ДТП и пожарные

Небезопасный контент

Я привык воспринимать пожарных как спасающих жизни именно при пожаре, в борьбе с огнём. Наверное потому, что эта их работа чаще попадается на глаза.

А ведь они действуют и при авариях, вытаскивая людей с того света раньше врачей.

Серьёзная профессия, серьёзные мужчины. Не каждый так сможет поломанного из машины доставать, спокойно и эффективно.


Видео - с канала омского пожарного

Его описание видео

ДТП на пригородной трассе в районе садоводства "Космос",мужчина в сильном алкогольном опьянении на огромной скорости сносит несколько приличных по размеру деревьев, некоторые граждане водители как всегда местами не пропускают нас к нему на помощь, у меня в отделении один опытный боец и один совсем не "обстреляный" только с учебного центра, благо водитель не сильно зажат, нет сильного кровотечения, и за счет алкогольного опьянения находится уже почти под анестезией, быстро прибывший экипаж скорой помощи, поставил укол и через багажник мы совместно эвакуировали пострадавшего... Машина оказалась очень крепкой , благодаря этому водителя по сути не зажало, и из серьезных переломов у него оказалось нога и нижняя челюсть.. А вот что могло произойти если бы он уехал дальше на трассу или в город, запросто мог стать не пострадавшим а убийцей! Думаю прав лишать в подобном случае нужно намного дольше и если совершил еще и преступление в таких обстоятельствах, то параллельно и наказывать тех кто был рядом и не предотвратил выезд на дорогу и не сообщил в полицию.

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра