2

Друзья-туристы! Посоветуйте навигатор в android для пешего туризма

С друзьями ходим в небольшие пешие походы по Южному Уралу. У друга - звонилка на симбиан и спец. программка под нее соответственно. Обычно ходим по его навигатору. Но...
Летом поедем с подругой на Байкал, и нужен свой навигатор, на андроид. Подскажите кто чем пользуется..

Заранее спасибо.

Дубликаты не найдены

+2
Viemranger-мне понравилась,а так ххоть по гуглкартам
Но я лучше бы купил гармин
.
раскрыть ветку 4
0
Спасибо, завтра буду пробовать поставить ViewRanger.
В нем тропинки отмечены?
раскрыть ветку 2
0
Посмотри скачай,если везде будет инет то я бы предпочел гугл)
раскрыть ветку 1
-1

Есть хорошее приложение Locus Карта GPS для Туриста. Обеспечивает качественную навигацию, причем без доступа к сети Интернет. У меня стоит на смартфоне AGM X1.

+1
OsmAnd+ программа шикарна, использует карты openstreetmap
Но лучше купи себе гарминовский навигатор, какую нибудь пешеходную модель.
раскрыть ветку 2
0
ага, и с плагином топомап или генштаб.
скачать территорию до максимального масштаба и нет проблем.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
Оставил его и Viemranger до тестирования в условиях похода.
+1
юзаю "Советские военные карты", как гоглы-яндексы, так и ГШ есть
0
gps навигация be-on-road есть на плей маркете бесплатна, работает как навител, карты скачиваешь и инет мобильный не нужен, пользуюсь полгода, карта очень детальная и точность хорошо определяет
раскрыть ветку 1
-3
Особенно хорошо использовать в качестве GPS-навигаторов смартфоны компании AGM. Дешевые и надежно защищены.
0
Навител?
0
oziexplorer
0

AGM X1 для туристов подойдет отлично Автономность хорошая, есть защита от воды. Ну и конечно камера, тоже на высоте.а еще обещают, в смартфоне будет улучшена работа основной двойной камеры AGM X1, что позволит делать снимки более резкими и быстрыми, Но тут уже вопрос в другом, возьмёт ли с собой турист смартфон в путешествие?

-1

Попробуй здесь посмотреть http://101android.ru/top-10-navigatorov-dlya-android 10ка лучших навигаторов для андроид

-1
Хотите двух зайцев убить?! Тогда покупайте смартфон.
-1
Могу порекомендовать вам еще замечательный смартфон AGM X1  и для него приложение Locus Карта GPS для Туриста. Это приложение, которое обеспечит качественную навигацию без доступа к сети Интернет.
-1
За покупкой обращайтесь в интернет-магазин Shen Zhen Frank Technology Co., Ltd электронного гипермаркета AliExpress.  Проверен на собственной практике.
-2
Могу порекомендовать вам замечательный смартфон AGM X1 и для него приложение Locus Карта GPS для Туриста. Это приложение, которое обеспечит качественную навигацию без доступа к сети Интернет.
раскрыть ветку 2
-2
Посоветовали бюджетник AGM A8, говорят программное обеспечение AGM A8 было специально оптимизировано для стабильной работы GPS. Как думаете,подойдет?
раскрыть ветку 1
-2
Смартфон AGM A8 - для туристов. Флагман новый, а благодаря высокой PPR получился на одном уровне с другими известными брендами, с доступной ценой.
-3
Кто хотя бы раз был в горном походе прекрасно знает опасность этого занятия. Наилучшим помощником в нем будет AGM Х1, он как навигатор поможет вам сориентироваться в самой сложной обстановке.
раскрыть ветку 1
-3

Тем более, что 5 мая 2017 г. AGM X1 получит официальное обновление операционной системы до Android 7.0 Nougat. Будет просто летать!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: