Друзья помогите понять в чем дело), работодатель написал письмо не знаю как ответить

(В месте письмом не было ни чего прикреплено), не знаю ошибка была или это какая та головоломка)....Не знаю помогите разобраться



Уважаемый ХХХХХ , мы рады сообщить вам, что вы прошли во

второй круг отбора.


Мы любезно представляем вам задачу.


Пожалуйста, отправьте выполненное задание ответным письмом.


Крайний срок: 03/06/2020, в 15:00


Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь писать мне или звоните: ХХХХХ


Ответным письмом просим вас подтвердить свое согласие.


Желаем удачи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, дикпик это достаточно универсальный, и вместе с тем - наиболее приемлемый ответ на такое письмо. Важно соблюсти некоторые формальности - хорошо, если на вас будет видна глаженная рубашка, спущенные брюки с ремнем, а фон изображения следует выбрать монотонный, в пастельных тонах. Вы все-таки занимаетесь документооборотом с деловыми людьми, а не шутки шутите.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, это зависит от компании: если он устраивается в небольшой стартап, то рубашку и брюки лучше заменить на футболку и джинсы, или же толстовку и cargo pants.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это сильно зависит от компании. Надо сказать, что у меня в кабинете одновременно сидит человек в костюме с иголочки, мужик в протертых дачных джинсах, весь такой на деревенском колорите, и парень в косухе с нашивками и шипами. У нас как-то не очень обращают внимание на внешний вид, дресс-кода нет. Кому как нравится, тот так и одевается. Если он конечно не связан с клиентами напрямую.


Но таки да, специфика важна. Я, однако, подумал, что костюм - практически беспроигрышный вариант.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку