Дубликаты не найдены

+25
Украинская земля насквозь пропитана кровью тех, кто погиб, но остановил фашизм!
И теперь эта человеконенавистническая идеология прорастает, как чертополох, на Галичине - родине полицаев и карателей, и мерзостным лишаем распространяется по всей святой украинской земле. А самое страшное, что помогают разносить фашизм его новые адепты - внуки и правнуки тех, чьей кровью полита наша земля. Герои Великой Отечественной переворачиваются сейчас в могилах!
раскрыть ветку 17
-2
Вот сколько я смотрю новости из украины(пару раз даже но россии 24 и раши тудей) ни разу не увидел фашизма.
Вы вообще знаете что такое фашизм? В чем он проявляется? Почитайте про евреев в германии 38 года.
По всем украине живет миллионы русских и никто их не притесняет, вы сами накаляете атмосферу потому что это выгодно.
раскрыть ветку 3
0
нацики адепты
http://youtu.be/3JZeMtb0PhM
раскрыть ветку 2
-12
у меня выскочил куб из клиники, где чувак трубит сиськи, это шутки у тебя такие или пикабу опять колбасит?
-15
Давайте не будем делить народ на половину. Песня хорошая, но не в этом исполнении.
раскрыть ветку 3
+5
заржался батенька? чего тебе подавать?
раскрыть ветку 2
-18
ну не все так однозначно, как бы нам тут в пропагандистском порыве стараетесь представить. Все же агрессия в отношении ПОльши началась с двух сторон- со стороны СССР и Германии, по предварительному соглашению. Ну и не верю я в то, что полуграмотные крестяне могли исповедовать идеологию фашизма, вряд ли они и знали о ней..
Ну и трудно сказать, кто принес больше бед на территорию Украины, прежде всего западной- русские( ну, коммунисты-большевики, если точнее) либо нацисты и фашисты(немцы, итальянцы и мадьяры)- думаю, всем известны места массовых захоронений жертв чисток НКВД- почему украинцы должны были любить московскую власть? Было бы странно, если бы они ее поддерживали, не правда ли?
Вы либо троллите, либо и вправду верите в то, о чем пишете. Надеюсь, что все же троллите.
раскрыть ветку 7
+6
Мне неизвестны, будь добр, предоставь эти данные со ссылками на архивы, а не на какие-либо СМИ или непонятных авторов. И только когда ты предоставишь эти данные, мы сможем сравнить, кто и в каких количествах принес ущерб Украине.
ещё комментарии
ещё комментарии
+13
Вот как-то не то, мне приелся грубый, мужской голос, а тут поет смазливая девочка, не портите пожалуйста эту великую песню, с ее то голосом тем более.
Я не хочу обидеть ребенка, я сам бы лучше не спел, это лишь мое мнение.
Тогда люди боевые дрались, и у них сажа на лица была, а не этот искусственный макияж и это смазливое личико.
Рискую быть заминусованным, да и ладно.
раскрыть ветку 3
0
Плюсую.
Не хватает в ней переживаний от тех событий.
Поет она может и красиво, но наполненности нет.
-1
Не знаю, чего ты бугуртишь тут, она прекрасно спела. Ни у кого нет монополии на песнь Победы.
раскрыть ветку 1
0
я не бугуртю, если на то пошло, я сказал что не могу воспринимать песню от такой девочки, с ее голосом и смазливым личиком, а еще и краской на лице.
Не естественно это
+11
Моя любимая песня и военных.
+10
18 минусов. кто эти идиоты?
раскрыть ветку 7
+5
Свидомые, не иначе
+1
я этот идиот, которому не нравится как исполнена песня,ещё вопросы?
раскрыть ветку 2
-1
воувоу,палехче парень, я думаю что он уже пожалел о вопросе...
раскрыть ветку 1
0
Я - один из этих идиотов.Песня исполнена отвратительно.Девушке этой явно не такие песни следует петь.Для этой композиции нужен совершенно другой голос.Из песни сделали какую то смазливую хрень.
раскрыть ветку 2
0
Куда уж ей до признанных метров, вроде тебя.
раскрыть ветку 1
+8
Ребята, составьте список военных фильмов посвященных ВОВ! Думаю многим было бы интересно
+7
аж за душу берет... в связи с последними событиями...
+5
На 4:06 просто душу наизнанку, слезу просто вышибло, не выдержал...
+1
Не забыть этого.Чуть не про слезился !
0
дык вроде рано еще, сегодня вроде как другой праздник- День международной солидарности трудящихся, его пока празднуют.
0
Эта версия намного лучше...
http://www.youtube.com/watch?v=YR3PgUWF8PE
0
Да какая разница кто поёт и как!
Вечная Слава Героям!
-6
Блин, эту деваху чего душат что ли? За такое исполнение в 45-м расстреляли бы, голос есть а исполнение попсовое...аж но противно, такую песню испоганить
-21
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: