Друзья, торжество российского футбола случилось только что!

ФК Краснодар прошёл в отборе лиге чемпинов сам ПОРТУ!

Большинство болельщиков не увидело игру, потому что МатчТВ не договорился с Порту по трансляции и сообщил об это за 2 (две!!! блять) минуты до начала.

Похуй, мы выиграли, пляшем)

Для тех, кто пропустил:

1:0 Вильена

2:0 Шапиииии

3:0 Шапиииии дуууубль

3-1 Зе Луиш

3-2 Диас

Побеееееда!

Друзья, торжество российского футбола случилось только что! Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Фк краснодар, Порту, Мат, Видео, Длиннопост

Следующий Олимпиакос!

Зы.

И да, самое главное, у создателя клуба, которым гордится вся Россия, сегодня день рождения. Шикарный подарок!

Друзья, торжество российского футбола случилось только что! Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Фк краснодар, Порту, Мат, Видео, Длиннопост

Зы.ы. И вот они, герои! Раздевалка победителей:

Друзья, торжество российского футбола случилось только что! Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Фк краснодар, Порту, Мат, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сообщали потому что до последнего пытались договориться

С победой!

Валидольный матч

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не только матч ТВ договоривался о трансляции, но и сам ФК Краснодар.
Была информация, что даже клуб не мог потянуть те деньги, которые запросил Порту.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа? Вообще странно, что это решает сам клуб, а не спортивные каналы.


Вот что нашел:

"— Телевизионные права на данный матч принадлежат непосредственно клубу «Порту». Несмотря на согласование всех условий и наличие подписанного договора, за полтора часа до игры клуб «Порту» поменял условия и отказался предоставлять доступ к сигналу матча. Вещание матча проходит исключительно в официальном клубном приложении «Порту».

Даже усилия наших друзей из «Краснодара» не смогли изменить эту драматическую ситуацию."


То есть это португальцы переобулись перед началом матча, а не вина Матч ТВ или тем более клуба Краснодар.


PS Галицкого с днюхой!))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По версии журналистов Порту завысил цену на трансляцию матча больше чем средняя цена в два раза. Даже ФК Краснодар не смог ее потянуть, а в последний момент Порту просто всем отказали и заявили, что транслировать матч будут только в их клубном приложении.

На этом раунде квалификации ЛЧ правами на трансляцию владеют именно клубы.

Если нужно могу прикрепить скрин, но лень через браузер заходить.

Там даже по матч ТВ после самого матча разборки были. Их журналиста не впускали на стадион на пресс-конференцию, хоть у него была аккредитация
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не думаю что "не смог потянуть". Думаю что дело именно в том, что португальцы малость приборзели))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зная Сергея Николаевича, он мог и свои деньги предложить, но скорее всего ценник был реально завышен.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не только в сумме, дело именно в том, что сумму задрали вопреки договоренностям и в последний момент. Зная его мнение относительно повышения зарплаты Игнатьева, я не сильно удивлен.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут согласен. Не понимаю, почему все гонят на матч ТВ.
Они делали все, что могли. Конец матча вообще "на коленках" сообразили.
Быки наказали драконов за это.
P.S. самое забавное, что Зе Луиш перешёл в Порту ради игры в ЛЧ, но и тут облом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато опять забил Краснодару. Хоть какая то радость)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зе Луиш перешёл в Порту ради игры в ЛЧ, но и тут облом.

Этот педик и в первом матче мне настроение испортил и во втором прибавил седых волос на моей голове!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так штрафной в первом матче был липовый. Слишком красиво падал.
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку