Друзья Оушена уже не те

Друзья Оушена уже не те Грабители, Вейп, Hack News, Канада, Видео, Ограбление, Виннипег

Владельцы вейпшопа в канадском Виннипеге не пожалели денег на систему видеонаблюдения, благодаря чему мы стали свидетелями пока что самого нелепого ограбления года.


Пострадавшие вейперы не только выложили видео на Youtube, но и снабдили его своими комментариями — а комментировать было что, отмечает сайт disgustingmen.com. Например, один только внешний вид одного из грабителей сообщал, что это непростые ребята. Надевать на такое мероприятие светоотражающую куртку — это новая мода взломщиков?


Главной проблемой ограбления определенно стал профиль магазина. Преступники не понимали, что им брать, и в результате хватались за все подряд. По словам владельцев вейпшопа, это были либо наиболее дешевые товары в магазине, либо пустые коробки, стоявшие на стендах. Так как грабители не взяли с собой ни сумок, ни рюкзаков, в качестве емкости (для пустых коробок, напомним) использовался мусорный бак. В процессе у бака отваливается крышка — а затем дно. Что, впрочем, один из героев видео замечает не сразу.


Отчаявшись найти что-то ценное, грабители забрали старый ноутбук — но тоже не без труда. Зарядку от него забыли, хотя она тщательно напрашивалась.


Владельцы магазина обещают 2000 долларов за поимку воров, но есть вероятность, что те уже умерли от стыда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
244
Автор поста оценил этот комментарий

Денег ведь в кассе не было, сейчас же не 2016 :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Денег в кассе не было, потому что блядь только деграднутые оставляют на ночь наличку в кассе
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку