Друзья попали в беду на дороге.

UPD. Всем большое за советы, попробовали все дельные , проблема так и не решилась. Видимо устранить ее просто так невозможно. За ребятами поехала машина из Минска, повезём из обратно на родину.



Дорогие Пикабушники. Мои друзья поехали из Минска в Кубинку. В Сафоново у них приключилась беда. Машина перестала видеть ключ (показывает ошибку имобилайзера). Автозапуск так же не работает. Они стоят на 297 км город Сафоново на заправке Газпром ( Белая альфа ромео 156 1 регион). Может кто-то в тех краях может помочь им и дотянуть до Вязьмы или на месте отключить этот имобилайзер. Прошу поднять в топ. Без рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если жаба душит на эвакуатор, путь гуглят  сервис по монтажу сигнализации, в Вязьме их полно, договариваться на приезд мастера, будет дешевле раза в 2. Есть ещё спец сервисы с помощью на дорогах, а  ждать тут другой помощи глупо, вы переоцениваете Пикабу)

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня там тесть недалеко живет, вроде как договорились, что он привезет к ним мастера, но часа через 4 только получится. Я не  рассчитываю только на Пикабу, просто использую все возможные доступные способы, чудеса ведь бываю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если сигналка с запуском, то попробовать вытащить чип из ключа. Возможно модуль обхода иммобилайзера даёт постоянный сигнал на антенну у замка зажигания и одновременно подают 2 ключа сигнал

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку