Друзья алкобушники, нужна помощь

подскажите надежный сайт где можно было бы купить этиловый спирт. и есть ли такой сайт вообще. все что нашел либо опт либо кидалово. думаю и другим участникам сообщества это будет полезно.

Лига Алкобушников

9.5K постов43.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
подпишусь. скиньте данные. а то сайты сомнения вызывают. а этиловый 96 я б купил для настоек и прочего.
раскрыть ветку (1)
Да удалили пост. Так ничего и не подсказали. Есть пару сайтов, но если честно как то с подозрением к ним отношусь. завтра скину вам, вместе покумекаем) Тоже хотел настоечки к праздникам наделать.
показать ответы
1
Если бы хотел купить спирт, то загуглил бы где купить. К чему твой пост?
раскрыть ветку (1)
Да гуглил. Сайтов море толка 0
1

спирт продается в аптеках. и не хрен мозг компасировать. если и дороже чем в этих ваших интернетах, то не на много. зато легально

если хочется экстрима ищите несунов с профильных производств :)

раскрыть ветку (1)
А в аптеке какие объемы можно купить?)
2
Вот полиция нынче пошла-маскируются по пикабушников..."где спирт купить, где спайс купить")))
раскрыть ветку (1)
а что не фсб то?)
показать ответы

Вышел на этот сайт http://med-spirt.ru/ , заказал. но прошла уже неделя-ни ответа ни привета от них.

1
Купи аппарат и не еби людям моцк
раскрыть ветку (1)
2

если бы хотел купить аппарат я бы спросил какой аппарат выбрать, верно?) к чему тогда твой коммент?

показать ответы
1

@PinVS, пост не соответствует правилам сообщества

раскрыть ветку (1)

в этом сообществе премодерация.)и чем я нарушил правила? если кто то подскажет хорошую инфу в комментах, то чем это не информация? я вроде не просил выводить в горячее) да и комментирую активно, минусите, мне не жалко. мне бы сайт найти))

показать ответы