7

Дтп

Прошу минусов не кидать, тег без рейтинга присутствует

Требуется помощь в осаго.

Господа, итак, я впервые попал в ДТП. Грузовик решил повернуть направо со второй полосы, решив "а хули, я большой" долбанул меня и дотащил до сотрудников гибдд, которые оформляли дтп с пострадавшими.

Ну короче водитель доволохал нас до авто гибдд и упер в их колеса, причём их машина даже царапин не получила.

Там же на месте гибдд выипля водилу грузовика и выписали постановление о нарушении. Копию дали мне, заполнили извещение о ДТП и отправили поджопником до дома. Вызвал малого и на тросе поехали за 200 вёрст.

Итак на месте получено постановление о вине второго водителя, написаны объяснительные и отданы в дпс (каюсь, фото не сделал, был напуган - сзади ребёнок в люльке был, водилу не убил по причине того, что он заперся в салоне и гибдд от тащили от него), написано извещение о ДТП.

Теперь сам вопрос - что мне писать и требовать в осаго? Деньги мне не нужны, они мне там по износу нас читают так, что я ещё и должен останусь, и хрен где докажешь, что авто в таком же состоянии как у меня хер найдешь

Хочу, что бы они сами все отремонтировали за свой счёт.

У меня по итогу дтп - нет левой стороны : двери, крылья, задний бампер коцан, замок задней двери, замят порог, вывернуть руль, колеса в разные стороны, что то с тормозами - на 40 км начинает люто свистеть, будто их зажало.

Правильно ли я понимаю - при ремонте они обязаны ставить все новые детали и все за их счёт в пределах до 400 000 руб?, плюс покраска их и работы?

Какое заявление мне писать, что бы они мне не подсунули деньги? Буду очень признателен за дельные советы, завтра в 11 иду воевать, потому как уже по телефону говорили так, будто я не мытый цыган прилипший к элите в целях стрельнуть монетку

@TheMaxxegs можете чем посоветовать?, смотрю вы тут тоже про осаго писали

Лучшие посты за сегодня
13281

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
7694

Ну почему так

Ну почему так
7528

Когда жалуешься на неработающее уличное освещение

Когда жалуешься на неработающее уличное освещение Комментарии на Пикабу, Юмор, Россия, Проверка, ЖКХ
6879

500 баксов

5597

Ресторанное блюдо

Ресторанное блюдо Картинка с текстом, Скриншот, Подслушано, Блюдо, Дорого
Показать полностью 1
5426

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи
Показать полностью 1
5356

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
5247

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

5107

Ох уж эти застройщики

4684

Ясно, понятно

Ясно, понятно
4460

Этот тот момент, после которого он начал спасть с сестрой жены - Зосьей

Показать полностью
4196

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
3701

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы
Показать полностью 1
3594

Брат 2, вырезанная сцена

3350

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
3244

В Петербурге трое кавказцев в метро избили пасажира

В Петербурге трое кавказцев в метро избили пасажира Криминал, Кавказцы, Негатив, Мигранты, Избиение, Конфликт, Нападение, Наказание, Драка, Преступление, Видео
Показать полностью 1
3127

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
2670

История про военное училище

2543

Я думаю это касается любой кооп игры

Я думаю это касается любой кооп игры
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: