Дубликаты не найдены

+4

настоящий мужик, даже сосков нету, за ненадобностью)

ох и прикольно мне было его читать в свои 8 лет, он же кроме мочилова монстров и !"*;% женщин, ничем не занимался...и всё это во имя Крома!!!

раскрыть ветку 3
+2

Есть, они за кадром.

раскрыть ветку 2
+2

да я так и подумал, просто постебал мужские соски))лови плюсик)

раскрыть ветку 1
+2

Конан, скрывающий боль.

+3
Красиво, но у Арни в фильме менее дебильное выражение лица)
раскрыть ветку 2
0
Мне вот этого напомнило
Иллюстрация к комментарию
0
Такое же
+2

Он либо смотрит вдаль, либо собрался чихнуть!

раскрыть ветку 1
-1
Либо нюхает "кто перданул"
+1
Он увидел некоторое дерьмо.
+1

Тся

раскрыть ветку 2
0

спасибо, исправил

раскрыть ветку 1
+1
Он как будто из пластилина. Фактура кожи не до конца передана. Хочется доработать.
0

А нет ли у Вас произведений на мото- тему в реализме?

раскрыть ветку 2
0

к сожалению, нет)

раскрыть ветку 1
0

Жаль.

-1

Прямо реклама средства от запора.

-2
Выражение лица будто Арни смачно бзднул)))
-2
Ему плохо?
Похожие посты
8164

Чудеса нейросетей

Чудеса нейросетей Нейронные сети, Цифровой рисунок, Faceapp, Длиннопост, Девушки, Портрет

Решил применить маски нейросетей на рисунке и посмотреть что из этого выйдет, потратил около минут 30 результат честно удивил. Интересно посмотреть что у вас может получиться)

Чудеса нейросетей Нейронные сети, Цифровой рисунок, Faceapp, Длиннопост, Девушки, Портрет
Показать полностью 11
95

Подарок подруге

Всем привет, вот такой  подарок приготовила для своей  подруги... Эта картина из шерсти в технике сухое валяние, выполнена по фото её любимицы - Джиннки - карликового пуделя

Подарок подруге Портрет, Картина, Собака, Рукоделие без процесса, Подарки, Творчество, Сухое валяние, Рисование, Длиннопост

Рисование для меня в новинку, но надеюсь сходство есть :), по крайней мере, подруга в восторге! А это главное!

Подарок подруге Портрет, Картина, Собака, Рукоделие без процесса, Подарки, Творчество, Сухое валяние, Рисование, Длиннопост

А это для сравнения... Ну как похожа? Конструктивная критика приветствуется!:)

С уважением, Мария Евич

Показать полностью 2
47

Портрет

Учусь рисовать людей. Правда на обычного человека с Земли все-таки не очень похоже :'D

Портрет Портрет, Живопись, Картина маслом, Рисование

Было бы очень полезно и важно послушать замечания тех, кто шарит в рисовании людей или живописи.

Использовала масляные краски и покрыла лаком.

361

Пума.Рисование шерстью

Всем привет.Во время карантина решила освоить новую для себя технику - рисование шерстью. Понимаю, что оттачивать нужно многое, но начало положено... Итак, рисунок  нанесен на фетр с помощью иглы для валяния, шерсть 100%

Пума.Рисование шерстью Рисование, Пума, Портрет, Сухое валяние, Рукоделие без процесса

Не судите строго:)

Пума.Рисование шерстью Рисование, Пума, Портрет, Сухое валяние, Рукоделие без процесса

С уважением, Мария Евич

Показать полностью 1
437

Терминатор, рисунок цветными карандашами

Терминатор, рисунок цветными карандашами Портрет, Рисунок, Рисунок карандашом, Арт, Терминатор 2: Судный день, Арнольд Шварценеггер, Цветные карандаши, Длиннопост
Терминатор, рисунок цветными карандашами Портрет, Рисунок, Рисунок карандашом, Арт, Терминатор 2: Судный день, Арнольд Шварценеггер, Цветные карандаши, Длиннопост

Цветные карандаши, не претендую на художественную ценность,  рисовал для себя, для любителей посомневаться в подлинности, https://vk.com/id232017981, заходите на стене есть процесс...

Показать полностью 2
241

Портреты животных акрилом на дереве

Как-то на Пикабу мне в достаточно агрессивной форме посоветовали никогда не рисовать животных, ибо у меня руки из жопы и для этого не предназначены)

Но я не стала прислушиваться и продолжаю рисовать и прокачивать свои художественные навыки.

Сделала для себя вывод, что если бы я слушала всех, кто мне рекомендовал что-то бросить и чем-то не заниматься, я бы вряд ли сдвинулась с места хоть на шаг.

Портреты животных акрилом на дереве Рукоделие без процесса, Учусь рисовать, Рисование, Портрет, Длиннопост, Кот, Собака, Лиса
Портреты животных акрилом на дереве Рукоделие без процесса, Учусь рисовать, Рисование, Портрет, Длиннопост, Кот, Собака, Лиса
Показать полностью 10
64

Deathclaw

Deathclaw Портрет, Арт, Цифровой рисунок, Рисунок, Fallout, Коготь смерти, Headshot, Рисование

Неожиданный заказ на портретку🎉

Работать было приятно, хоть и немного страшно. Никогда с такими персонажами не работала, драконы всегда только были

34

Мандаринка

Мандаринка Мандарины, Овцы, Животные, Арт, Художник, Иллюстрации, Цифровой рисунок, Рисование

Новый год близко!

Как и мандарины!

спонтанный такой рисунок одного дня, хотела сделать овцу из облака, но потом вспомнила про новый год и мандаринки🍊

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: