Друзья, помогите осуществить мечту!

Привет, друзья!

У меня имеется маленькая мечта, которую я всем сердцем хочу осуществить. У меня скоро день рождения и я написал своему любимому актеру Тому Хэнксу, у которого, кстати, недавно вышел сборник рассказов, что хотел бы получить от него автограф в качестве подарка.

Я написал ему в директ его инстаграм аккаунта, но не уверен, что он его прочтет. Поэтому под последним постом я оставил ему комментарий со своей просьбой.

Друзья, я хочу чтобы вы помогли мне достичь своей цели и поставили под моим комментарием лайк, чтобы Томас обязательно увидел его! Так же я написал письмо его публицисту, но не уверен, что почта России, доставит его в сохранности))

Заранее всем огромное спасибо, если эта цель будет достигнута - это будет наша общая победа!

Пост: https://www.instagram.com/p/B4kVPkZBurn/?igshid=jlwd47o1bxpg

Мой никнейм в инстаграм: honey.mazhuga

Друзья, помогите осуществить мечту! Том Хэнкс, Форрест Гамп, Филадельфия, Зеленая миля
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не жалко. Держи лайк. Только проверяй в следующий раз что пишешь, особенно когда пользуешься переводчиком, а то там у тебя - иф ю агрее, ай кен написати...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я сам не заметил, спасибо!))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку