6

Друзья, помогите пожалуйста определить вид черепахи.

Друзья, помогите пожалуйста определить вид черепахи. Черепаха, Определение вида, Длиннопост
Друзья, помогите пожалуйста определить вид черепахи. Черепаха, Определение вида, Длиннопост

Купил сегодня черепашку на дне города, естественно забыл спросить вид. По приходу домой вспомнил. Начал гуглить- вроде красноухая, но не уверен. И хотел бы узнать у кого и до каких размеров вырастает, сколько лет живут в неволе? Подскажите пожалуйста

Дубликаты не найдены

+5
раскрыть ветку 4
+8

Это же надо быть таким безмозглым, пиздец...

раскрыть ветку 1
0
Ну, не все звезды с неба хватают!)))
+1
раскрыть ветку 1
+2
Это было слишком жестоко, бро!
+4

Да чувак, ты попал…

раскрыть ветку 2
-2

Почему попал? Черепаха может быть ни только домашним животным, но и вкусным супом!

раскрыть ветку 1
0
Не хотелось бы)
+2
Во на праздниках их и впаривают в милых аквариумах. Как тр я сыну объясняла что черепашки эти вырастают больших размеров и я ему их не куплю, так мне продавец заявил что я не разбираюсь в черепахах и это карликовые красноухие черепахи.
+2

Аххахаах, автор насмешил, раз такое дело пошло, я недавно фильм смотрел у друзей, естественно забыл спросить название, но там корабль был, Титаник, может знает кто? Подскажите пожалуйста

раскрыть ветку 2
+1
Там продавали на улице, рядом с палатками. Решение взять её было спонтанным, даже слишком. Поэтому и забыл спросить. С кем не бывает
раскрыть ветку 1
0

согласен, дружище))

+2
Черепаха со дна города
+2

Точно, попал.

Это красноухая. Вырастает до размеров суповой тарелки, лет 20 живет точно,  нужен ей для жизни отдельный аквариум с островком и УФ лампой,  с мощным фильтром. Рыб к ней подселять нельзя, поймает и сожрет , она хищник

раскрыть ветку 21
+1
Без фильтра вонять быстро начинает и вода мутнеет.
0
Отлично ужился с сомом-перевертышем. Черепахен жрет неаккуратно, все что упало на дно, подъедает сом.
Иллюстрация к комментарию
0

Правда если вы ей условия не создадите, она у вас через год сдохнет от рахита.

Вообще за продажу младенцев черепах поубивала бы

раскрыть ветку 14
+2

Ерунду говорите ) абсолютно неприхотливая всеядная скотина

раскрыть ветку 6
0
У меня ветеринарное образование, поэтому понятие и представление имею. Думаю что смогу. Завтра за аквариумом и всем прочим пойду)
раскрыть ветку 6
0

И вода должна быть достаточно теплой, около 23-25 градусов. В холодной может заболеть.

0

Оно и улиток жрет на раз :-) и пальцем подзакусить радо

раскрыть ветку 2
0

И креветок они прям с панцирем обожают

раскрыть ветку 1
+1

Автор не переживай,пиздатый суп и пиздатая пепельница, но через лет 20ть.

раскрыть ветку 1
-1
А через сколько лет ждать пиздатый ночник из твоего черепа?
+1

Были у меня лет 15 назад красноухие, пацан и девка, девка легко могла изо рта у парня еду отнять, причем потом ещё по лицу лапой отвесить, во думал я, ну всё как у людей прям

+1

Только не велись что декоративная. Если не кормить как положено сдохнет года за 3...

+1

от 20 до 60 см панцирь. в зависимости от подвида, но это определенно красноухая, хз какой подвид.

+1
красноухая (так и называется) водоплавающая, хищник.
0

Красноухая черепаха, инфа 100%. Вырастают до размеров двух мужских ладоней. Краткие гайды ниже. Сразу советую для изучения сайт cherepahi.ru и и группу вконтакте "Черепахи". Третья картинка - это твоя черепаха в будущем.

Нет рейтинга для добавлений картинок, поэтому скину ссылки на картинки.

https://pp.userapi.com/c847019/v847019670/96705/1eucLcfNoyw.jpg

https://pp.userapi.com/c847019/v847019670/96719/sNY150rf7KE.jpg

https://sun9-2.userapi.com/c830609/v830609408/ffac1/n2LnmP2ykYw.jpg

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое
0

Я мечтала о морях и кораллах

Я поесть хотела суп черепаший

(С)

0

Хуя у вас город затопило.

0
Ну, что ж поделать. Буду растить) Назвал Рафаэль, но сокращённо Раф
раскрыть ветку 4
0
Моей 15 лет. Скмец.Купил размером со спичечный коробок. Сейчас здоровая, сантиметров 25 панцирь. Всеядная. Но уход требует хороший. фильтр и лампу обязательно. Островок тоже. В интернете инфы по уходу много.
0
Рафик?
раскрыть ветку 2
-1
Не, лучше Раф. Рафик как-то не очень)
раскрыть ветку 1
0

Красноухая черепаха

-1

донателло в ранней молодости

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: