Друзья , пост на 100р, помогите найти одну песню плс

Друзья хелп помогите найти одну песню , Шазам и прочие приложения , как и все мои знакомые бессильны , трек прям оч понравился , одна надежда на вас, кто скинет название трека , тому сотку на телефон кину ;)

Ссылку скину:

https://youtu.be/UxhUpW2irxA

Друзья , пост на 100р, помогите найти одну песню плс Помощь, Не политика, Вера, Надежда, Музыка, Для души, Текст, Купюра 100 рублей
Лучшие посты за сегодня
6572

Кущевская ОПГ

5052

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
4753

Рационализатор

4177

Вспомнилось

4016

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
3736

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
3477

Пока смотрел, получил два вывиха.)

3473

Правда глаза режет

3451

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3168

Смысл распродаж

Смысл распродаж Мемы, Распродажа, Реклама, Ozon, Полина Гагарина, Дмитрий Маликов
Показать полностью 1
3163

Ответ на пост «Елена, Алё?!» 

Ответ на пост «Елена, Алё?!» Клиенты, Ненормальность, Ответ на пост, Переписка, Хамство, Мат
2765

Дурачок

Дурачок
2662

Сейсмологи

Сейсмологи
2467

Коварный соблазнитель

2442

Я потом на карту скину

Я потом на карту скину
2400

Собакодевочка

Собакодевочка
2396

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Свинья, Полиция
2231

А не спеши ты нас хоронить. А у нас ещё здесь дела. У нас дома детей мал-мала. Да и просто хотелось пожить…

А не спеши ты нас хоронить.    А у нас ещё здесь дела.  У нас дома детей мал-мала.   Да и просто хотелось пожить… Шахта Листвяжная, Спасение, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Кемеровская область - Кузбасс, Шахта, Авария, Новости
А не спеши ты нас хоронить.    А у нас ещё здесь дела.  У нас дома детей мал-мала.   Да и просто хотелось пожить… Шахта Листвяжная, Спасение, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Кемеровская область - Кузбасс, Шахта, Авария, Новости
Показать полностью 1 1
2203

Такой разный Гарри Поттер

Такой разный Гарри Поттер Гарри Поттер, Фильмы, Разница, Картинка с текстом, Мемы, Перевел сам
2135

Ещё раз о кодах

Ещё раз о кодах Скриншот, QR-код, Автомобильные номера
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: