Друзья, возьмите кошку на месяц на дачу, пожалуйста. Москва и МО.

Друзья, возьмите кошку на месяц на дачу, пожалуйста. Москва и МО. Москва, Помощь, Кот, Дача, Длиннопост
Друзья, возьмите кошку на месяц на дачу, пожалуйста. Москва и МО. Москва, Помощь, Кот, Дача, Длиннопост
Друзья, возьмите кошку на месяц на дачу, пожалуйста. Москва и МО. Москва, Помощь, Кот, Дача, Длиннопост
Друзья, возьмите кошку на месяц на дачу, пожалуйста. Москва и МО. Москва, Помощь, Кот, Дача, Длиннопост
Друзья, возьмите кошку на месяц на дачу, пожалуйста. Москва и МО. Москва, Помощь, Кот, Дача, Длиннопост

Я с марта ищу этой кошке хозяев, безуспешно. Руки уже опустились. У кошки характер колхозницы, хищная, но человека любит, спит на коленях.  Никто не откликнулся даже взять ловить мышей.  В квартире она сходит с ума и мне просто запретили держать её дальше. Единственное решение это привить её и выпустить на вольные хлеба. Кошка стерилизована, котят не наплодит. Но между вакцинациями должен пройти 21 день. Так как времени у меня максимум до пятницы, я ищу человека, у которого есть частный дом с забором, чтобы Кошка тусила на улице и спала где-нибудь на веранде. Готова дать денег за вашу помощь. Корм привезу вместе с кошкой. Гарантирую, что заберу её сразу после вакцинации. У собакам лояльна, кошек ненавидит, котов любит.

ПыСы. Пусть вас не смущают милые фоточки. Кошка милая, но раз в неделю её начинает шторить так, что она ходит и орет. Она прям ломится на улицу. Киса строго не для квартиры, иначе вы не сможете нормально спать, есть и жить.

Котомафия

108K пост34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ч бы и сама взяла, только я уж очень далеко от Москвы.
Дурацкая ситуация, и кошку жалко и вас.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы только я. Она уже довела до истерики кучу моих близких.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что за треш. РАсскажите )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум она орет. При мне не орет. Если меня нет дома она орет как сирена. Если мы выходим из квартиры, она орет и пытается выбежать в подъезд или выпрыгнуть из подъездного окна. Она жрет и сбрасывает с подоконника цветы. Скачет по шкафам, постоянно жрет и как следствие, по три кучи в день говна. Если у неё пустая миска она орет и способна это делать по три часа в день без перерыва. Она может начать орать ночью. Она приходит полежать на человеке и помурчать, но не даёт себя снять. Потому что если попытаться снять руками она покусает. Если ей хочется, она даст себя погладить. Если нет-покусает. В общем и целом она ведёт себя как обычная деревенская кошка. Скорее всего, она ей и являлась потому что когда я её поймала она была криво стерилизована. Мой врач сказал, что у неё был вырезан только один яичник.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На вольные хлеба??? Жесть((((
Попробуйте отдать в деревню, там хоть кормить будут.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из деревни никто не звонит. Совсем. Если у вас есть знакомые жители деревни-отдам им. К сожалению, в деревнях не особо парятся о кошках. Их также травят, они сбиваются машинами и сжираются собаками.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов
6
Автор поста оценил этот комментарий

а когда для кошек забор был препятствием?! возьмут перелезут да дальше пойдут

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она не настолько сумасшедшая. Где её кормят она понимает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кисхен уехала к Дарье на ферму. Спасибо Дарье большое, надеюсь, киса приживётся. Кошка привита, простерилизована, любит ловить мышей, так что пребывание на ферме ей будет в радость.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Таки это не кошка, а курица несущая золотые яйца !!! Объявление: сдам в аренду кошку-террористку. Доведёт до истерики ваших близких ! ДОРОГО !!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, она из вредности будет вести себя хорошо в такой ситуации))
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Могу забрать на ферму навсегда) если конечно хотите)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можете мне написать на почту? angorka92@mail.ru
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кошку случаем не Дуся зовут?))


а так жалко конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошку зовут Кисхен)
Автор поста оценил этот комментарий
Гостиница для кошек красивая(?) Сказка. В одноименном родовом поселении. Где-то на юг от Москвы, 100+ км. Мы там кота год держали, были довольны. Примерно 4к в месяц, куча кошек-котов, отдельный вольер для каждого+общая территория прогулок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Я знаю передержки и не очень их люблю. Там животное может заразиться. К тому же это очень дорого за передержку в таких далях.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Могу забрать на ферму навсегда) если конечно хотите)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень хочу. Киса создана для сельской жизни)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так может второй тоже вырезать? Ее крики могут быть отголосками течки от оставшегося яичника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже полностью стерильна.
2
Автор поста оценил этот комментарий
На даче все может быть точно так же, а ещё она спокойно перелезет через забор и учухает туда, куда ей надо. Лучше шлейку купите и гуляйте с ней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я так делала. После прогулки она ещё сильнее орет и пытается выпрыгнуть из окна.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не от голода, так под машину попадет(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне её могут сожрать бомжи, может сбить машина, гоняющая по дороге, она может отравится мышами, которых травят соседи.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На вольные хлеба??? Жесть((((
Попробуйте отдать в деревню, там хоть кормить будут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, она будет выпущена в прикормленном месте. От голода не умрет. Реальная жесть это то, как она себя ведёт в квартире. Первые пару дней она ещё адекватна, а потом начинается треш.
показать ответы