Друзья, подписчики и читатели

Небезопасный контент

Друзья, подписчики и читатели. Обращаюсь к вам. Ситуация парадоксальная. Вы, мои читатели, и подписчики, просите админов выдать мне персональную ачивку. Админы Пикабу просят меня набросать эскиз ачивки. Кинул я клич среди друзей, мол, скиньте идею ачивки для автора постов про морг , гей клуб и по стилистике работы. Последний завершающий пост о гей клубе готов, но хотелось бы выложить его под персональной ачивкой. Прошу вашего совета. Один из вариантов - татуха на ноге с цифрой 69, или кружка пива. Супруга, вот, предположила, что возможно в виде ачивки подойдёт кактус, ибо колючий. Кидайте идеи. Завершающий пост о гей клубе готов, я жду ваших идей.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, или подруга, огромное спасибо за эскиз, сегодня получил результат.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг! Поздравляю!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"@Moderator9000, вы спрашивали, что я хочу видеть на награде. По моему, это оптимальный вариант.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, передам в нужные руки

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правильно поняли, я имею ввиду пятки с биркой, а не вешалку?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всё так

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мерси.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, награда выдана! :)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, когда-то, когда деревья были большими, мне, судя по всему, запретили менять фон на аккаунте. Видимо сиськи ставил по синей дыне. Это вечный бан, или его можно отменить? Залез в настройки в кой-то веки, и тут хрень такая. - "Мы заметили, что вы загружали фон, запрещенный правилами Пикабу. Чтобы читатели не увидели запрещенных изображений, мы заблокировали загрузку фона для Вашего профиля."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фон возвращен. Впредь просьба быть внимательнее к тому, что размещается в оформлении аккаунта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы я еще помнил, что там было.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Отлично получилось, оригинальнее не куда. Долее диковинной  ачивки, скорее всего нет ни у одного Пикабушника.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку