Дубликаты не найдены

-3

Заставка из "В мире животных"...но я могу ошибаться.

-2

Знаменитый хит: «Армяне лючьше чем грузине»

Похожие посты
172

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

47

Поиск открытки

Всем добра!
Ставлю без рейтинга.
Верю в великую силу Пикабу!
Возможно среди нас есть коллекционеры открыток.
Буду благодарна за фото.
СССР, 70-80 годы, художник Минакова Л.Н. или Судак Л.Н., сюжет Журавли.
Яндекс и Гугл не помогли.

На днях у мужа ушла мать, ушла туда откуда нет возврата, помимо памяти, возможно у кого то сохранились открытки ее авторства.

331

Пикабу я в тебя верю!

Нас миллионы! Я верю что мы можем!

Пикабу я в тебя верю! Кот, Потеряшка, Новосибирск, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Потерялся кот

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! 13 сентября 2020 года в СНТ Боровская радуга, недалеко от села Боровое, он перебрался через забор и оставался без присмотра не более 30 минут, бурманский кот, коричневый, в сиреневом ошейнике с колокольчиком, как на фото. Есть подозрение, что его сразу подобрали. Может быть, кто-то видел кошку на руках или в машине, или, возможно, у соседей на участке, которые были подобраны и не знают, что кошка пропала, дайте мне знать. Ему нужно лечение, ежедневный прием лекарств. Он наш ребенок. Пожалуйста, если вы подняли трубку или у кого есть информация, ждем звонка. Вознаграждение. Тел. 8 (913) 926-14-03

199

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл

Четвертый день в Камешковском районе идут поиски семилетнего Савелия Роговцева. Он пропал 28 сентября по дороге из школы домой.

С первого дня поисков к правоохранителям присоединились волонтеры отряда "Лиза Алерт". Поисковый штаб работает круглосуточно. Общественники сообщают, что отработано 193 задачи по поиску. Более 150 групп участвовали в прочесывании местности и поселка. Работают кинологи, задействованы беспилотники и конные расчеты. Савелия ищут местные жители, добровольцы из Нижегородской, Московской, Тульской, Рязанской, Калужской, Ивановской областей.

Площадь поиска пропавшего во Владимирской области мальчика расширена

Лиза Алерт

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" обращается ко всем автолюбителям с просьбой!

Если 28 сентября в период с 13:30 до 14:30 Вы оказались во Владимирской области, Камешковский район, село Горки, убедительная просьба – отозваться на наш призыв и сообщить об этом в оперативный штаб поиска, который находится в селе Горки, или позвонить на горячую линию 8800-700-54-52.

Лиза Алерт

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл Лиза Алерт, Пропал человек, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Владимирская область, Поисковый отряд, Поиск людей

https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=40041

https://vladtv.ru/incidents/115573

49

Помогите найти пост...

Ребята, помогите найти пост. Не дочитал и хочу с женой поделиться...  поиск по предполагаемым тегам и поиску результата не дал. Текстовый длиннопост.

Читал его вчера, пост свежий, был в горячем. Общий смысл такой:

идет перевод описания того как парень учился кулинарному искусству на Шеф-повара. Если правильно понял во Франции. Он рассказывал что:

- у них были дисциплины  далекие от кухни (Математика, общение с клиентами, химия, биология и др)

-нельзя одним ножом резать мясо и потом им резать овощи.

-что к ним на лекции приглашали вегетарианских гуру и они им втирали что вег это норма, проносили по рядам нарезные фрукты и сырое мясо (на что слюна выделяется то человеку и надо есть) на что ему отвечали дайте мне это мясо на кухню на 30 минут и мы посмотрим, что народ выберет.

Заранее СПС! пост без рейтинга.

Пост нашеся, всем спс! Мама, я хотел быть поваром, а меня заставляют решать задачки :(

379

Нужна помощь

Всем привет. Сдох кормилец Мерседес1622. Старый он 1987г. Нужна коробка передач. По запчастям даже новые не найти. Ищу б/у в сборе, не где не могу найти ни в России,не в Европе. Может кто в теме помогите . Может кто в Германии по сайтам лазит. Готов везти с любой точки. На всякий фильдик и номера деталей прилагаю. Может кто в просторах инета лучше плавает.

Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга
Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга

Это первый пост сильно не ругайтесь. Всю башку уже сломал где найти. Взываю к всемогущему пикабу. Спасибо что прочли. Всем бобра.

Показать полностью 2
1044

Помогите советом

У меня отец глухой (общаемся с ним на жестах). До этого времени, его основной работой было ремонт квартир, укладка плитки итд. Недавно, он попросил меня поискать ему другую работу, не связанную с ремонтами. Здоровье не выдерживает ремонты. Думал, что подобрать ему. Вспомнил, что его хобби - рисование. В молодости побеждал на всероссийских конкурсах рисунков среди инвалидов. Подскажите, как-то можно его хобби превратить для него в работу? Может, на что-то выучится актуальное в сфере рисования в наше время? Отцу 49 лет.

Буду благодарен любому совету.

1229

Ищу сослуживцев отца

Просьба не топить, я понимаю что шансов мало, но вдруг, на Пикабу со всех стран люди сидят.

Так уж вышло, что отец давно нас покинул. Но еще перед смертью просил найти своего сослуживца - Хунзия Джамбула Оптовича из чудесного абхазкого города Очамчиры. Отец служил в 860 Отдельном мотострелковом краснознаменном Псковском полку(Замогилин Петр Петрович). Входил в составе полка в ДРА в 80 году, старший сержант, 8 МСР 3 МСБ, после ввода находились в н.п. Гульхана.

Я не питаю иллюзий, но если вдруг чудом отыщется кто-то из сослуживцев, было бы интересно узнать о судьбе отца и его боевом пути. Спасибо.

205

Найден Apple iPhone XR Белый (64Gb). Разыскивается владелец, Зеленоград

Не думал что первый пост на пикабушке будет такой, но к сожалению мониторинг групп в районе 200км не дал результатов. По сему надежда на силушку Пикабу!

Собсна история этого аппарата очень сомнительна, было выяснено что он был найден и человек испугался его возвращать, прошил через тунец iTunes и понял что далее его полномочия всё, ну и понес носить его по сервисам, пока не принес ко мне.

Можно было б во все поверить и взять его в работу, если не одно НО. Телефону всего месяц отроду (с момента первичной активации), что подтверждает дата покупки - август сего года. Ну и вишенка на торт, iCloud в режиме утери/пропажи. По этому и появились сомнения в словах клиента, того кто принес его. Хотелось бы вернуть владельцу, а не вертать обратно, чтобы его пустили накуданибудь.

Чукча не писатель, за ошибки извиняйте.

Найден Apple iPhone XR Белый (64Gb). Разыскивается владелец, Зеленоград Без рейтинга, Поиск, Возврат, Длиннопост, Найденные вещи, Потерянные вещи
Найден Apple iPhone XR Белый (64Gb). Разыскивается владелец, Зеленоград Без рейтинга, Поиск, Возврат, Длиннопост, Найденные вещи, Потерянные вещи
Показать полностью 2
226

Ответ на пост «Реакция собаки на своего любимого певца» 

Увидел интересное видео с пением собаки, решил поделиться реакцией своего мопса на Monkey Dance, мопс мой, тег моё

867

Аааааа

и зелёный попугай.

Смотреть со звуком.

Рассчитывалась на кассе в зоомагазине, когда услышала из дальнего угла эту милоту. Если бы не собака Тай, который встретил бы нового жителя с распростёртой пастью, то может там и купила. Надеюсь талантливая птица вскоре покорит своей песней какого-нибудь самого лучшего будущего хозяина.

Прошу снисходительно отнесись к сбивчивости исполнителя, он ещё только месяц учится.

186

Адлер! Спасаем котят!

Соседи съезжают и котят собираются оставить жить на улице.

Котята классные, две девочки и один мальчик, здоровые, активные. Кошка-мать хорошая мышеловка и крысоловка, это бонус, если будете забирать их в частный дом.

Напишите свой емайл или другие контактные данные - я передам хозяевам, чтобы они с вами связались.

32

Нашли птицу, что с ней делать?

Санкт-Петербург, пол часа назад во дворе, прямо на асфальтовой дороге, где проезжают машины, нашли птицу. Лежала пузом к верху и быстро быстро дышала и тряслась. Других птиц/гнезд рядом не замечено. Во дворе бы её просто раздавила машина. Дома она оживилась и села, начала открывать глаза, но не сразу, сначала так же валялась на спине и ее трясло. На видео ее состояние сейчас. Гугл подсказал что это вроде как "пеночка", только вот птенец или взрослая не понятно. Чем ее кормить/поить? Есть ли в СПб приюты/питомники куда ее сдать?

540

Тольятти. Кража велосипеда. Поднимите пожалуйста. Видео

День добрый друзья ✌️ Тысячу раз я его предупреждал, даже когда у меня в подъезде оставлял на полчаса. Не помогло. Украли...

Улица Революционная 7, 12 этажное общежитие, примерно в 14.00 приехал в 16.00 вышел обнаружил пропажу.

Марка Master, цвет чёрный, модель не известна. На вилке белая наклейка адрес сайта производителя. Из особых примет порваное сиденье. Крылья стоят. Товарищ и вовсе не хотел идти писать заявление, мотивируя мол нет документов. Я настоял.
Не возникнет проблем если нет документов?
Велосипед был куплен примерно в 15 году сестрой жены и ей подарен. Сестра сейчас в Питере, документы неизвестно где. Есть запись камеры. Если вдруг кому встретится сообщите пожалуйста.

Поставил тег "без рейтинга"
Правильно? Если нет скажите как правильно.
Спасибо за внимание и хорошего дня.

228

Найден лабрадор!

Здравствуйте.

Спасён полулабр в районе оз.Плещеево Криушкино.

Пёс в ошейнике без каких либо опознавательных знаков более 8-ми часов искал своих хозяев и несколько раз чуть не попал под машину.

Мы искали вместе с ним в ближайших локациях, но получали только вздохи и охи местных рабочих и туристов.

Единственный приют в Переславле взять пса к себе не смогли😢

Ничего не поделаешь, оставили телефоны для связи, если неродивые хозяева найдутся, вогрузили грязного, вонючего и уставшего пса на заднее сидение к своей собаке и поехали домой отмываться.

Уже второй день посещаем ветклинику, проходим полноценный осмотр животного и сдаём анализы.

По первым данным у пса нет ни чипа ни клейма, общий и биохимия крови отличные, кожных заболеваний, клещей и тд тоже нету, но по протоколу дали ему антигистаминные и симпарику.

Назвали - Тортик, он очень красивый: идеальная чёрная лоснящаяся шерсть, голливудско белые зубы, возраст 1-3 года. Совершенно не боится людей, детей, других собак и кошек (не агрессирует совсем), хорошо едет в машине, но, к сожалению, не понимает что ПОД машину бросаться не нужно.

Команд не знает, но пес умный и скоро мы выучим с ним парочку необходимых команд.

Пёс шикарен во всех проявлениях: игруч и ласков, не лает, не кусает, ночью не шумит, в одиночестве не воет.

К сожалению, мой арендодатель не готов к наличию второй собаки в маленькой квартире.

Прошу, найдись наш идеальный и любящий хозяин, который не бросит такого шикарного лабрадора с золотыми глазами на произвол судьбы!

Если Вы хозяин пса или хотите им стать звоните/пишите на мой тел.: 8(968)7628228

Елена

Найден лабрадор! Ретривер, Лабрадор, Переславль-Залесский, Найдена собака, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Вертикальное видео
Найден лабрадор! Ретривер, Лабрадор, Переславль-Залесский, Найдена собака, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Собака, Вертикальное видео

Дома Тортик радостно играется с нашим псом и им явно мало места☺️ Зато счастливые)))

Показать полностью 3 1
183

Потерялся кот

Кто живет в районе г. Мытищи, новомытищенский проспект 20, рядом дома 16 и 22. Потерялся кот, домашний, чёрный, с белой грудкой и лампочки белые(сапожки). Зелёные глаза. Особенность: побриты передние лапы, так как брали анализы в вет. клинике
Телефон для связи : Ольга 89197242908

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: