88

Друзья, если интересно, то в предверии 9 мая могу съездить в здание где был подписан акт о капитуляции Германии с 8 на 9 мая 1945 года.

Живу в Берлине. Здание не далеко в Берлин- Карлсхорст. Может кому интересно посмотреть на униформу Жукова или на Катюшу или Т-34.

Дубликаты не найдены

+6
@berlinale, зачем постить такие посты как этот?
Естественно на твой вопрос ответ: Да!
раскрыть ветку 2
-2
Не всем интересна история особенно в деталях. Порой простых лозунгов хватает для ратриотизма.
раскрыть ветку 1
+4
Я не говорю о истории, я заостряю и акцентирую ваше внимание именно на этом посте-вопросе. Представьте вместо обычных постов в горячем одни посты-вопросы.
1) Народ, а если я сделаю видео по мотивам "Как животные едят свою еду" вам понравится?
2) Кому то интересно как я запиливал свою химчистку в Туле?
3) Надо ли вам напомнить в преддверии 1-мая, что можно спать?
Итд.. Это глупо, согласитесь?
Если у вас есть "контент", то просто поделитесь им, вы узнаете о том как к этому контенту относятся пикабушники по рейтингу поста, соотношению плюсов и минусов. Опросники имеют смысл, если вам нужно заранее знать нужно ли это пикабушникам, так как контента у вас как такового нету, его трудно сделать или только благодаря пикабушникам его вобще возможно сделать. Вопрос о "сходке" пикабушников в таком то городе - уместен, нужно заранее рассчитать кол-во участников итд. Вопрос о "запиливании" видео с подтверждением какого-либо научного (или не очень) опыта - уместен, нужно заукпить реагентов итд итп. Но простите раз уж вы собрались и всёравно будете у этого здания, то зачем спрашивать? Смело пилите свой пост, и пусть даже если его оценит 15 человек, но разве этим 15 людям вы настроение не поднимите? Простите что именно на вас это высказал, но эта тенденция с опросами лишь усиливается.
+1
и заодно флаг России там на крыше установи
0
С удовольствием бы посмотрел!
0
пили, я может тоже схожу.
0
Вход бесплатный. Пили пост.
Иллюстрация к комментарию
0
@berlinare а можно я запилю комментарий где длинно и жидко высрусь про такие скромные посты ;)? Конечно, если этот комментарий наберет достаточно плюсов, я обязательно напишу тот самый комментарий. дааа.. такие дела...
0
Съездий
0
Делай пост, а этому минус ибо в горячем есть сегодня пост про такие посты, а посты всё равно прут...
0
Ну и где пост?
раскрыть ветку 1
0
Простите что припоздал. Я про все помню. Заработался в предверии и после праздников. Пост будет. Уже наметил время когда сгонять в музей. Так что немного терпения!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: