Дубликаты не найдены

+3
запили об этом пост на пикабу чтоб пообсуждать этот поход - должно помочь
раскрыть ветку 1
0
Он это только что и сделал
+2
Забудь таких "друзей"
+2
Что? Прям так все плохо?
+1
С кем поведешься - так тебе и надо.
0
ты еще сходи потом на "О чём говорят мужчины 3". Я видел трейлер в кинотеатре, пол зала чуть не проблевалась, остальные были просто в шоке.
раскрыть ветку 3
+1
Ещё раз подобное моё сердце не выдержит
-1
И половина потом пойдет на это в кино
раскрыть ветку 1
+1
И это печально
0
а вдруг ты просто кармадрочер и даже не смотрел этот фильм? ну-ка скажи, что там было примерно на 33-й минуте?
раскрыть ветку 2
0
Ты значит уже навернул половничек говница
раскрыть ветку 1
0
неа, я только обзор бэдкомедиана на первую часть смотрел. просто решил автора поддеть.
0
Молодцы, вы поддержали производство говна в стране. Не удивляйтесь если после следующего похода с друзьями в кино вам придется делать лоботомию.
раскрыть ветку 1
+1
Просто много у нас в стране говноедов. Кому то нравится это хавать, а кто то за компанию похлебывает(не пацан что ли).
0
Ребят, вы напоминаете неуправляемую толпу, вошедшую в раж. Под веянием моды вы иногда говорите такое, что вообще странно желать, например - смерть за фильм. Совсем уже затерялись в реальности из-за своего позёрства. Если бы каждый, кто написал в интернете про "горькоговно!!111" - отнёс бы тортик в детский дом, то все сироты в нашей стране болели бы диабетом, если бы каждый, кто выпалил это, топнул бы ногой, то к японцам бы приплыла ещё одна большая волна, хотя нет, их бы без остановки хуярило.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
позерствующих дураков всегда хватало и будет хватать, тем более в интернете, что уж поделать =/
0
...уже давненько спел Захар Борисович: "Главная проблема музыки в России — это лично ты, потому что ты слушаешь говно"
0
Херовые, видать, у тебя друзья.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: