Друзья/приятели/родители пропавших людей

Это не жди меня, ищите своих на специальных ресурсах.
Кстати, тоже самое прошу донести и до интернет вояк! Это развлекательный ресурс, прекратите тут эту херню. Я хочу смеяться и читать про веселые или интересные случаи из жизни, а не грустить от того, что у кого-то траур, беда или интернет война. Для всего есть свои ресурсы, а у меня - мастеркард. :DDD
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и смейся над своим мастеркардом. Где написано, что пикабу - это портал исключительно для ржаки?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/html.php?id=faq#1 читай, что такое Пикабу и с чем его едят.
Автор поста оценил этот комментарий
Это развлекательный сайт,а не сайт-рубашка для людей с трауром, как и не сайт "жди меня". При пропаже людей идут в милицию(полицию), а не на развлекательные сайты.
И постоянные темы про укровояк, как и про руссковояк, также выбешивают меня. Это не развлечение, а дебилизм.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз: где написано, что это чисто развлекательный сайт?
"Пикабу - это информационно-развлекательное сообщество, весь контент которого создают пользователи." http://pikabu.ru/html.php?id=faq
Выбешивают? Листай дальше.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Пикабу - это информационно-развлекательное сообщество, весь контент которого создают пользователи." http://pikabu.ru/html.php?id=faq
Это не траурное агентство и не информ бюро минобороны
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как с чтением вообще? Ты говоришь, что этот сайт чисто для ржаки. FAQ тебе говорит, что он не только для развлечений, но и для обмена информацией. В любом случае, в правилах нет запрета размещать информацию о поиске людей и прочих "нисмищных" вещах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
информационно-развлекательное означает развлечение, не обязательно ржака, а в чем интерес у постов "потерялась мурка/бабка/детка" или "смерть кацапам" ? Это ничерта не развлечение .
Для потеряшек есть свои специализированные сайты, для интернет воинов есть свой котел в аду, куда им и следует отправляться поскорее.
Этой ***** не должно быть на развлекательном сайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ты ваще упёртый. Не "на развлекательном сайте", а на информационно-развлекательном! Термин состоит из двух слов - информационный и развлекательный. Это значит, что контент сайта состоит не только из развлекательных постов, но и из информационных.
Вот тебе ещё пример такого сайта, стыренный с мэйла:
"Deport.ru - информационно-развлекательный портал Форум Доска объявлений Каталог сайтов, справочник фирм и организаций, он-лайн толковые словари, коллекция рефератов. Каталог автомобилей, предложения по покупке и продаже. Реалтоны, картинки, видео, Java-игры для мобильника. Новости, прогноз погоды, курсы валют. Сонник и гороскопы. Анекдоты, приколы, мини-игры и др."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку