-11

Друзья или исповедование.

Этот пост не будет содержать какую-то смысловую нагрузку, но будет исповедью и просто помощью вылить душу автора на очень актуальную тему во все века.

Человек - существо социальное, и даже, если он не имеет друзей, он находит друзей по интернету, хоть этот друг может жить за 1000 километров от своего собеседника. Одиночество - тоже полезно. И сегодня я хочу рассказать свою историю дружбы, но не в интернете (до сих пор там мой лучший друг, именно самый лучший и я рад, что познакомился с ним - он настоящий друг. Спасибо), которая сохраняется во вкладках прошлого и настоящего.

С друзьями в жизни у меня особо-то не везло. В основном, все предовали или просто мы перестовали общаться. Так, мы с одним другом несколько раз мирились, но в конце в итоге стали просто знакомыми, которые смотрят на друг-друга с неприязню. Да. С многими я общаюсь, но как со знакомыми.  Настоящих друзей рядом со мной не было. По крайней мере, я так думал полтора года назад. Тогда, я познакомился с двумя людьми и у нас образовалась компания друзей, которые за друг-друга постоят. Да. Это было прекрасное время. Правда, познакомился я с одним другом внезапно, он приезжий из Москвы, а так как у него больной брат, он приехал с ним на наш курорт, если это так можно назвать. Но знаете. С ними действительно интересно и вот настоящии друзья! Все было бы так славно и хорошо, но жизнь стоит с огромной битой и бьёт ею все, что видит. И так как, в Москве образование намного лучше, наш друг уехал туда обратно, оставив брата здесь. Так как получилось, что номера его у меня нет и в соц. сетях аккаунты он не регистрировал, у нас связь потеряна. А другой друг из нашей компании в другом городе сейчас и он вернется, хотя-бы. Так все распалось. А реальность, пусть почувствует себя Лениным с революцией. Так и друзья дальше... я убедился, что нормальных и адекватных людей мало, и что я вряд-ли найду себе таких же идеальных друзей. Тем более, я по ним скучаю. Приезжайте, прошу...

Так, я понял, что привязываться к людям - нельзя, да и вряд-ли можно найти сейчас человека, к которому можно привязаться, ведь мягко говоря, общество на дне...

Дубликаты не найдены

+1
Как зае... философы доморощенные!!!
раскрыть ветку 1
0

Просто у людей больные души.

0

автору лет... хм... 9?)

0
@moderator, клубника явно лишняя...
0
Да он синий походу
0
"Клубничка" мне всё покоя не даёт..
раскрыть ветку 1
+1

да ладно клубничка, тут текст вообще непонятно на русском ли написан.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: