253

Друзья, возьмите кошку на месяц на дачу, пожалуйста. Москва и МО.

Друзья, возьмите кошку на месяц на дачу, пожалуйста. Москва и МО. Москва, Помощь, Кот, Дача, Длиннопост
Друзья, возьмите кошку на месяц на дачу, пожалуйста. Москва и МО. Москва, Помощь, Кот, Дача, Длиннопост

Я с марта ищу этой кошке хозяев, безуспешно. Руки уже опустились. У кошки характер колхозницы, хищная, но человека любит, спит на коленях.  Никто не откликнулся даже взять ловить мышей.  В квартире она сходит с ума и мне просто запретили держать её дальше. Единственное решение это привить её и выпустить на вольные хлеба. Кошка стерилизована, котят не наплодит. Но между вакцинациями должен пройти 21 день. Так как времени у меня максимум до пятницы, я ищу человека, у которого есть частный дом с забором, чтобы Кошка тусила на улице и спала где-нибудь на веранде. Готова дать денег за вашу помощь. Корм привезу вместе с кошкой. Гарантирую, что заберу её сразу после вакцинации. У собакам лояльна, кошек ненавидит, котов любит.

ПыСы. Пусть вас не смущают милые фоточки. Кошка милая, но раз в неделю её начинает шторить так, что она ходит и орет. Она прям ломится на улицу. Киса строго не для квартиры, иначе вы не сможете нормально спать, есть и жить.

Найдены возможные дубликаты

+34
И меня возьмите на месяц на дачу!
раскрыть ветку 3
+18
Стерелизовать, вакцинировать? Спать на веранде будешь
раскрыть ветку 1
+10
Привитый, стерилизировать не надо, к туалету приучен, пропитание добываю сам
Мяу
0
Картоху окучивать будешь, полоть ??? Крыс ловить ???
+10
Могу забрать на ферму навсегда) если конечно хотите)
раскрыть ветку 4
+1
Можете мне написать на почту? angorka92@mail.ru
раскрыть ветку 1
0
Ок
0
Я очень хочу. Киса создана для сельской жизни)
раскрыть ветку 1
0
ты отдала кошку живодерке. у нее в профиле стандартный набор - удавы , собака лайка которая эту кошку на раз перекусывает, и сатанинская футболка
+3
Комментарий для минусов
0
Кисхен уехала к Дарье на ферму. Спасибо Дарье большое, надеюсь, киса приживётся. Кошка привита, простерилизована, любит ловить мышей, так что пребывание на ферме ей будет в радость.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Гостиница для кошек красивая(?) Сказка. В одноименном родовом поселении. Где-то на юг от Москвы, 100+ км. Мы там кота год держали, были довольны. Примерно 4к в месяц, куча кошек-котов, отдельный вольер для каждого+общая территория прогулок.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо) Я знаю передержки и не очень их люблю. Там животное может заразиться. К тому же это очень дорого за передержку в таких далях.
0

Кошку случаем не Дуся зовут?))

а так жалко конечно.

раскрыть ветку 1
0
Кошку зовут Кисхен)
-1
На вольные хлеба??? Жесть((((
Попробуйте отдать в деревню, там хоть кормить будут.
раскрыть ветку 18
+4
Из деревни никто не звонит. Совсем. Если у вас есть знакомые жители деревни-отдам им. К сожалению, в деревнях не особо парятся о кошках. Их также травят, они сбиваются машинами и сжираются собаками.
раскрыть ветку 8
+5

а когда для кошек забор был препятствием?! возьмут перелезут да дальше пойдут

раскрыть ветку 1
+1
Да ч бы и сама взяла, только я уж очень далеко от Москвы.
Дурацкая ситуация, и кошку жалко и вас.
раскрыть ветку 4
0
думаешь дарья на ферме о ней сильно позаботится? как человек который занимается кошками скажу тебе- когда звонят что мол на ферму забрать это почти всегда или живодеры или на притравочную станцию или на тренировку собак.
0
Конечно, она будет выпущена в прикормленном месте. От голода не умрет. Реальная жесть это то, как она себя ведёт в квартире. Первые пару дней она ещё адекватна, а потом начинается треш.
раскрыть ветку 8
0

А что за треш. РАсскажите )

раскрыть ветку 3
-1
Не от голода, так под машину попадет(((
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: