Друзья-водители, прошу помощи в сборе материалов о ДТП

Произошло 23 августа 2015г., на трассе Вичуга-Иваново, 52 км., с участием автомобилей Mazda3 и Hyundai Matrix.
Друзья-водители, прошу помощи   в сборе материалов о ДТП Произошло 23 августа 2015г., на трассе   Вичуга-Иваново, 52 км., с участием автомобилей Mazda3 и Hyundai Matrix.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видео с "Матрикса"
http://www.youtube.com/watch?v=sxbYRCviUVY

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в чем загвостка? Ам Мазда совершая маневр обгон с выездом на встречную не справился с управлением и совершил столкновение. Обращаться надо к грамотным юристам и за все привлекать к ответственности. И за угрозу убийством и за прочие косяки. Как мне кажется видео с матрикча вполне достаточно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас Родниковский район считается одним из самых "криминальных", хз, во что может вылиться. Был бы у них полис, всё было бы ровно: поорали, поругались и все. В итоге "Матрасу" бы денег страховая выдала на такую же бибику и все. А сейчас пляски какие-то. Девятого сентября отпишусь, чем в ГИБДД кончится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю. И чо теперь. 0:05 знак обгон запрещён и сплошная если я не ошибаюсь. И это фсе фуфло. Разбор в ГИБДД > признание вины ам мазда . если нет > мировой суд. Если признали вину то к приставам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку