13

Друзья,нужна помощь. Прошу поднять в топ !

Моя подруга, являясь студенткой, загорелась мыслью заняться реппетиторством.
Так график учебы безумно плотный, а деньги очень нужны на съем комнаты рядом с институтом, я прошу вас ей немного помочь. Может ваши друзья/подруги/дети желают начать изучать язык, вы бы ей очень помогли.

Поэтому оставлю тут информацию непосредственно о ней из её поста :

Мария
г.Москва, Дорогомиловский район, м.Киевская
chausmasha@rambler.ru

Студентка 3 курса Всероссийской Академии Внешней Торговли, также получаю лингвистическое образование по программе "Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций", стажировалась в Испании и США, штат Флорида.

Занятия проходят в живой форме с использованием интерактивных, видео и аудио материалов, грамматика дается в структурированной форме, при желании возможно обогащение лексики, изучая произведения зарубежных авторов в оригинале. Речь идет не просто о том, чтобы улучшить успеваемость в школе. Ваш ребенок сможет повысить уровень английского, общаться на многие темы и чувствовать себя комфортно в иноязычной среде.

Формы обучения:
- Индивидуальное и групповое обучение (2 ученика):
- Общий разговорный английский (уровни от Beginer (нулевой) до Advanced (свободный)
- Возможно дистанционное обучение через Skype

Стоимость:
- Обсуждается индивидуально при обращении.

Место проведения занятий:
- У ученика

Я надеюсь на вас !

Спасибо за внимание ! Пост для минусов в комментариях.

Дубликаты не найдены

+1
Без примерной стоимость никому это на хрен не сдалось.

Доска объявления на портале в последнее время сплошная.
0
Раз девушка стажировалась в Испании, она и испанский может преподавать(в смысле, у них же есть второй язык, может это испанский)? Если да, то действительно хотелось бы хоть примерно узнать стоимость.
раскрыть ветку 1
0
Порядка тысячи рублей (плюс,минус).Лучше спрашивать у неё лично на почту.
-1
Комент для минусов, еще раз спасибо !
-1
Чтобы чуть-чуть подстегнуть вас помочь девочке торжественно обещаю испечь торт тому,кто найдет ей ученика. И скажет,что он с Пикабу. Я лично передам его в руки с последующий отчетом,если человек будет жить в Москве. Ну а если не в Москве, то отправлю посылку со всякими вкусняшками :)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: