123

Друзья, это пиздец...

Люди, ограбившие больных раком детей прямо говорят, что никаких денег никто не увидит... Путин, участвовавший в том концерте отмораживается по полной.

Дубликаты не найдены

+22
Глава партии жуликов и воров - чему удивляться... Под его патронажем даже концерт в пользу детей не могут провести без воровства.
+11
наш вова был на все горазд он пианист и пида..гок./из какой то песни/совсем охренели.
раскрыть ветку 4
+15
там еще были слова в тему:
"В шумном балагане любят собираться
Жулики, бандиты, воры всех мастей."
Прямо про вовкину партию )))
раскрыть ветку 1
+2
да да.пойду послушаю.
+5
Из Вилли Токарева "В шумном балагане"
раскрыть ветку 1
+3
точно.вспомнил.спасибо.
+2
Партия Путина - сила бандитская. Нас к нищете и упадку ведёт....
+2
Я думаю, что всё разрулят.
В нужный момент на сцене появится великий Пу, и с неба посыпятся медикаменты, оборудование и прочие клизмы.
И тут же из-за кулис выпорхнут миллионы выздоровевших детей с улыбками благодарности.
+2
Гандоны.
+1
А вот и сам господин Киселев - бывший продюсер "Землян"

http://www.yatalant.ru/experts#/profile/147.html

Продюсер, Глава Государственного Унитарного предприятия "Кремль", дочерней структуры Управления делами президента РФ.
Владимир Владимирович Киселев родился в 1952 году. В конце 70-х он стал художественным руководителем популярного ВИА "Земляне".
В 1985 В. Киселев покинул группу и занялся продюсированием Санкт-Петербургского фестиваля "Белые ночи".
В 1995 руководил "Культурной инициативой НДР".
В начале 1998 года В. Киселев совместно с Иосифом Кобзоном создал медиахолдинг "Московит", был организатором концертов Хулио Иглесиаса, Стиви Вандера, Deep Purple, Риччи Блэкмора и Ринго Старра , концертов в Кремлевском Дворце в честь юбилея "Радио-1 "Культура" с участием Буйнова, Пенкина, Преснякова-младшего, Криса Кельми, групп "Лицей", "Моральный кодекс" и "Стрелки".
+1
вот тут новая инфа по этому поводу...
http://www.polit.ru/news/2011/03/07/clicic.html
зашевелились из-за огласки, наверное..
+1
Вы что забыли в какой стране живете? Я уже ничему не удивляюсь.
и всем на все похуй.
когда я вижу слова , благотворительность и бла бла бла, я четко понимаю что это очередные поборы денег.
0
а сколько там денег-то собрали? и собирали ли вообще? может это пиар просто был?
раскрыть ветку 1
+2
Может и пиар.... Только вот детям и их родителям говорили, что собирают.
0
Всё честно рассказали. Раз фонд госпожи Сникерс никаких денег не собирает в принципе
(что-то я засомневался, правильно ли понимаю значение слова "фонд"), остаётся искать
их в ГУП Кремль. А где ж ещё, как не в кремле?
0
чё то не открывается.
раскрыть ветку 2
0
Там убрали уже... Тут еще нет вроде
http://www.newsru.com/russia/07mar2011/putin_kontsert.html
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. просто лично с киселём был знаком раньше. интерестно. он же комитетчик бывший, полковник.
0
вот шакалы, ничего святого
0
Спасибо хоть шум подняли, теперь хоть отчитаются.
раскрыть ветку 1
+1
Перед кем?? Болт забили на весь мир и ни перед кем, тем более не перед подвластным народом, ни в коем случае отчитываться не будут, и все эти посты - это только "ДЛЯ НАС", но не для них.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: