-5

Друзья, объясните пожалуйста

Друзья, объясните пожалуйста Помощь, Больше больше больше тэгов АХА

Пытался на ебее заказ сделать, полгода назад последний раз что то там заказывал, а тут он мне такое выдал. Куда смотреть, что делать? Он не дает выбрать другой способ оплаты.

Дубликаты не найдены

0

Было такое, решилось так: просто договорились с продавцом о сделке вне площадки. Перевела сумму на карту ему на карту, он мне посылку с доставкой курьером через EMS. Ибо у меня даже откатить на смену способа оплаты с этого поля не получалось... Буквально в декабре вот было. Продавец сам тогда сказал, что как только покупатель из РФ, так вечно какие-то проблемы с оплатой, и PayPal толком ничего с этим сделать не может... Штудировала тогда эту проблему, многие решают через пересылку вне площадки.

0

нет. все перетыкал. он как зеленые поставил и пофиг. раньше то все нормально было

0

Политика оплаты и предоставления услуг поменялась прошлым летом еще, в связи с изменениями в российском законодательстве.

раскрыть ветку 3
0

Ну я понял, что любые сделки только в деревянных теперь, для открытой торговли. как теперь быть то

раскрыть ветку 2
0

у меня такое было, написал продавцу он что-то сделал (может поставил цену в рублях) и все получилось

раскрыть ветку 1
0

И оплату рублями тоже не можешь выбрать?

-1
Послушайте моего совета. Нахуй eBay. Из опыта скажу - заказывайте на Ali. Вас либо обманут либо пришлют не то, что в описании.
раскрыть ветку 8
+1

раз 10 заказывал на ебее все норм. На али нет то, чего я ищу

-1

Поддерживаю, заказывали пол года назад головку для двд проигрывателся, по описанию новая, по факту б/у и не работает - 2500 на ветер.

раскрыть ветку 6
0
У меня в этом году 3 заказа подряд. Наибеево.
раскрыть ветку 1
0

На ебее есть механизм возврата средств, причем рабочий. Знакомый в америке купил прибор, он пришел поюзаный, ебей как торговая площадка вернула средства.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: