Найдены возможные дубликаты

+2

Никогда не понимал эти азиатские кабаки "зажарь/свари сам свою еду". Адски популярная тема от Японии с Кореей до Лаоса с Таем. Если б я умел готовить, то с чего бы вообще в эту забегаловку пришел?

раскрыть ветку 1
0

просто обычно они едят много травы или еще чего, а мясо это как бы праздник. если в не туристических районов покупать дешевую еду то именно и кладут дофигища разной травы и чуть мяска) хотя везде по разному, от регионов зависит вроде

+2

Всегда хотела сравнить вкус и консистенцию говядины от разных частей коровы. Я так понимаю, тут специально проиллюстрировано, откуда говядина. Посередине - желудок/рубец уже приготовленный, так как до вкусного состояния его варить часа три.

0

а что такое ХУОГУО?

раскрыть ветку 3
0
Да в общем огненный котёл, в которое это бросают и сами доваривают до готовности.
раскрыть ветку 2
+1
С днем рождения!!!
0

С днём рождения 🥳 

0

они на полу едят?

0

Странно, что не настоящая корова пополам

-1

А корова-то бревном была, так ещё и под нож легла...

-3

Дед рассказывал. Сразу после ВОВ его отправили служить куда то в Китай. Вот после увольнительной один из сослуживцев деда рассказал, что в местном городке есть маленькая кафешка, где наливают водку, и кормят обалденными колбасками! Вот в ближайшее увольнение этот товарищ и повел их в эту кафешку.

Кафешка - большая комната, разделенная зановеской. С одной стороны пара столов для посетителей, а с другой кухня. Занавеска закрыта, только туда-сюда бегает хозяин и пара мальчишек. Заказали они водки, колбаски. Колбаски очень понравились, еще заказали. Тут не надолго отдергивается занавеска, но они видят кухню и процесс приготовления колбасок. Лежит куча крыс, мальчишки их потрошат,стирают кожу и вынимают кости, дальше девочки и женщины жуют мясо, подготавливая фарш. Дальше пара старух набивают кишки фаршем и жарят их. Короче, солдатики пооблевались, но колбаски были вкусные, признавал дед.

раскрыть ветку 2
+4

им лень было хотя бы ножами мясо помельчить ?:D

раскрыть ветку 1
0

Да это старая байка) Еще про котлеты у чукчей есть похожая.

-3
Фото какое то хуевое, гавно наклали им
-4

Наши "сладкие роллы" из блинов с начинкой, я так думаю похожий блевотный рефлекс у японцев вызывают.

раскрыть ветку 1
+3

с чего ты взял это? эти ингридиенты все вкусные и сьедобные, да и многие японцы признают что наши и европейские роллы вкуснее

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: