначала думал, что мы въехали, но все выслушав поблагодарил, записал номер тойоты и ушел.

Хозяина ниссана мы так и не смогли вызвать - ни сигналки, ни номера нет - оставили записку с номером тойоты, кратким описанием и моим телефоном. На следующий день он позвонил, пообщались, сильно благодарил, а позже даже с женой пришел и вручил собственноручно приготовленный тортик в благодарность. Владелицу мазды тоже встретил позже, поблагодарила, но за козла не извинилась)))

Чем дальше все закончилось не знаю, вроде как владельца тойоты нашли, но смогли ли с него что-то взыскать не знаю. Нас как свидетелей никуда не вызывали, никто больше не звонил. Поразительно то, как удивился владелец ниссана, что мы не просто развернулись и ушли, а оставили записку, сообщили ему... вроде бы самые обычные действия, которые логично должен совершить каждый порядочный человек, но люди удивляются, когда так поступаешь...

633

Ответ на пост «Свидетель ДТП»

Работал когда-то на грузовике, на доставке. Поехал в подменный рейс, на чужой машине. Будка широкая, в зеркала из-за неё ничего не видно. Особенно в правое. Чтобы увидеть край будки, надо было чуть ли не перелезть на пассажирское сиденье.
Короче, Белгород, в семь утра, заезжаю во двор многоэтажек. Машин натыкано уйма — вдоль тротуара, на тротуаре, газонах, клумбах, разве что на деревьях нет. Посредине двора, в бывшей котельной, располагалась точка выгрузки, в виде автомагазина. Аккуратно пробираюсь к месту назначения, разворачиваюсь. Пока разворачиваюсь, запоминаю где кто стоит, т.к. потом в зеркала хрен чё увидишь. Сдаю задним ходом, и притираю бампер старенького джипа (память так себе)). Вышел из машины, чё делать, где искать хозяина хрен знает. Два свидетеля дтп, они же работники магазина, предлагают по тихому свалить, и вообще мол нех машины на клумбах ставить. Но, я как нормальный, порядочный виновник)) категорически несогласен с их предложением. Набираю 02, те соединяют с ГИБДД. Описываю товарищу ситуацию, тот говорит:
— ну жди пока придёт хозяин.
— а если он сегодня не придёт? — спрашиваю у гаишника.
— смотреть надо было куда едешь, диктуй госномер его и марку.
Диктую данные, слышу по другому телефону набирает хозяина:
— такой-то такой-то? Машина ваша? Выходите там грузовик в неё въехал.
Спустя пару минут, нервно затягиваясь сигаретой подошёл хозяин внедорожника. Осмотрев повреждения, с облегчением выдохнул:
— ну писец — говорит. — позвонили, сказали грузовик въехал в машину. У меня сразу картина перед глазами, что от неё не осталось ничего. А тут ерунда такая, всего лишь царапина.
Спрашиваю, как быть с возмещением ущерба?
— да, ничего не надо,и так собирался бампер красить, весь в сколах. Спасибо, что сообщил, не уехал.
Пожал руку развернулся и пошёл.
Такого расклада я конечно не ожидал, но переубеждать и настаивать на оплате ремонта тоже не стал. Ещё раз извинившись сел в машину и уехал.
В общем мораль сей истории такова — честным быть хорошо) ну и внимательным.

1619

Свидетель ДТП

Поехала я в поликлинику, температура снизилась, чуствовала себя уже неплохо, только была немного слаба.

Припарковала машину недалеко от входа вдоль  дороги на обочине и пошла делать УЗИ и сдавать анализы.

Вышла с УЗИ, прохожу на лестничную площадку, и у меня срабатывает сигнализация.

Оказывается, пока я проходила обследование, был удар по машине.

Кто то притерся с левой стороны к бамперу. За дворником записка.

В общем, все решили, документы в страховой, жду решения.

Это предыстория.

Самое интересное случилось на второй день.

Подъехала на встречу к виновнику ДТП , все подписали, переговорили, попрощались.

Завожу машину, стук в окно. Открываю, стоит мужчина, спрашивает: у вас все хорошо? - нормально,

- Я вчера был свидетелем ДТП с вашей машиной и не дал уехать виновнику, мы вас долго ждали, я его данные записал. Как все закончилось?

У меня внутри шквал эмоций, на глазах слёзы.

Конечно поблагодарила, в шоке была от такой ответственности.

Спасибо за все, хороший человек.

Виновник тоже нормальный, порядочный. Все спокойно отработали, оформили.

Морали нет, просто я не ожидала такого.

Оказывается, хороших людей много.

983

Жалко

Жалко Мерседес, ДТП, Глупость, Девушки, Санкт-Петербург, Пруд, Озеро, Квадрокоптер, DJI, Canon, Видео, Длиннопост
Жалко Мерседес, ДТП, Глупость, Девушки, Санкт-Петербург, Пруд, Озеро, Квадрокоптер, DJI, Canon, Видео, Длиннопост

По слухам девушка вылетела с дороги в пруд, но вместо экстренной остановки решила преодолеть преграду и выехать с другой стороны. Никто не пострадал, авто достали на следующий день.

Mavic Air 2, Санкт-Петербург

Показать полностью 3 1
449

Разводные мосты, это не всегда романтично

11 октября около 02:15 водитель - мужчина, 1991 г.р., управляя мотоциклом Кавасаки, минуя ограждения и запрещающий сигнал светофора, въехал на Сампсониевский мост и совершил падение в воду перед разводной частью моста.

В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

https://vk.com/video-68471405_456291920
40

Ищу свидетелей ДТП

Здравствуйте! Ищем свидетелей ДТП от 9 сентября 2020 около 15.50. На перекрестке шоссе Революции и пр. Металлистов в красную KIA SOUL У054ОР178 въехал Деу Нексия К066СМ178. Может, у кого осталась запись с видеорегистратора! Помогите! Чувак на Деу ехал на красный свет, признал свою вину на месте, а теперь дает задний ход((( Откликнитесь пожалуйста!!!

190

ДТП СПб 18.09.2020

Всем добрый день. ищу свидетелей дтп сегодня в 11-40 - 11-50 на Приморском шоссе в СПб. направление в сторону Лахты. Я не понравился "учителю" на дороге, и он стал подставлять правый бок, я среагировать не успел и задел его по касательной. регистратора нет, и в машине был один. прошу помощи в виде записи с регистратора. Заранее благодарю.

48

Дтп. Новосибирск

Здравствуйте. 30.08.2020 в 17.25 двигался в средней полосе на черном Рено Меган 2 с номером к151нт42 по ул. Плановая в сторону ул. Дуси Ковальчук. На пересечении с ул. Тимирязева перестраиваясь из левого ряда в меня вьехала серебристая( с зеленовато-песочным оттенком) Киа Спортейдж с номером с997кт154 помяв и поцарапав заднюю левую дверь моей машины и скрылась с места ДТП.

Ищу свидетелей либо запись видеорегистратора, т.к. виновница не признается, а на моей записи момента удара не видно. Прошу связаться со мной в лс , либо по номеру телефона +79137803687 буду благодарен, за любую информацию.

Дтп. Новосибирск ДТП, Новосибирск, Видео, Длиннопост, Ищу свидетелей, Свидетели ДТП, Без рейтинга
Дтп. Новосибирск ДТП, Новосибирск, Видео, Длиннопост, Ищу свидетелей, Свидетели ДТП, Без рейтинга
Показать полностью 1 1
66

ДТП Самара 17.09.2020

Всем доброго времени суток!

Я понимаю, что затея, скорее всего, бессмысленная, но все же - я ищу свидетелей мелкого ДТП в Самаре, произошедшего сегодня, 17.09.2020, между 13:00 и 18:00. Какие-то нехорошие личности во дворе дома по адресу ул. Советской армии, 105 ударили в бок автомобиль Рено Сандеро, повредив обе двери и скрылись. Камер, к сожалению, нет, регистратор ничего не записал...

Может быть, среди пикабушников Самары найдётся очевидец произошедшего, или владелец регистратора, записавшего происшествие.

ДТП Самара 17.09.2020 Самара, Свидетели ДТП, Оставление места ДТП, ДТП, Без рейтинга, Длиннопост
ДТП Самара 17.09.2020 Самара, Свидетели ДТП, Оставление места ДТП, ДТП, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
5688

На давших показания в пользу Ефремова заведут уголовные дела

На давших показания в пользу Ефремова заведут уголовные дела Дело, Новости, Текст, Михаил Ефремов, ДТП, Свидетели ДТП, Лжесвидетельствование

Свидетелям, давшим в суде показания в пользу актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП, грозит уголовная ответственность за лжесвидетельство.

По его словам, суд выделил материалы по ложным показаниям свидетелей защиты и планирует отправить их в следственные органы для возбуждения уголовного дела по статье 307 УК РФ («Заведомо ложные показания»).

Суд, оглашая приговор Ефремову, указал на недостоверные показания троих человек: Александра Кобеца, Андрея Гаева и Тевана Бадасяна, выступивших со стороны защиты, уточняет агентство «Москва» в своем Telegram-канале. Они заявляли, что видели в машине актера до и после аварии неизвестного молодого человека. А Ефремов после ДТП якобы выходил с пассажирского места.

Свидетели обвинения говорили обратное: они видели артиста сильно пьяным за рулем и помогали вытаскивать его после столкновения с водительского кресла.

Источник

267

СПб 28.08 ДТП ул.Апрельская вечер

28.08 примерно 17-30 17-50 Апрельская ул., между пр.Металлистов и ул.Тухачевского ДТП, сбили пожилую женщину (в реанимации). Ищу возможных свидетелей. На этом участке камер нет. На камерах у перекрестка на Металлистов ничего нет. Это ДТП почему-то нигде не фигурирует, кроме данных на скорой.

882

Свидетель ДТП СПб 13.04

Здравствуйте. Не знаю куда ещё написать, поэтому прошу помощи тут.
СПб, в понедельник 13.04 приблизительно в 22:05 на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко произошло ДТП с участием красной Lada 2107 и белого такси Volkswagen Polo.
Поговорил с сотрудниками ГАИ и мне сказали, что я оказался в ситуации, когда буду прав только в том случае, если будет предоставлена видеофиксация светофоров в момент ДТП.
Было бы замечательно найти свидетелей, которые, может быть, случайно записали происходящее на видеорегистратор или ещё как то.
Очень прошу поднять в топ (коммент для минусов внутри).

332

Нужны свидетели

Дорогие друзья, в преддверии праздника в мою хорошую знакомую въехал вполне вероятно пьяный товарищ, после чего по-свински, олицетворяя представителя пока еще нынешнего 2019, скрылся. Просьба, если у кого-то есть запись - поделитесь, пожалуйста.

Место и время действия: 30.12.19 19:30 - 20:00, Выборгское шоссе 128.

Всем добра и здоровья!

60

Найти  видео дтп, Питер ! Поднимите, пожалуйста

Без рейтинга . Для минусов внутри.

Сегодня в 9-17 утра. Пересечение Невского проспекта и Михайловской улицы( далее Думской) дтп с участием 3 машин. Кадиллак, Мерс и УАЗ. Если вы что то успели заснять... напишите в комментариях.  С городских камер пытаюсь заказать видео.

Найти  видео дтп, Питер ! Поднимите, пожалуйста Без рейтинга, Санкт-Петербург, Свидетели ДТП, ДТП, Видеорегистратор, Помощь, Текст
811

Петербург, ищу свидетелей

Всем привет, так сложилась, что моя мать сбила сегодня на пешеходном переходе человека.
Дело было так. На углу петергофского шоссе и ул. Партизана Германа, примерно в 20 часов, моя мать совершала поворот с ул. Партизана Германа, остановилась, что бы пропустить пешеходников, пропустила и начала движение, велосипедист же, не сбавляя скорости и не слезая с велика продолжил движение по пешеходному переходу, и соответственно был сбит. Моя мать взяла телефон у свидетеля, но вдруг момент попал кому-нибудь на запись видео регистатора. Свидетель свидетелем, но если бы нашлась видео запись было бы очень хорошо.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: